Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Любишь- будешь ждать

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Черепаха_Тортила » 18 май 2016, 21:01

lea, но он не должен был обижаться на вас. Вы поступили максимально честно. Не нарушили никакого обещания. Да еще и предупредили его о вашей новой любви, не стали врать и продолжать писать письма. Настоящий мужчина должен был понять и благословить, как бы ему ни было больно. Если он не смог, то значит, он был еще совсем желторотый мальчишка. И не стоило его ждать, потому что он еще был не готов к серьезным отношениям. Хотя есть мужчины, которые так никогда и не взрослеют, остаются мальчишками до старости.
Аватара пользователя
Черепаха_Тортила
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 апр 2016, 03:05

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Сойка » 19 май 2016, 00:31

А вот интересно, существует ли статистика сколько девушек дождались своих любимых из армии?
Я когда-то провожала с компанией одноклассника в армию и поехали в военкомат вместе с ним.
Так вот очень многие парни были с девушками, стояли, обнимались, что-то друг другу обещали.
Вот сколько этих девушек выполнили своё обещание ждать?
Аватара пользователя
Сойка
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 20:51

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Зима » 19 май 2016, 09:59

Сойка писал(а):А вот интересно, существует ли статистика сколько девушек дождались своих любимых из армии?
Я когда-то провожала с компанией одноклассника в армию и поехали в военкомат вместе с ним.
Так вот очень многие парни были с девушками, стояли, обнимались, что-то друг другу обещали.
Вот сколько этих девушек выполнили своё обещание ждать?

Статистики такой не знаю, да и вряд ли она есть. Но из моих подружек ни одна не дождалась. Нет, вспомнила, что одна такая была, которая дождалась... Но закончилось там все печально - они встречались, она забеременела и он ее бросил, не захотел жениться. Так что выгоднее не дожидаться :-): Либо ты бросишь, либо тебя бросят. Лучше быть плохой, чем несчастной.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение свет » 20 май 2016, 13:48

У меня подружка тоже дождалась, но они по переписке познакомились, то есть раньше вообще друг друга не видели, но он к ней приезжал на 2 дня в отпуск. Они не просто поженились, а уже дочек замуж отдали :)
А вот все остальные подружки в течение года за других замуж повыскакивали.
Значит, не любовь это была, да?
Аватара пользователя
свет
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 15:04

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Night » 20 май 2016, 16:18

свет писал(а):Значит, не любовь это была, да?

А что такое, по-вашему, любовь? Только та, что на всю жизнь? Но такая любовь бывает один раз на тысячу. А обычно у всех любовь проходит после какого-то времени. Часто - сразу после медового месяца :nez-nayu:
В разлуке же чувства ослабевают. Не зря говорят, что время лечит. Но время ослабляет не только негативные чувства, но и самые лучшие - тоже. То есть время лечит и от любви, которую в шутку многие называют болезнью.
Аватара пользователя
Night
Активный участник
 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 00:54

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение zаноzа » 21 май 2016, 14:45

Night, когда любишь, то никого другого не видишь и не замечаешь!!!
А если параллельно нравятся и другие, то это просто увлечение, влюблённость - не более того.
Аватара пользователя
zаноzа
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 04:19

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение жучок » 22 май 2016, 10:32

zаноzа писал(а):Night, когда любишь, то никого другого не видишь и не замечаешь!!!
А если параллельно нравятся и другие, то это просто увлечение, влюблённость - не более того.

Вы уверены, что это так? На каком основании делаете такие выводы? Если у вас так было, то не значит, что у всех должно быть так же. Мужчины так вообще часто говорят, что любят одновременно двух женщин. Вы уверены, что они врут? Я - нет.
И другой вариант. Любовь-любовь, никого больше не надо... А недели через три - фу-фу-фу, и что я в нем нашла??? Это любовь или нет?
Аватара пользователя
жучок
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 май 2016, 17:20

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Inaya » 22 май 2016, 22:11

zаноzа писал(а):Night, когда любишь, то никого другого не видишь и не замечаешь!!!
А если параллельно нравятся и другие, то это просто увлечение, влюблённость - не более того.

Не просто никого другого не видишь. Не мыслишь себе жизни без любимого, все интересы крутятся вокруг него. Все, что кроме него, кажется не имеющим значения. Можно вылететь из ВУЗа, потерять работу, рассориться с лучшей подругой, попасть на крупные деньги - все это будет казаться мелочью по сравнению с отношениями с любимым...
Аватара пользователя
Inaya
Новичок
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 00:20

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение Hope » 23 май 2016, 15:15

жучок писал(а):Мужчины так вообще часто говорят, что любят одновременно двух женщин. Вы уверены, что они врут? Я - нет.

Врут не врут, не знаю, вполне возможно, что они СЧИТАЮТ, что любят обоих женщин.
Но на самом деле такие мужчины не любят ни одну, ни другую.
Ведь можно и пятерых любить и гарем иметь, но это называется не любовь, а немного по другому.

жучок писал(а):И другой вариант. Любовь-любовь, никого больше не надо... А недели через три - фу-фу-фу, и что я в нем нашла??? Это любовь или нет?

Нет! Это временное ослепление внешностью, а когда узнаёшь человека ближе, то понимаешь, что это не твой вариант аж никак.
Аватара пользователя
Hope
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 22 май 2016, 23:06

Re: Любишь- будешь ждать

Сообщение змейка » 23 май 2016, 18:03

Hope писал(а):
жучок писал(а):И другой вариант. Любовь-любовь, никого больше не надо... А недели через три - фу-фу-фу, и что я в нем нашла??? Это любовь или нет?

Нет! Это временное ослепление внешностью, а когда узнаёшь человека ближе, то понимаешь, что это не твой вариант аж никак.

Поддержу Жучка :-): А сколько времени должно длиться ослепление, чтобы можно было назвать его любовью? То есть, три недели для вас маловато. А сколько? Год? Десять лет? В общем, как найти границу, чтобы разделить увлечение и настоящую любовь? А ведь и любовь еще бывает такая разная - сильнее, слабее... Если человек любит очень долго, но не очень сильно - это любовь или что?
Аватара пользователя
змейка
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 15:02

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31