Страница 1 из 32

Любишь- будешь ждать

СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 03:20
Lola
В фильмах все так красиво показывается ,как девушки ждут своих любимых из армии и что они преодолевают все препятствия и ломают все баррикады на пути к своему счастью! Ждали ли вы парня из армии, училища и так далее?

Re: Любишь- будешь ждать

СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 01:55
Кися
Я не ждала мужа, мы познакомились уже после того как он отслужил, а вот моя мам ждала моего папу с армии. Я так люблю перечитывать их письма друг другу. Это просто прекрасно! Мама рассказывала мне кучу замечательных историй с этим связанных. К примеру, как она посылкой отправляла папе выпечку, а солдаты сами все съели и ему ничего не досталось! В общем это хорошая проверка чувств!

Re: Любишь- будешь ждать

СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 03:51
Просто Мария
А я ждала своего мужа из армии. Мы с ним познакомились в школе, он был на год старше меня и мы начали встречаться в старших классах. И когда он ушел в армию, я добросовестно ждала его. У нас тоже куча разных писем. Я сама очень люблю их перечитывать, иногда как нахлынут воспоминания. У меня не было возможности приезжать к нему в часть, так что не виделись мы очень долго! Но я его настолько любила, что просто не могла смотреть не на кого другого!

Re: Любишь- будешь ждать

СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 15:19
Елка
Кися писал(а): К примеру, как она посылкой отправляла папе выпечку, а солдаты сами все съели и ему ничего не досталось!

вот гады!!! ))

я из армии никого не ждала, ждала подруга. Честно, все время. Ездила к нему, с родителями его подружилась. А когда он вернулся сразу ее бросил. Вот так бывает... очень жаль ее было, она была в шоке от его поступка.

Re: Любишь- будешь ждать

СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 21:50
Nitro
Елка
Вот подлец то парень. Я их порой вообще не понимаю, значит не ждет плохо, приезжают все такие разочарованные в девушках и говорят, что все одинаковые. А дожидаешься, тоже не ценят. Вот только они так могут. Бедная девушка, очень ее жалко, представляю, что она пережила. Это же такое предательство! У нее наверное вера в мужчин тоже пошатнулась. Очень жаль. А я на месте родителей ему навтыкала бы! Чтобы не обижал верных девушек. Вот бьюсь об заклад, что его следующая девушка будет противной стервой, только мужчины могут менять шило на мыло!

Re: Любишь- будешь ждать

СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 22:12
Maxi
Я ждала мужа из армии. Тогда еще его определили на прохождение службы в Украину и мы с ним переписывались. Я ждала верно и преданно. Хотя мы, когда он уезжал только познакомились и он просто попросил разрешения мне писать. Я согласилась, уж очень мне понравился молодой человек. И я не ошиблась. Дождалась и мы начали встречаться. Потом все как по сценарию. Свадьба, дети.

Re: Любишь- будешь ждать

СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 13:43
Галчонка
Елка писал(а):А когда он вернулся сразу ее бросил. Вот так бывает... очень жаль ее было, она была в шоке от его поступка.

И я такую историю знаю, но там они обоюдно расстались.
Тоже любовь была, переписка, ждали, надеялись, потом бурно встретились и через месяц расстались.
Как сказала девушка - "он стал другим"... Она предложила расстаться друзьями, а он даже обрадовался этому её предложению, потому что сам не знал, как начать разговор.

Re: Любишь- будешь ждать

СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 18:25
Cvetaeva
Я сейчас в такой ситуации. Люблю, встречаемся. Но не любит он меня. Я это чувствую.
Не знаю, что делать. Ждать, что может быть появятся у него чувства. Или расстаться.
Переболеть несколько недель. А потом встретить настоящую взаимную любовь.

Re: Любишь- будешь ждать

СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 18:39
pavlova.1975
Cvetaeva писал(а):Я сейчас в такой ситуации. Люблю, встречаемся. Но не любит он меня. Я это чувствую.
Не знаю, что делать. Ждать, что может быть появятся у него чувства. Или расстаться.
Переболеть несколько недель. А потом встретить настоящую взаимную любовь.

Никогда не была в такой ситуации, сложно что-то советовать.
Может быть, вам на время расстаться, чтобы и вы, и он смогли разобраться в своих чувствах.

Re: Любишь- будешь ждать

СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 21:26
Taya
Cvetaeva писал(а):Но не любит он меня. Я это чувствую. Не знаю, что делать. Ждать, что может быть появятся у него чувства. Или расстаться.
Переболеть несколько недель. А потом встретить настоящую взаимную любовь.

Если ваша любовь сведется к тому, что вам всего лишь нужно будет "переболеть несколько недель" - то бросайте его сейчас прямо!
Зачем вам мужчина, которому вы не нужны? А если и нужны, как только для удовлетворения его мужских потребностей. Я бы не смогла так.