Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Прожить без любви

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Прожить без любви

Сообщение Бель » 28 авг 2017, 17:31

Да уж... Вот как можно испотрить вполне приятное лицо! Ведь если бы эта девушка ничего с собой не делала, а только умылась и расчесалась, то выглядела бы намного лучше, чем на этом фото!
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Re: Прожить без любви

Сообщение фасолька » 29 авг 2017, 14:13

Только вот, как показывает практика, даже такое лицо не помешает встретить её хорошего парня :)))
У меня в подъезде живет барышня с вызывающим макияжем и странными бровями. Вот свадьба была недавно - такой парень хороший.
И вот неужели она ему нравится внешне, просто не могу понять, как можно было на такую девушку внимание обратить.
Они-то и встречались не долго, первый раз я их вместе весной увидела.
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Прожить без любви

Сообщение Asida » 29 авг 2017, 17:27

фасолька, а мне иногда кажется, что парни по-другому понимают красоту. То, что нам кажется уродливым, их привлекает. То ли они за этими бровями и слоем макияжа видят спрятанную красоту, то ли им действительно нравится такой боевой раскрас.
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Прожить без любви

Сообщение степочка » 30 авг 2017, 22:42

Мой муж вообще не терпит косметику на мне, а про яркую я совсем уж молчу.
И так всегда было, еще с тех пор, как мы встречались. И это при том, что его мама всегда ярко красится :nez-nayu:
Так что далеко не всех мужчин можно привлечь ярким макияжем, некоторых можно наоборот - оттолкнуть...
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Прожить без любви

Сообщение pipa » 31 авг 2017, 18:08

степочка, а важ муж всегда не терпел вашу косметику, или только когда отношения стали серьезными?
Просто мой муж тоже не разрешал мне наносить макияж, но когда мы только познакомились, я была всегда ярко накрашена, и это же его не оттолкнуло. А может, наоборот привлекло.
pipa
Активный участник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:37

Re: Прожить без любви

Сообщение pecok » 05 сен 2017, 14:34

Мне все таки кажется, что мужчину привлекает сама женщина, а не яркий макияж или его отсутствие.
Со мной часто знакомились и на пляже, когда я была совершенно без косметики, и с вечерним макияжем.
Просто при знакомстве сразу понятно по поведению человека, что он из себя представляет.
Можно быть ярко накрашенной, но при этом скромной и милой в общении, как и наоборот :nez-nayu:
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Прожить без любви

Сообщение сонюшка » 06 сен 2017, 19:34

А мне вот интересно, что вообще привлекает мужчин? Иногда кажется, что скромное и милое поведение привлекает только некоторых, да и то старшего возраста мужчин. А парни как раз скорее подойдут к девушке яркой, громкой, веселой и раскованной.
То, что блестит, то им и нравится.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Прожить без любви

Сообщение Дамира » 07 сен 2017, 22:38

сонюшка, так смотря какой парень! Если он сам тихий и скромный, то никогда в жизни он не подойдет к яркой или вызывающе одетой девушке.
И как раз будет искать себе тихую и скромную пару, потому что он сам такой.
А даже если в глубине души ему и хочется познакомиться с раскованной и яркой, он просто не решится на это, побоявшись, что его засмеют :-(
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Прожить без любви

Сообщение по4емуха » 08 сен 2017, 19:50

Дамира, раскованная девушка не постесняется и сама подойти к парню, если он ей понравится. Другое дело, что скромные парни редко нравятся таким девушкам. Да и вряд ли из такой пары получится хорошая семья, слишком разные люди не уживутся вместе.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Прожить без любви

Сообщение черёмуха » 09 сен 2017, 22:18

Ну так даже яркие и активные девушки в семье могут быть совершенно другие.
А еще говорят, что противоположности притягиваются и такие браки, наоборот, обычно очень крепкие.
Внешний вид еще ни о чем не говорит, а вот если и поведение вызывающее, тогда не факт, что смогут скромный и не скромный научиться жить вместе.
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 44

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31