Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Любишь- будешь ждать

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Зима » 14 авг 2017, 12:48

Не знаю, как можно предохраняться и забеременеть. Вот не верю, что так бывает, если подходить к делу серьезно. Мы с мужем ни разу не прокололись, а ребенок родилсч запланированно. Так что, если как следует постараться, то случайных детей не будет. А кто залетает, то это только по неосторожности. Только не понимаю, как можно быть такой беспечной, если уже один ребенок родился незапланированно?
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Медовая » 15 авг 2017, 21:23

А чем вы так успешно предохранялись?
Для меня много лет было удивлением прочитать на упаковке предохраняющих средств, что ни одно средство не может на 100 % защитить от беременности и ЗППП.

Изображение
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Нюша » 16 авг 2017, 15:32

Ну конечно любой производитель будет перестраховываться, главное ведь если нет договора - написать на упаковке. Тот же срок хранения указан от 0 до 25 градусов, но если оставить на жаре в машине такие презервативы, может испортиться латекс и где гарантия, что женщина не забеременеет?
Аватара пользователя
Нюша
Активный участник
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:13

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Зима » 16 авг 2017, 18:39

Медовая, ста процентов в этом мире вообще не бывает, только в теории. Но бывают очень редкие случаи, которыми можно пренебречь. Латекс защищает достаточно хорошо. Я не слышала в своей жизни ни одного случая, чтобы пара все делала правильно с резинками, и девушка после этого забеременела. Обычно надеются на авось, тогда и дети незапланированные рождаются.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Дамира » 16 авг 2017, 21:30

Нюша писал(а): Тот же срок хранения указан от 0 до 25 градусов, но если оставить на жаре в машине такие презервативы, может испортиться латекс и где гарантия, что женщина не забеременеет?

Так еще ж проблема в том, что мы не знаем, где и как эти изделия хранились раньше...
Вполне могли где-то на складах храниться и пр морозе и при жаре :sh_ok:
Вот, наверное, поэтому и нет никаких гарантий от любого предохранения, хотя читала, что Мирена дает почти максимальный процент.
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Lar4ik » 19 авг 2017, 18:55

Да уж, у нас правила хранения перед продажей вполне могут не соблюдаться... Наверное, нужно закупать презервативы заранее, осенью и весной, так, чтобы хватало на лето и на зиму, чтобы не брать их в мороз и в жару. Но кто из нас такой предусмотрительный? Я думаю, никто не в состоянии думать так далеко, да еще и рассчитать количество. А стоят они недешево, так что с запасом тоже накупать не хочется.
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Beze » 19 авг 2017, 20:04

Такое впечатление, что форум в ларьках эти средства покупает и бабушек на уличных раскладках :ps_ih:
Есть аптеки, где не жарко и точно никто упаковки не вскрывает, я только в аптеке такие вещи покупаю и вам советую.
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение ветер » 21 авг 2017, 16:45

Beze писал(а):Такое впечатление, что форум в ларьках эти средства покупает и бабушек на уличных раскладках :ps_ih:
Есть аптеки, где не жарко и точно никто упаковки не вскрывает, я только в аптеке такие вещи покупаю и вам советую.

Ага, а я лазила по сайту алиэкспресс, и наткнулась на эти средства. Оказывается, они там тоже продаются, причем довольно дешевые. Но неужели есть такие рисковые люди, что покупают их с китайского сайта??? Меня это удивляет.
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Оля.ру » 23 дек 2017, 14:58

Покупают, конечно. А дорога не близкая и может все что угодно во время доставки случится.
Но что печально, что многие продавцы с раскладок именно там по дешёвке и закупают свою продукцию.
А люди покупают... И не боятся ничего.
Главное, что доказать ничего же нельзя в случае каких-то не приятных моментов, но и это не останавливает...
Аватара пользователя
Оля.ру
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 14:40

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение wiwa » 24 дек 2017, 17:26

Ну а что поделаешь. Молодежи может быть не по карману аптека. Сейчас такие цены на все средства предохранения, что не все могут себе позволить. Особенно, если нужно часто. А молодым обычно нужно часто. Те же студенты на свою стипендию не очень могут разгуляться. Вот и экономят, как могут. А потом не знают, что делать с нежелательными беременностями.
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31