Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Любишь- будешь ждать

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Лиси4кина » 09 сен 2016, 20:54

кнопа писал(а):Говорили, что если она родила, то глупо кормить на свои деньги чужого ребенка этой дурочки. И только один сказал, что такую девушку можно уважать за то, что родила, а не сделала аборт. Только один! И его никто не поддержал...

А не спросили вы этих "настоящих" мужчин, как они относятся к разведенным женщинам? Такое же негативное отношение к ним?
И еще интересно у всех ли этих мужчин были отцы в детстве? Уверена, что не у всех, так вот к ним вопрос, можно ли их маму уважать?
У любого ребенка матери одиночки есть отец, только вот отказался он и от женщины и от ребенка и как его правильно назвать нужно было бы?
Аватара пользователя
Лиси4кина
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:08

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Inn@ » 10 сен 2016, 15:40

Лиси4кина, согласна, что это возмутительное отношение к женщине. И я думаю, стоит ли выходить замуж за такого "настоящего мужчину"? Может, даже к лучшему, что у девушки с ребенком такие женихи отсеются сами по себе. Пусть ей будет трудно найти себе мужа, зато найдет себе прекрасного человека, всем подругам на зависть.
Аватара пользователя
Inn@
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 00:07

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Xloe » 11 сен 2016, 14:25

кнопа писал(а):Я как-то разговаривала с мужчинами в компании, им задали вопрос -женились бы они на матери-одиночке? И все как один ответили, что нет. Очень отрицательное отношение к таким девушкам.

И вы стерпели? Ничего не ответили? А я бы высказала всё, что думаю по этому поводу!
Если так случилось, что женщина забеременела, а мужчине ни женщина, ни ребенок не нужны, то это ПОДВИГ с её стороны родить и вырастить этого малыша.
И в том, что она одиночка виноват в большей мере МУЖЧИНА!!! И я вовсе не удивлюсь, если и мужчины в вашей компании бросали своих беременных женщин, потому что не были готовы ни к семье, ни к отцовству. Это ПОЗОР как раз для мужчины! Жить и знать, что у тебя есть ребенок, который тебе не нужен :-(
Xloe
Участник
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 май 2016, 18:10

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Пэппи » 11 сен 2016, 17:17

Xloe писал(а):
кнопа писал(а):Я как-то разговаривала с мужчинами в компании, им задали вопрос -женились бы они на матери-одиночке? И все как один ответили, что нет. Очень отрицательное отношение к таким девушкам.

И вы стерпели? Ничего не ответили? А я бы высказала всё, что думаю по этому поводу!
Если так случилось, что женщина забеременела, а мужчине ни женщина, ни ребенок не нужны, то это ПОДВИГ с её стороны родить и вырастить этого малыша.
И в том, что она одиночка виноват в большей мере МУЖЧИНА!!! И я вовсе не удивлюсь, если и мужчины в вашей компании бросали своих беременных женщин, потому что не были готовы ни к семье, ни к отцовству. Это ПОЗОР как раз для мужчины! Жить и знать, что у тебя есть ребенок, который тебе не нужен :-(

Так ведь приятели Кнопы не бросали беременных девушек, они не хотели жениться на такой. Это не одно и то же. С их точки зрения, она сама виновата, что выбрала себе такого жениха, не подумав. То есть не разборчива в связях и не осторожна. Мужчины в таких случаях думают, что девушка готова переспать с кем угодно, если даже с таким козлом связалась. Потому и не хотят ее себе в жены.
Хотя, не все мужчины такие. Нормально выходят замуж девушки с детьми. У меня знакомая вышла замуж, хотя у нее был ребенок. Прекрасный муж у нее, уже второго ребенка родили, совместного. А старший сынуля частично живет у бабушек, но и муж его признает почти как своего. Правда, там и папа ребенка принимает участие, помогает. И даже его родители берут ребенка иногда себе на пару дней.
И это не единственный случай, который я знаю, когда девушка с ребенком выходит замуж. Одна даже беременной вышла замуж, в смысле, беременной от предыдущего мужчины.
Пэппи
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 04:02

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Дамира » 09 авг 2017, 22:12

Пэппи писал(а):Так ведь приятели Кнопы не бросали беременных девушек, они не хотели жениться на такой. Это не одно и то же.

Откуда вы знаете? Если мужчина спит с женщиной, то ребенок может появиться, когда его совсем не ждут...
Далеко не все мужчины женятся на своих девушках, когда узнают о беременности. Многие из них предлагают аборт или помощь в будущем, правда редко кто помогает.
А потом они не хотят жениться на "таких" девушках...
Вот бы спросить у них, как они относятся к тем мужчинам, что "тех" девушек бросили :du_ma_et:
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Xina » 10 авг 2017, 18:42

Дамира писал(а):Вот бы спросить у них, как они относятся к тем мужчинам, что "тех" девушек бросили :du_ma_et:

Хороший вопрос! И ответ на него многое покажет. Если мужчина оправдывает тех, кто бросил девушку со своим ребенком, то он и сам на такое способен. А мне кажется, что осуждают таких беспринципных мужиков те мужчины, кто готов женниться на девушке с ребенком. Потому что они правильно понимают - виноват в этом ее кавалер, а не она. Я вообще считаю, что именно мужчина должен заботиться о контрацепции. Если он этого не делает, пусть заботится о детях, сам виноват.
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Zefir » 10 авг 2017, 20:58

Да, всегда поражало, что удовольствие от связи получают оба, а когда девушка говорит, что беременна, то она же сама и виновата, и сама должна решать, что будет делать... :du_ma_et:
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение pecok » 11 авг 2017, 14:56

Ну так не нужно быть доверчивой такой :(((
Моя знакомая забеременела сразу после школы, они вообще не предохранялись с парнем, потому что он ей говорил, что у него все под контролем :(((
В итоге осталась без образования, потому что сразу второго ему родила, а потом развелись и осталась с двумя детьми одна...
Но это было 20 лет назад, казалось бы, что сейчас молодежь, да и те, кто постарше, более умные и рассудительные, но нет... Девушки и женжины все равно беременеют и потом ищут виноватых :((
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение ветер » 12 авг 2017, 10:44

pecok, но у вашей знакомой проблема не в предохранении, как мне кажется. Если она хотела получить образование, то зачем она своему парню рожала второго ребенка? Как мне кажется, она сама хотела детей больше, чем учебы. Если бы они не развелись, а жили хорошо, то она вполне была бы счастлива и без учебы. Просто у нее так жизнь сложилась, что семья не удалась...
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение бабайка » 13 авг 2017, 22:05

ветер писал(а):Если она хотела получить образование, то зачем она своему парню рожала второго ребенка? Как мне кажется, она сама хотела детей больше, чем учебы. .

А вы считаете, что второго ребенка эта женщина запланировала именно потому, что не хотела много детей и не хотела учиться?
По опыту и моему и моих подруг, чаще всего второй ребенок получается так же случайно и спонтанно, как первый, причем многие стараются предохраняться.
Думаю, что и в её случае второй ребенок был случайным стечением обстоятельств, а не её продуманным выбором :du_ma_et:
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31