Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Бросить, а потом сожалеть

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Бросить, а потом сожалеть

Сообщение barabaШka » 24 авг 2016, 06:29

Inn@, тут еще смотря сколько времени прошло с момента, как она его бросила и знал ли он, что она все это время с другими женихами пыталась отношения строить.
Если, как вы пишете, парень был так сильно в неё влюблен, то не думаю, что он успело бы её разлюбить, потому что это не любовь бы была.
А если не захотел начинать все сначала, хоть и любил, то значит были тому веские причины.
А женихи могли разбежаться потому, что проявления чувств от девушки ждали, а не расчета и поисков более выгодной партии :nez-nayu:
Аватара пользователя
barabaШka
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 22:06

Re: Бросить, а потом сожалеть

Сообщение red » 25 авг 2016, 01:03

barabaШka писал(а):А женихи могли разбежаться потому, что проявления чувств от девушки ждали, а не расчета и поисков более выгодной партии :nez-nayu:

Точно подмечено. Именно поэтому некоторых девушек боятся мужчины - потому что очень видна их меркантильность. Никому не хочется быть выгодной партией, а не любимым человеком. Так что мужчины в этом случае правы. Точно так же и я не хотела бы выходить замуж за того, кто искал бы во мне выгодную партию. У меня был такой жених - постоянно оценивал меня, да еще и вслух высказывал, что во мне хорошо для будущей семейной жизни, а что его не устраивает. Еле сбежала от него, до сих пор вспоминаю с ужасом :-):
Аватара пользователя
red
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 02:26

Re: Бросить, а потом сожалеть

Сообщение Динь-Динь » 09 июл 2017, 22:33

Lola писал(а):Моя подруга рассталась с парнем, при чем сама его выгнала, а потом начала скучать и пыталась вернуть обратно. Только парень гордый и с норовом. Как вы думаете есть ли у нее шанс вернуть утраченные чувства?

А чувства были утрачены?
Тут разобраться нужно по какой причине они расстались, если у парня чувств нет к барышне, то и возвращать нечего и незачем... :du_ma_et:
Аватара пользователя
Динь-Динь
Эксперт
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:15

Re: Бросить, а потом сожалеть

Сообщение Настасья » 10 июл 2017, 18:51

Кстати, очень часто жалеют о прошлых отношениях, когда понимают, что это лучшее, что у них было, но они этого не ценили тогда...
Но вернуть то, что было практически невозможно, разве что это была настоящая любовь, а расстались люди по глупости
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Бросить, а потом сожалеть

Сообщение зверобой » 10 июл 2017, 18:57

Смотря сколько времени прошло после расставания. Если несколько недель, то вернуть все очень даже реально. Если объясниться, извиниться, признаться в любви, то парень простит. Но если прошло несколько месяцев, то скорее всего, парень уже выбросил свою бывшую из своего сердца.
зверобой
Эксперт
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:36

Re: Бросить, а потом сожалеть

Сообщение сапфир » 10 июл 2017, 21:37

зверобой, смотря как эта барышня своего любимого выгоняла и какие слова при этом говорила :du_ma_et:
Если просто повздорили и ждали, кто сделает первый шаг, то понятно, что помирятся и все будет, как прежде, но если она обидела его, наговорила гадостей, сказала, к примеру, что была неверна ему или, что он никудышный любовник, то вряд ли даже после её извинений этот парень вернется. Обида и разочарование в человеке и за пару недель могут сделать своё дело :-(
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Бросить, а потом сожалеть

Сообщение Zana » 11 июл 2017, 19:01

Ну, довольно глупо сначала говорить парню гадости, а потом пытаться его вернуть. Ни один нормальный парень не переступит через свою гордость, и будет прав. Какой смысл возвращаться к такой неуравновешенной особе? Если бы мне наговорили гадостей, а потом вдруг рассказывали о любви, я бы тоже к такому парню ни за что не вернулась.
Zana
Эксперт
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:30

Re: Бросить, а потом сожалеть

Сообщение пилюля » 12 июл 2017, 22:58

Zana, тут от характера зависит многое!
Есть очень вспыльчивые люди, они сразу вспыхивают, говорят то, чего не стоило бы, а потом жалеют! С такими сложно жить!
А если девушка молча в себе все держит, то конфликтов меньше, конечно, но нервы её тоже страдают от того, что не выплеска эмоций, причем по разным причинам.
Кто-то боится потерять любимого, а кого-то в детстве приучили молча все терпеть.... :(((
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Бросить, а потом сожалеть

Сообщение mimishka » 13 июл 2017, 18:31

пилюля писал(а):Кто-то боится потерять любимого, а кого-то в детстве приучили молча все терпеть.... :(((

Сейчас считается, что терпение - это плохо. Но ведь это христианская добродетель. Особенно для женщины важна терпеливость.
Конечно, есть вещи, с которыми нельзя смиряться. Но когда я слышу иногда, как женщина скандалит на улице, или когда разговаривает по телефону с матами, то это такая крайность, которая никуда не годится. Не подобает девушкам и женщинам так себя вести.
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Бросить, а потом сожалеть

Сообщение Beze » 14 июл 2017, 22:43

Терпение - это хорошее качество, но это не совсем одно и тоже со словом "терпеть"?
Разве нужно терпеть издевательства, побои, унижения - это 100 % не правильно, вам так не кажется? По любым законам и религиям...
Beze
Эксперт
 
Сообщения: 822
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 20:19

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31