Страница 1 из 13

Бросить, а потом сожалеть

СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 03:37
Lola
У каждого в жизни бывали необдуманные поступки. Только у некоторых они были мелкими, а у некоторых такие, которые могли сломать всю жизнь. Моя подруга рассталась с парнем, при чем сама его выгнала, а потом начала скучать и пыталась вернуть обратно. Только парень гордый и с норовом. Как вы думаете есть ли у нее шанс вернуть утраченные чувства?

Re: Бросить, а потом сожалеть

СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 01:07
Кися
Lola
Вот честное слово ,не понимаю, как такое вообще возможно, что сначала ты говоришь человеку,которого ты когда то якобы любил, пошел вон , а потом как не в чем не бывало просишь вернуться обратно. Если бы со мной так поступили, я бы в лицо плюнула тому человеку и как бы я не любила, не вернулась бы! Так как если с тобой обращаются как с игрушкой, это не прикольно! Чувство собственного достоинства надо иметь. Я бы мужчине не советовала бы возвращаться!

Re: Бросить, а потом сожалеть

СообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 03:31
Просто Мария
Кися
Я с вами согласна, как то не очень хорошо получается, такие решения не должны приниматься с бухты барахты. Они должны быть тщательно продуманы, как раз во избежание этого всего. А иначе это не имеет никакого смысла. Зачем расставаться, если не уверены в правильности своего решения? Так что перед выбором подумать надо хорошо и просчитывать все на много шагов вперед.

Re: Бросить, а потом сожалеть

СообщениеДобавлено: 30 авг 2014, 23:43
Марино4ка
Есть все шансы, если они любят друг друга и она его выгоняла не ради другого мужчины. Ссорятся все, тут нет ничего странного, если он жил у неё, то в порыве гнева могла и выгнать. Конечно, он обижен, и будет теперь принципиально отказываться от неё. Тут еще важно сколько времени они были в разлуке и почему она решила, что его чувства утрачены? Разве можно взять и в один момент разлюбить? Люди годами пытаются забыть бывших и у них не получается. Если любил, то не мог так быстро утратить чувства.

Re: Бросить, а потом сожалеть

СообщениеДобавлено: 31 авг 2014, 15:36
Александрова Даша
Если расставание было необдуманным и она выгоняла его на эмоциях, то нужно попытаться объяснить ему это, аргументируя тем, что все женщины иногда впадают в истерики, говорят глупости и неприятные вещи в лицо, хотя на самом деле так не считают и так далее. Если это было впервые, то думаю, что парень должен переступить через себя и вернуться, если любит, конечно. А вот если такое уже было и повторяется вновь, то я бы не вернулась. Нет гарантий, что барышня в порыве гнева опять не выгонит парня.

Re: Бросить, а потом сожалеть

СообщениеДобавлено: 31 авг 2014, 17:03
milka
А сама барышня уверена, что парень её нужен? Может это просто ностальгия за отношениями. Мне трудно понять, что значит "начала скучать"? Может стоило щенка купить или котенка и скука бы развеялась? Согласна, что с любимыми так не поступают. Можно сказать сгоряча все, что угодно, но уже через минуту жалеть о сказанном, а тут как я поняла, время прошло, и девушка заскучала. Не думаю, что у таких отношений есть будущее, на месте парня очень хорошо бы подумала, прежде, чем возвращаться.

Re: Бросить, а потом сожалеть

СообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 13:53
Марино4ка
"Начала скучать" может означать, что думала, что сразу же найдет бывшему парню замену, а не получилось. А если она действительно поняла, что не может без него, то теперь должна не просто позвать его обратно, а доказать ему, что она любит, что понимает, что поступила неправильно и пообещать, что больше никогда не будет так поступать в дальнейшем. Но я не знаю, сможет ли парень поверить, а главное - захочет ли поверить ей.

Re: Бросить, а потом сожалеть

СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 19:00
Вероника_
Не знаю, есть ли у девушки шанс. Но у меня была похожая ситуация. от меня отказались: не люблю и никогда не полюблю.
Поплакала, поболела, и стала дальше жить. Через пару месяцев встретила другого, начались отношения.
Бывший попытался меня вернуть: "Не знаю, наверное люблю..."
Возможно, если бы была еще одна, дала бы шанс человеку, но к этому моменту были уже чувства к другому.
Попросила оставить меня в покое.

Re: Бросить, а потом сожалеть

СообщениеДобавлено: 23 авг 2016, 02:23
Xloe
Lola, шанса вернуть чувства нет, если они у него ушли... А вот шанс вернуть отношения - есть!
Но она должна признаться ему в том, что поступила глупо, что сожалеет о своем поступке и постарается впредь руководствоваться головой, а не эмоциями.
И если он любит ее и сможет простить обиду, то вполне могут отношения сложится заново!
Только молчать нельзя - понимает, что совершила ошибку, значит должна признать это!

Re: Бросить, а потом сожалеть

СообщениеДобавлено: 24 авг 2016, 05:50
Inn@
Была у меня такая знакомая. Сначала бросила парня, который был в нее по уши влюблен. Считала себя красавицей, искала принца. А потом все ее женихи разбежались, и она стала всем жаловаться, что боится замуж не выйти. Вот и попыталась вернуть себе этого парня. Но ничего у нее не вышло. Похоже, у него тоже чувства к ней перегорели. Он ей дал мягко понять, что ничего у них не получится... Честно говоря, не понимаю поведения этой девушки. Слишком она была зациклена на замужестве и на поиске подходящей партии. Может, из-за этого от нее все женихи и разбежались.