Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Во время ссоры

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Во время ссоры

Сообщение Lola » 28 дек 2013, 13:35

Как вы ведете себя во время ссоры с любимым? Продолжаете ли вы за ним ухаживать или байкот? Интересно узнать у кого как проходит этот период!)
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Во время ссоры

Сообщение Nitro » 29 дек 2013, 21:39

У меня сейчас уже нет мужа, мы развелись. Но когда были вместе, то во время ссор у нас были настоящие выяснения отношений, со скандалами, иногда даже посуда билась и паспорта по квартире летали ,и были угрозы развестись. Как выяснилось, все таки угрозы сбылись. А в период после скандала молчали как партизаны! Не слова,где то неделю и я устраивала полный бойкот, отказывалась выполнять домашние дела, но это только в случае если была права.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Во время ссоры

Сообщение Кися » 30 дек 2013, 17:25

Я во время ссоры все равно продолжаю готовить и обхаживать мужа, вот только мы с ним не разговариваем. Но я демонстративно делаю все то, что и всегда. За это он чувствует себя вдвойне виноватым, что он меня обидел, а я продолжаю о нем заботиться. И извиняется, и не ведет себя больше подобным образом. Ну а если я виновата, то просто извиняюсь и все снова становится на свои места.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Во время ссоры

Сообщение Просто Мария » 12 фев 2014, 20:49

У нас во время ссоры довольно таки тяжелые отношения и мы можем не мирится очень долгое время. Я бойкотирую, но продолжаю выполнять все свои обязанности по дому, что бы ему стыдно стало и не умирать же нам с голода, только потому что у нас гордость из всех щелей лезет. Это не правильно. Но ведь наши старания ,дорогие девушки, никогда не оцениваются по заслугам. Но молчать я могу долго, пока муж первый не пойдет на примирения,я ему и слова не скажу. А так еду разогревает он сам, я просто готовлю и кушает сам, хотя я знаю, что он любит что бы была компания.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Во время ссоры

Сообщение Runa » 21 июн 2014, 22:27

Я делаю полнейшую забастовку, если конечно я права в споре или ссоре. Что самое интересное, мой муж меня на столько выучил, что он знает как облупленный как я себя чувствую: правой или нет. Если да, то я полностью изолируюсь от всех домашних дел и он сам все делает. Но он быстро сдается, потому что знает, что когда я права, то я права до последнего. А когда я чувствую, что не совсем права, то я продолжаю за ним ухаживать, как бы заглаживаю вину и он вьет из меня веревки. Ну такая у нас веселая семейка.
Аватара пользователя
Runa
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 02:07

Re: Во время ссоры

Сообщение Katrin » 27 янв 2015, 15:12

У меня бойкот! Но это в том случае, когда я 100 % уверена, что муж не прав.
А именно так чаще всего бывает :nez-nayu: Я демонстративно замолкаю, но кушать готовлю и молча ставлю тарелку на стол :ps_ih:
Муж больше суток обычно не выдерживает - идет мириться. Ну а я снисходительно прощаю! :-):
Аватара пользователя
Katrin
Участник
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 20:12

Re: Во время ссоры

Сообщение листик » 04 июл 2015, 21:20

У меня все зависит от того, что была за ссора.
На заре наших семейных отношений муж позволил сказать в мою сторону не очень хорошее слово, после того, как я поздно пришла домой, хотя знал, где я была и я даже позвонила ему, чтобы меня встретил. После скандала и обвинений с его стороны, я просто развернулась и ушла к подруге, которая ему отправила СМС, что я у неё. Он приехал, трезвонил в двери, муж подруги с ним там разбирался, грозился вызвать полицию и так далее. В общем в итоге ночевал муж под входной дверью, где мы его утром и обнаружили :nez-nayu:
И для него и для меня это было хорошим уроком, что разбрасываться обидными словами может быть чревато потом вот такими неприятными моментами.
Аватара пользователя
листик
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 02:26

Re: Во время ссоры

Сообщение coral » 04 июл 2015, 21:46

листик писал(а): В общем в итоге ночевал муж под входной дверью, где мы его утром и обнаружили :nez-nayu:

Ну, тут нужно сказать, что далеко не каждый парень будет свою женщину под дверью ждать. Любил значит и боялся потерять.
Другой бы по ПАБам пошел горе свое запивать, домой бы вернулся утром и жену потом бы еще виноватой сделал, что это из-за неё все, мужчины так любят поступать :-(
И хорошо, что выводы сделали вы оба, и еще важно в будущих ссорах не попрекать друг друга тем, что было раньше.
Мои первые ссоры мне стыдно вспоминать, потом уже научилась считать до 10, прежде чем сказать что-то обидное мужу. Помогает! :nez-nayu:
coral
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 01:42

Re: Во время ссоры

Сообщение Аз_Бука » 05 июл 2015, 14:45

coral писал(а):Мои первые ссоры мне стыдно вспоминать, потом уже научилась считать до 10, прежде чем сказать что-то обидное мужу. Помогает! :nez-nayu:

Мне нужно как минимум до 50-ти считать, до 10 не поможет! :-)
Вернее, смотря конечно, какая ссора и на какую тему. Если ссорюсь с ребенком, то я не такая агрессивная, просто обидно, что ребенко растет и начинает мыслить иначе, чем я. Но я понимаю, что этого не избежать, как и взросления. А вот если муж, которого, как мне казалось, я знаю вдоль и поперек, и вдруг выкидывает какой-то фокус, не налезающий на голову, то тут мне до 100 нужно считать, чтобы не сделать глупостей, о которых потом буду жалеть. Не представляю, как в некоторых семьях живут без ссор.
Аз_Бука
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 23:18

Re: Во время ссоры

Сообщение Sali » 06 июл 2015, 20:01

Я не верю в существование семей без ссор:) Пока обходимся без оскорблений, но выясняем отношения на повышенных тонах.
Мне легче все сказать, что мне нравится, чем молчать. И разумеется все свои обязанности я выполняю во время ссоры как обычно - еда, чистая одежда,
кроме одной :hi_hi_hi: Это только после примирения :) Муж кстати даже во время ссоры чистит мою обувь. Но это у него уже привычка такая.
Аватара пользователя
Sali
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 00:50

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31