Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Любишь- будешь ждать

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Lena_G » 16 июн 2016, 18:54

У нас на работе мужчин отправляют в командировки, а женщин не трогают. Зато мужчины даже соревнуются, кто поедет. Потому что командировки заграничные и оплачиваются очень хорошо. Не всегда условия поездки и проживания хорошие, но наверное, мужчины к этому проще относятся. А потом рассказывают истории, как они в мусульманской стране тайком распивали водку :-): Так что им там весело. И хотя принято считать что у нас равноправие, но в командировки пусть ездят мужчины. А женщины - не чаще одного раза в год, и то не надолго. Лучше мы поедем на курорт с детками :-):
Lena_G
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 12:38

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение тюльпашка » 20 июн 2016, 02:51

Lena_G, а кстати, я тоже заметила, что мужчины очень даже не против ездить в командировки!
Мой сотрудник даже просится, если пару месяцев нет никаких выездных мероприятий.
Говорит, что просто отдыхает в отдалении от дома, а когда приезжает, то с женой отношения, как после свадьбы! :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
тюльпашка
Участник
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 мар 2016, 01:26

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение нота » 21 июн 2016, 18:39

А может, женщинам надо брать пример с мужчин? Вот так поедешь в командировку, оставив детей и животных на попечение мужа... Конечно, он будет очень рад, когда я вернусь :hi_hi_hi: Даже не сомневаюсь, что будет очень рад! И поймет наконец-то, сколько у меня домашней работы. Только как выдержать вдали от дома, с мыслями о том, как он справляется?
нота
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 21 июн 2016, 17:44

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение нежная » 22 июн 2016, 22:51

нота, кто-то поймет сколько у вас женской работы, а кто-то просто не будет её делать до вашего приезда :nez-nayu:
И, вы знаете, далеко не на каждого мужа можно детей оставить. Мужчина должен быть ответственным в первую очередь и уметь обращаться с детьми не только 30 минут в день, а целые сутки. Мужчин, способных на это очень мало, к сожалению. Я бы на мужа могла детей оставить на день-два, но не более. Правда, еще возраст детей играет роль, если это подростки, то должны выжить с любым папой :ps_ih:
Аватара пользователя
нежная
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 май 2016, 00:03

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Элита » 23 июн 2016, 18:16

нежная, а я как раз сейчас думаю, что можно было оставлять мужа с маленькими детьми. Потому что с ними легче научиться справляться. А вот если муж не занимался ребенком до его подросткового возраста, то я бы уже не рискнула их оставлять наедине. Ведь это по сути чужие люди, но о подростке же еще нужно заботиться. То есть муж точно не справится с подростком, это просто опасно.
Аватара пользователя
Элита
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 май 2016, 17:55

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Шура_Мура » 23 июн 2016, 22:04

Ого! Какая у вас интересная позиция. Что с подростком может случится? Даже если папа забудет покормить и напомнить почистить зубы на ночь, то ничего страшного не случится.
А вот по отношению к маленькому ребенку папа что-то забудет или перепутает, то всё может плачевно закончится.
И я в корне не согласна, что с маленькими детьми проще справляться, мне кажется, что наоборот, ведь малышам далеко не все объяснишь.
Но согласна с вами, что хороший папа будет с младенчества с ребенком поддерживать отношения тесные!
Шура_Мура
Участник
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 май 2016, 20:34

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение мятка » 24 июн 2016, 06:50

Шура_Мура, вы думаете, что подростки могут жить одни? Если их можно не кормить и не надо купать, это еще не значит, что можно за ними не следить. Например, когда моя дочка идет гулять вечером, мой муж даже не обращает внимание, дома она или нет. То есть, если я бы уехала, то он бы мог не заметить, даже если бы она до утра не вернулась :-( И ему все равно, чем она занимается, с какими друзьями водится. Так что большие дети - тоже опасно оставлять без присмотра с равнодушным папой...
Аватара пользователя
мятка
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 20:23

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение почему4ка » 24 июн 2016, 20:26

мятка писал(а): Например, когда моя дочка идет гулять вечером, мой муж даже не обращает внимание, дома она или нет. То есть, если я бы уехала, то он бы мог не заметить, даже если бы она до утра не вернулась :-( И ему все равно, чем она занимается, с какими друзьями водится. Так что большие дети - тоже опасно оставлять без присмотра с равнодушным папой...

ОГО! А что вы не объясняете дочери, что так поступать нельзя? Сколько лет ей?
Она что не отвечает на телефонные звонки, когда ночами гуляет? Так в чем тогда муж помочь может? Насильно её домой приволочит? Но это если будет знать где она и с кем.
Я себе не могу представить, что мой ребенок может себе позволить не прийти домой ночевать.
почему4ка
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 17:35

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение мятка » 25 июн 2016, 17:46

почему4ка писал(а):
мятка писал(а): Например, когда моя дочка идет гулять вечером, мой муж даже не обращает внимание, дома она или нет. То есть, если я бы уехала, то он бы мог не заметить, даже если бы она до утра не вернулась :-( И ему все равно, чем она занимается, с какими друзьями водится. Так что большие дети - тоже опасно оставлять без присмотра с равнодушным папой...

ОГО! А что вы не объясняете дочери, что так поступать нельзя? Сколько лет ей?
Она что не отвечает на телефонные звонки, когда ночами гуляет? Так в чем тогда муж помочь может? Насильно её домой приволочит? Но это если будет знать где она и с кем.
Я себе не могу представить, что мой ребенок может себе позволить не прийти домой ночевать.

:-):
Нет, я плохо объяснила свои мысли. Дочка у меня не гуляет ночью и отвечает, если я ей звоню. Но вот муж-то ей не позвонит ей, когда она будет гулять вечером. А я переживаю, мало ли что может случиться с ребенком. Не боюсь, что она загуляет - в этом ничего страшного нет. Боюсь, что с ней может что-то случиться вечером на прогулке... А папа и не заметит...
Аватара пользователя
мятка
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 20:23

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Вот_така_Я » 25 июн 2016, 20:47

мятка, а почему вы не можете позвонить ей сами? Вы ведь не на Северный полюс обираетесь в командировку, где связи может не быть!
Если у вас такой странный папа, то вам нужно держать под контролем и дочку и мужа.
Позвоните дочке, чтобы шла домой, а потом позвоните мужу, чтобы вышел и встретил ребенка или хотя бы проконтролировал ей приход, покормил ребенка и отзвонился вам.
Не вижу в этом ничего сложного! А вы?
Аватара пользователя
Вот_така_Я
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 02:49

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31