Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Бросить, а потом сожалеть

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Бросить, а потом сожалеть

Сообщение рыжик » 03 янв 2019, 22:00

В рабочее время - очень здорово придумано. Мне так жаль обычно тратить свое личное время на мероприятия, я бы лучше это время с семьей побыла. А в рабочее время - отлично, почему бы нет. Хотя, мне бы еще больше понравилось, чтобы не желающих праздновать отпускали домой. Тогда у меня был бы незапланированный выходной :-):
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Бросить, а потом сожалеть

Сообщение бабайка » 08 янв 2019, 15:44

Вчера разговаривала с давней знакомой, которая же с третьим мужем развелась, так она говорит, что только сейчас стала жалеть о том, что ушла от первого мужа. Говорит, что он таки был лучшим из всех мужчин, что у неё были.
Но тогда, ей казалось, что она достойна лучшего, вот и подала на развод, считай по глупости, после небольшой ссоры.
Он несколько лет был один, а потом женился, правда детей в том браке нет, а у них общий сын.
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Бросить, а потом сожалеть

Сообщение цитрус » 08 янв 2019, 19:43

бабайка, мне кажется, прошлого не вернешь... У него уже другая семья, и хотя детей там нет, а все же некрасиво их разлучать. Та женщина, с которой он сейчас живет, не виновата, что его первая жена одумалась. Теперь, как мне кажется, ей надо искать другого, может еще лучшего найдет.
цитрус
Эксперт
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 15:38

Re: Бросить, а потом сожалеть

Сообщение черёмуха » 13 янв 2019, 23:08

цитрус писал(а):мне кажется, прошлого не вернешь... У него уже другая семья, и хотя детей там нет, а все же некрасиво их разлучать.

Так не факт, что тот мужчина захочет вернутся назад.
Да и потом, за столько лет они оба изменились, а это значит, что даже если они вдруг сойдутся, то всё будет иначе, чем было в юности. А она ждет ведь именно такого мужчину, каким он был раньше.
Тем не менее бывают случаи, когда уходят люди, которые уже разводились ранее и имели другие семьи.
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Бросить, а потом сожалеть

Сообщение Xina » 14 янв 2019, 15:19

Да, иногда сходятся через много лет развода. Но далеко не всегда получается идиллия. Часто живут со скандалами, с периодическими расставаниями и опять схождениями. Как говорится, и вместе плохо, и порознь невмочь.
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Бросить, а потом сожалеть

Сообщение черёмуха » 24 янв 2019, 13:16

И всё же повторюсь, что бывают такие случаи!
Моя подружка детства вышла замуж сразу после школы за парня из нашей компании - первая любовь.
Родили двух деток и через 5 лет развелись. После этого у каждого были попытки создать семьи, но не совсем удачные.
И вот недавно была у мамы и встретила их вдвоём возле дома! Они сошлись, уже около года вместе, дети их уже школу закончили, студенты! Говорят, что сначала всё начали и вроде как пока всё прекрасно в отношениях!
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Бросить, а потом сожалеть

Сообщение wiwa » 26 янв 2019, 12:54

черёмуха, ну так они только год вместе? В первый раз прожили пять лет. Пока еще, можно считать, конфетно-букетный период не прошел, вот у них и все прекрасно. Посмотрим, что будет лет через пять-шесть...
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Бросить, а потом сожалеть

Сообщение пилюля » 01 фев 2019, 13:08

А почему так пессимистично? Вы не верите, что у них всё сложится?
Они сейчас взрослые люди, с устоявшимися взглядами на жизнь и семью, если они год вместе, то это отличная новость.
И я вот верю, что всё у них будет хорошо. Тем более, что они же уже сделали работу над ошибками из своих всех браков и теперь уже ошибок совершать не должны.
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Бросить, а потом сожалеть

Сообщение Азалия » 02 фев 2019, 12:31

Да уж, интересно узнать, как у них будет через пять лет. Хотя, я видела самые разные примеры, когда люди сходятся после развода опять. Бывают и счастливые семьи. Но все же, чаще опять расстаются. И опять сходятся. И опять расстаются.
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Бросить, а потом сожалеть

Сообщение Pchelka » 06 фев 2019, 17:07

Азалия писал(а):я видела самые разные примеры, когда люди сходятся после развода опять. Бывают и счастливые семьи. Но все же, чаще опять расстаются. И опять сходятся. И опять расстаются.

Сходятся и расходятся по несколько раз чаще молодые люди, если у этой пары уже взрослые дети, то им явно за 40-45.
В таком возрасте уже хотят теплых отношений и заботы. Меньше смотрят по сторонам, поэтому и вероятности меньше, что разбегутся. Понятно, что в жизни всякое может случится, но год вместе - это всё таки показатель того, что они могут жить вместе.
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31