Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Прожить без любви

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Прожить без любви

Сообщение сонюшка » 09 авг 2017, 17:05

Аzаzелька писал(а):Вот не поверю, что мужчина так любит свою бывшую, что категорически и надолго отказывается от интима с женой настоящей! Это из области фантастики! :nez-nayu:

Почему же, ведь и у мужчин бывает сильная любовь, хотя и редко. Не только ведь женщины способны на сильные чувства.
Если он потерял свою жену, если она умерла, то он может хранить ей верность всю жизнь.
Вот недавно прочитала новость, что индус женился... на кобре. Он буддист, и решил, что эта кобра реинкарнация его умершей девушки. Вся эта история, конечно, выглядит дико, но без сомнения, этот человек очень любил свою девушку, и не представляет себя рядом с кем-то другим.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Прожить без любви

Сообщение Тото » 10 авг 2017, 19:06

сонюшка, бывает и мужчин сильная любовь, спорить не буду, но это никогда не мешало большинству из них "любить" и других женщин параллельно! :nez-nayu:
А тем более здесь речь о бывшей жене, которая ушла от него.
Тото
Эксперт
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:06

Re: Прожить без любви

Сообщение Asida » 11 авг 2017, 08:58

Да, мужчины проще относятся к интиму. Для них чаще всего непонятны рассуждения, что интима без любви не должно быть.
Я как-то разговаривала с одним парнем, так он признавался, что для него любовь - отдельно, а интим - отдельно. Он может любить девушку и изменять ей, просто ради развлечения. И при этом не чувствует себя ни капли виноватым. Так уж он устроен, и считает это нормой.
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Прожить без любви

Сообщение Дамира » 11 авг 2017, 19:31

Asida, а вот интересно, таким парням не приходит в голову, что можно банально подцепить какую-то заразу и принести к себе домой - жене и детям?
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Прожить без любви

Сообщение зверобой » 12 авг 2017, 09:34

Дамира, даже не знаю... Я лично мужу не изменяла, так что не в курсе, как они выкручиваются :-): Но может, они просто предохраняются? Особенно, если находят себе доступную женщину, у которой было до него много других мужчин. Иначе действительно, можно и спид подхватить, и гепатит. Это похуже, чем обычные венерические болезни.
зверобой
Эксперт
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:36

Re: Прожить без любви

Сообщение Богдана » 13 авг 2017, 22:00

Так предохранение не защищает на 100 % от тех болезней, что вы перечислили!
Сейчас много об этом говорят, только не предлагают ничего взамен.
Мне иногда страшно становится, что дети растут, будут искать себе спутников жизни и не факт, что они будут здоровы :du_ma_et:
Аватара пользователя
Богдана
Эксперт
 
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:15

Re: Прожить без любви

Сообщение мяушка » 13 авг 2017, 22:46

Я думаю, что предохранение если и не защищает полностью, то сводит риск к минимуму. Гораздо больше шансов заразиться этими болезнями в больнице, когда берут кровь на анализ или даже у маникюрши. Так что я бы не принимала всерьез риск при защищенной интимной связи. Ведь все мы ведем детей к врачам, и не боимся, что там их заразят.
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Прожить без любви

Сообщение Pchelka » 14 авг 2017, 13:22

мяушка писал(а):Я думаю, что предохранение если и не защищает полностью, то сводит риск к минимуму. Гораздо больше шансов заразиться этими болезнями в больнице, когда берут кровь на анализ или даже у маникюрши. Так что я бы не принимала всерьез риск при защищенной интимной связи. Ведь все мы ведем детей к врачам, и не боимся, что там их заразят.

Это вы не боитесь, потому что не знаете, как это опасно.
Ребенка кумы забрали в больницу недавно с длительной температурой, так первое что спросили - как давно лечили зубы и было ли какое-то вмешательство оперативное. Оказывается очень много случаев заражения у зубных врачей :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Re: Прожить без любви

Сообщение мяушка » 14 авг 2017, 13:56

Я зубных врачей боюсь. Они далеко невсе аккуратные и соблюдают стерильность. Вот недавно водила ребенка в детскую поликлиникук зубному, так больше туда не поведу. Такое впечатление, что они и инструменты не стерилизуют... При мне врач перчатки не мненяла... В следующий раз поведу ребенка к частникам, там намного больше порядка.
мяушка
Эксперт
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 13:53

Re: Прожить без любви

Сообщение Медовая » 15 авг 2017, 21:15

Просто в частной поликлинике вы можете рядом находится и контролировать процесс, а в поликлинике никто вас не будет слушать...
А перчатки не менять - это вообще нонсенс... Если у вас нет перчаток, то предложите маме, чтобы купила стерильные перчатки.
Уж лучше так, чем одними и теми же перчатками разным пациентам в рот лезть :du_ma_et:
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31