Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Мама или жена

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Мама или жена

Сообщение Lola » 28 дек 2013, 13:54

Иногда бывает, что мужчина мечется между матерью и женой. Что делать если муж делает все, что ему говорит мама? Как победить в этом противостояние?
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Мама или жена

Сообщение Nitro » 29 дек 2013, 21:36

Каждый мужчина прислушивается к своей маме, но умные мужчины все же делаю так, чтобы двоим своим самым главным женщинам было хорошо, а глупые делают назло одной, но во благо второй. Подобный тип мужчин рискует потерять возлюбленных, потому что являются подкаблучниками. А такие женщин не привлекают. Ну еще смотря какая жена, есть такие, которые любой мамаше дадут фору.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Мама или жена

Сообщение Cat » 30 дек 2013, 13:17

Мне на эту тему нравится фильм с Дженифер Лопес, не помню как называется. Про выяснение отношений между свекровью и невесткой.
Мне такая проблема неизвестна. У меня со свекровью очень хорошие отношения, ссор никогда не было, так что даже не знаю что сказать..
Аватара пользователя
Cat
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 20:44

Re: Мама или жена

Сообщение Кися » 30 дек 2013, 17:05

Cat
Я знаю этот фильм. Называется "Если свекровь монстр". Действительно очень актуальный фильм, потому что в нем как нельзя точно отобразили все эти склоки, которые возникают при дележки любимого мужчины. Для каждой матери сын -это единственный любимый мужчина, а для жены возлюбленный для которого хочется жить и родить ребеночка. Очень жаль, когда такие важные женщины не могут дойти до общего решения.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Мама или жена

Сообщение Maxi » 03 янв 2014, 17:44

Это своего рода противостояние титанов. Каждая мама не хочет делить своих детей с кем либо. Ну девочек полегче отпускают, так как каждая девушка должна выйти замуж и родить детей, это своего рода миссия. А вот сыновья- вечные дети, поэтому их отпускать сложнее. Мужчины женившись находят себе женщину, которая будет ему заменой мамы, вторую мамочку. А мамы зачастую на такое не согласны.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Мама или жена

Сообщение Просто Мария » 17 июл 2014, 19:46

У нас с мамой бывшего были ровные отношения. А вот с мамой моего прошлого парня вообще отвратительные. Просто ужас. Она меня явно невзлюбила и постоянно пыталась унизить или оскорбить. Просто она относилась к тому разряду мамочек, которые как наседки бегают за своими мальчиками. Шаг вправо, шаг влево расстрел на месте. Вот такая и мне попалась. А когда узнала что я беременна, так вообще взъелась. Я никак не могла склонить ее расположение на свою сторону. Ну а со временем вообще перестала даже и пытаться.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Мама или жена

Сообщение Lena_Solnce » 27 фев 2015, 15:04

Если мужчина делает все, что говорит ему мама, то ничего тут не сделаешь.
Нужно либо смириться, либо рвать отношения.
Для него мама есть, была и будет главной женщиной, а это не правильно, если у него есть уже своя семья.
Аватара пользователя
Lena_Solnce
Участник
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 02:06

Re: Мама или жена

Сообщение yalena4 » 27 фев 2015, 15:19

Lena_Solnce писал(а):Нужно либо смириться, либо рвать отношения.

Есть еще вариант! Маму подмять под себя! Добиться, чтобы свекруха делала то, что вам нужно.
Но для этого нужно быть или очень сильной личностью или гипнотизером :-)
Я бы не смогла жить с мужчиной, который бы ставил интересы мама выше интересов своей жены и детей.
Аватара пользователя
yalena4
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 02:23

Re: Мама или жена

Сообщение Chiara » 27 фев 2015, 20:36

Иногда бывают умные и добрые свекрови.
И плохо, что муж не прислушивается к ее мнению.
У моей подруги хорошие отношения со свекровью, но она не может повлиять на сына,
он ни с кем не считается - ни с мамой, ни с женой.
Аватара пользователя
Chiara
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 02:46

Re: Мама или жена

Сообщение Marishka » 27 фев 2015, 21:31

Если свекровь умная, то как допустила, чтобы сын ни с кем не считался?
Это как раз говорит о том, что в отношении воспитания она мало ума проявила и скорее всего потакала сыну во всем.
Ну а теперь, она просто пожинает плоды своих ошибок :-(
Аватара пользователя
Marishka
Участник
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 13:19

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31