Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Любишь- будешь ждать

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение черёмуха » 13 мар 2018, 15:43

Бель, а к стоматологу вы тоже бесплатно бы бабушку отправили?
Не думаю, что такие суставы качественные, скорее всего у них и срок службы минимальный, да?
А еще, могу ошибаться, но кажется очередь тоже есть на подобные операции.
Это лежачему человеку можно лишь бы что ставить, а если человек собирается передвигаться и жить не менее 10 лет, то нужно ставить качественный протез.
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Алёнка » 18 мар 2018, 13:23

черёмуха, а почему бы и не сходить бесплатно к стоматологу? Я делаю платные пломбы, но моя пожилая сотрудница ставит только бесплатные. Так она хвастается, что у нее пломбы по десять лет стоят, врачи сами удивляются. Не так уж все плохо у нас с бесплатными медицинскими услугами. Если денег не густо, то можно и так.
Алёнка
Эксперт
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 16:23

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Samaya » 19 мар 2018, 22:52

Алёнка писал(а):Я делаю платные пломбы, но моя пожилая сотрудница ставит только бесплатные. Так она хвастается, что у нее пломбы по десять лет стоят, врачи сами удивляются. Не так уж все плохо у нас с бесплатными медицинскими услугами. Если денег не густо, то можно и так.

Шутите? Бесплатно вам никто не обезболит лечение! вы к этому готовы? Я нет!
Я любые деньги готова платить, только бы ничего не чувствовать при лечении.
Никогда не смогу забыть, как в школьные годы мне бесплатно нервы по живому удаляли из каналов, врагу злейшему не пожелала бы такого! :sh_ok:
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Lar4ik » 20 мар 2018, 20:03

Samaya, а я наоборот не люблю обезболивание при стоматологическом лечении. Вернее, я этих уколов боюсь. У меня аллергии бывают на некоторые лекарства, так что мне страшно, что из-за этого укола начнется что-то нехорошее, вплоть до афилактического шока... Так что отказываюсь от обезболивания категорически. Единственный раз, когда пришлось согласиться - когда мне удаляли ретинированную восьмерку. И то попросила настоятельно врача сделать мне пробу сначала.
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Татка » 06 окт 2018, 19:21

сонюшка писал(а):
Татка писал(а):
Asida писал(а):Ведь далеко не все девочки ведут календарики месячных :ne_vi_del:
А к этому как раз мама должна была приучить с самого начала.

Да попробуй их приучи... Я вот дочку приучала, приучала. Следила поначалу, чтобы она отмечала свои дни. Но как только я перестала следить, она перестала отмечать :ne_vi_del: То же самое у подруги с дочкой. Какие-то сейчас дети пошли неорганизованные.

Просто девочки не боятся забеременеть, наверное, поэтому и не считают нужным отмечать критические дни в календарике.
Но вот лично я отмечала, когды и в помине не было еще интимных отношений, просто боялась, что начнутся месячные не предвидено в школе, а подложить будет нечего :sh_ok:
У меня был цикл 28 дней, но уже с 26 дня я профилактически клеила прокладку, на всякий случай. И пару раз это меня спасало от "потопа" прямо на уроке.
Аватара пользователя
Татка
Активный участник
 
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 15:36

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Zana » 07 окт 2018, 17:28

Татка, а у меня дочка просто носит с собой прокладку постоянно в школу. И я тоже на работе в своем столе и в сумочке имею постоянно прокладки. А заранее клеить прокладку у меня нет необходимости, так как сильно никогда не начинаются месячные. Я успеваю заметить вовремя. А у вас сразу сильно начинают идти?
Zana
Эксперт
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:30

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение джема » 23 май 2019, 14:46

Zana писал(а):А заранее клеить прокладку у меня нет необходимости, так как сильно никогда не начинаются месячные. Я успеваю заметить вовремя.

У меня до родов начиналось сразу и много и у дочки сейчас так.
А вот после родов стало сначала "мазаться" полдня, а потом уже лить.
Но прокладки тоже заранее не клеила, обычно ежедневки хватало.
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение цитрус » 24 май 2019, 05:28

Да, у всех по-разному. Вот хорошо мужчинам, что у них нет такой проблемы. Хорошо они устроились. А если еще вспомнить, что перед месячными то живот болит, то настроение скачет, так вообще сплошные проблемы. Вот почему такие сложности из-за вполне естественного процесса? А ведь работать надо наравне с мужчинами, никто скидки не делает...
цитрус
Эксперт
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 15:38

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение джема » 07 июн 2019, 13:20

Ага, особенно, если работаешь с людьми... Плохо тебе или нет, а вид должен быть довольный и приветливый....
Я сейчас дочке всегда даю с собой Спазмалгон. Как только она первые симптомы почувствовала, сразу пьет таблетку.
А то пару раз прямо на уроке на парте лежала в холодном поту от боли не могла даже голову поднять :-(
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение wiwa » 08 июн 2019, 12:15

Ох, бедный ребенок.. И это ведь считается естественным, не требующим лечения. У меня дочка тоже в такие дни плохо себя чувствует, не может как следует учиться. Я не заставляю, что поделаешь. Потом догоняет, что упустила.
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31