Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Прожить без любви

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Прожить без любви

Сообщение Lola » 15 дек 2013, 03:32

Возможно ли прожить без любви? Некоторые люди утверждают, что им и самим хорошо и наводят массу примеров, когда одному лучше! А как вы думаете действительно ли лучше одному чем с кем то?
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Прожить без любви

Сообщение Кися » 16 дек 2013, 01:10

Я не думаю, что одному лучше. Всегда лучше,когда с тобой есть рядом тот, кто тебя любит и во всем поддерживает, это безусловно предает уверенность в себе и в то, что ты делаешь! И так же ты поступаешь по отношению к тому человеку, отдаешь все свое тепло, все чувства и поддержку чтобы бы помочь. Любовь- это прекрасное чувство и оно делает жизнь краше, порой бывает сложно и проблемно, но оно того стоит!
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Прожить без любви

Сообщение Просто Мария » 16 дек 2013, 03:41

Кися
Да, поддержка и любовь это очень важно. И люди,которые говорят, что они не нуждаются в этом, просто или не понимают ничего, или никогда такого не имели. Я не знаю что делала бы без своего любимого мужа, он мой лучик света и помогает мне во всем и всегда. Я это все безумно ценю и уважаю его ,и в свою очередь даю ему все тоже самое.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Прожить без любви

Сообщение Maxi » 04 фев 2014, 22:20

Бедные женщины которым довелось подобное пережить. Совершенно не завидую, как такому вообще можно завидовать? Любовь- самое замечательно, что может с нами случиться в этом жестоком и кровожадном мире. Только она превозносит нас на пьедестал и дает иммунитет против всех этих неприятностей и забот. Любимый человек и поможет, подставив свое мужское твердое плече. Нельзя без любви, никак нельзя.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Прожить без любви

Сообщение Runa » 21 июн 2014, 22:12

Невозможно. Мир очень жесток и полон неожиданностей и неприятных историй. Люди встречаются, женятся, разводятся каждый день, но от этого не перестают верить в любовь и чувства. И это правильно и очень хорошо. Я тоже так же. После расставания с первым мужем, я не отчаялась, а пошла дальше. Я считаю, что не стоит сидеть сложа руки и жалеть себя, нужно оправляться и идти с высоко поднятой головой и не стоит ограждать себя от любви во всех проявлениях. Стоит испытывать эти чувства, ведь они прекрасны.
Аватара пользователя
Runa
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 02:07

Re: Прожить без любви

Сообщение Зайчик » 27 янв 2015, 14:44

Лично для меня, лучше одной, чем просто с кем-то, кого не люблю, хот и с хорошим человеком.
Но сейчас я вся в детях, мне есть о ком заботиться и есть о чем думать. А вот дети вырастут и останусь я одна :-(
Вот может тогда придет понимание, что пусть бы не любовь, но хоть кто-то рядом.
Аватара пользователя
Зайчик
Участник
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 03:11

Re: Прожить без любви

Сообщение Lenochek » 27 янв 2015, 15:37

Без любви можно прожить, если не любишь никого.
Либо вообще не дано полюбить, либо просто такой человек не встретился пока.
Но в такой семье должно быть обязательно уважение и понимания, без этого ничего не получится.
Аватара пользователя
Lenochek
Активный участник
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 16:15

Re: Прожить без любви

Сообщение Lilya » 27 янв 2015, 15:56

Согласна с Lenochek,что когда никого не любишь, то, вроде так и надо. И в общем чувствуешь себя неплохо.
Но если кого-то любишь, то хочешь быть с этим человеком. И не понимаешь, как можно жить без любви.
Зайчиквы обязательно встретите свою любовь. Не надо быть с кем-то, надо ждать любимого и любящего.
Но ждать - не значит быть в активном поиске, а продолжать жить, заниматься любимым делом, радоваться жизни:)
Аватара пользователя
Lilya
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:56

Re: Прожить без любви

Сообщение Po_Lina » 28 янв 2015, 12:02

Lilya писал(а):надо ждать любимого и любящего.
Но ждать - не значит быть в активном поиске, а продолжать жить, заниматься любимым делом, радоваться жизни:)

Т.е. вы считаете, что не нужно искать любовь специально?
Нужно просто ждать? А если женщине уже 40, а если 50? В таком возрасте если ничего не делать, то можно ничего и не дождаться.
Бывает так, что действительно, любви не ждешь и вдруг влюбляешься в дедушку, но вы ведь не будете спорить, что так бывает редко?
Аватара пользователя
Po_Lina
Участник
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:59

Re: Прожить без любви

Сообщение Дарьюшка » 28 янв 2015, 15:43

Po_Lina, если женщина мечтает выйти замуж или просто хочет найти человека своего возраста для общения, то не стоит сидеть и ждать.
Моя сотрудница в 56 лет разместила свою анкету на сайте знакомств и что удивительно, было предостаточно дедушек, пригласивших её на свидание.
Это дало её не только надежду, что все возможно, но и понимание того, что у неё все еще может сложится.
Аватара пользователя
Дарьюшка
Активный участник
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 18:41

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31