Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Любишь- будешь ждать

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Cvetaeva » 08 янв 2015, 19:59

Да, мы разговаривали на эту тему. Он хочет ребенка. Потому что с сыном видится редко он с мамой живет далеко.
Ох, странный человек. Вот вчера выдал, что боится.
Спросила чего боится. ответил, что боится меня полюбить и потом потерять.
Не знаю, наверное, есть какой-то очень негативный опыт в прошлом.
Аватара пользователя
Cvetaeva
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 15:36

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Ксеньк@ » 09 янв 2015, 22:32

Если боится полюбить, то это значит, что он вас не любит?
Или как можно расценивать эти слова? Понятно, что в таком возрасте уже никто не будет бросаться в "омут головой" но если есть хорошая и любящая женщина, что почему же не попробовать?
А тем более, если вариант еще одного ребенка рассматривается им, то он же должен понимать, что годы не в вашу пользу идут аж никак...
Аватара пользователя
Ксеньк@
Активный участник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:15

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Зайчик » 09 янв 2015, 23:27

Ксеньк@, так вот он и боится пробовать.
Думает, а вдруг завтра встретит ту, которая даст понять, что именно она та единственная, что он ждет все эти годы.
Это знаете - сказка про принца и принцессу, которые живут где-то в разных царствах и не могут встретиться.
Только не понимает он, что поезд принца на белом коне уже ушел. Он в своих мечтах видит то, чего в реальности скорее всего не существует.
Аватара пользователя
Зайчик
Участник
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 03:11

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение zarina » 31 май 2015, 16:24

Зайчик писал(а):Ксеньк@, так вот он и боится пробовать.

Он боится ошибиться. Потому что, если окажется, что он не хочет семью с этой женщиной, то ему же объясняться придется, почему он решил не продолжать больше отношения. И что он скажет? Не любил, просто хотел попробовать, получится или нет? Но это слишком жестоко будет по отношению к той, у которой, как вы пишете годы уже поджимают и ребенка может и не быть. На месте женщины, если у неё детей нет, я бы беременела от него и рожала. А там уже будет видно - нужна ему эта женщина и его ребенок или он дальше будет продолжать поиски любви.
Аватара пользователя
zarina
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 17:52

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение petrova » 31 май 2015, 20:19

Увидела тему и вспомнила о своем. Зашла как-то на днях ко мне в гости в Одноклассники незнакомая женщина.
Я с какого-то пошла на ее страничку. А там группа интересная, для женщин, которые ждут своих любимых из тюрьмы.
Женщины эти, мягко сказать, некрасивые, неухоженные, фото на фоне очень бедной обстановки, на фоне плюшевых ковриков с бахромой...
Видимо, не могут найти счастье в личной жизни среди свободных мужчин. Вот ищут его среди тех, кто за решеткой. Письма пишут, на свидания ездят.
Грустно мне как-то очень стало...
Аватара пользователя
petrova
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 май 2015, 21:58

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение мамсика » 31 май 2015, 20:30

Ну, да, жалко немного этих женщин. Ждут, может быть, на последние деньги посылки собирают и на свидания ездят.
Любви, счастья ждут. Они же там на зоне все невиноватые, жертвы обстоятельств. А придет такой, обворует, да еще бить может быть будет.
Дай, Бог, конечно, чтобы все было хорошо, но не верю я...
мамсика
Участник
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 18:18

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Зося » 01 июн 2015, 15:08

petrova писал(а):Женщины эти, мягко сказать, некрасивые, неухоженные, фото на фоне очень бедной обстановки, на фоне плюшевых ковриков с бахромой...
Видимо, не могут найти счастье в личной жизни среди свободных мужчин.

Неухоженные и на фоне бедной обстановки, а деньги на интернет и компьютер есть?
Вы знаете, я думаю, что это просто женщины из деревень, там такая остановки считается обычной, а не бедной. Может эта деревня где-то недалеко от мест заключения находится, вот и ищут там любовь барышни. Видимо у них в деревнях нормальных и свободных мужиков не осталось уже. А в тюрьмах разные сидят, как и не в тюрьмах. Не факт, что освободившись все заключенные обязательно будут пить и бить свою женщину.
Зося
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 31 май 2015, 23:17

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение petrova » 01 июн 2015, 20:24

Ну, компьютер и интернет сейчас вещь необходимая даже в бедных семьях. Кредит возьмут, но купят. Не исключаю, что среди заключенных есть и
нормальные, как говорится, от тюрьмы да от сумы... Знакомая медсестра на мелкой взятке попалась, посредником была.
Вернулась через 5 или 6 лет, и одета прилично, и прическа. Глаза вот погасли только.
Аватара пользователя
petrova
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 май 2015, 21:58

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Танюshа » 01 июн 2015, 22:25

petrova писал(а):Вернулась через 5 или 6 лет, и одета прилично, и прическа. Глаза вот погасли только.

Интересно, были ли наказаны те, у кого она посредником была? Или у нас как всегда, мелкую сошку накажут по всей строгости, а те, кто деньги лопатой гребут, продолжают жить, как и жили на взятках и чужих проблемах.
Про тюрьмы, так есть же и те, кто там сидят за аварии на дорогах. У моей подруги муж так отсидел. Ехал ночью и не заметил на краю дороги большую фуру и огней никаких предупреждающих не было. Была авария, в которой погибла женщина, сидящая на пассажирском кресле рядом с ним. Обидно, но отсидеть пришлось. И чем он плохой человек? Она когда с ним познакомилась, то сказала, что все мужчины до него, ему и в подметки не годились.
Аватара пользователя
Танюshа
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 02:20

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Anyuta » 02 июн 2015, 15:54

Да уж, от тюрьмы и от сумы не зарекайся. Просто если женщина знакомится с мужчиной, который сидел или сидит, то надо знать,
по какой статье. Если авария, как Танюша рассказывает, или что-то с финансами, то это не значит, что мошенник. могли и подставить.
Моя мама работала в одной конторе бухгалтером, ее тоже чуть начальник с главбухом не подставили. К счастью, обошлось, как-то замяли дело.
И по теме. Если мужчина хороший, то можно и из тюрьмы несколько лет ждать. А вот ждут ли мужчины женщин?
Петрова, была ли ваша знакомая замужем и ждал ли ее муж?
Аватара пользователя
Anyuta
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 май 2015, 15:20

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31