Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Перерыв

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Перерыв

Сообщение бабайка » 04 окт 2018, 16:56

сонюшка писал(а):у меня стойкое ощущение, что у нее не такое радостное продолжение... Я думаю, что он первое время помогал жене, а потом все больше начал лениться, и все меньше помогать, и в конце концов все вернулось к тому, что было..

Хоть и печально это говорить, но мне тоже так кажется.... Хотя, всё зависит от поведения самой женщины после приезда.
Если она не станет хвататься за все подряд, как раньше и не прося помощи у мужа, то точно все вернется к прежним устоям. :-(
бабайка
Активный участник

Сообщение зверобой » 06 окт 2018, 13:59

Да, тут все дело больше в женщине. Если так ей повезло, что муж сам решил ей помогать, то ей надо ухватиться за эту возможность и ни в коем случае не брать все на себя. А еще хвалить его, и напоминать, как ей раньше было тяжело, а теперь, благодаря ему, она цветет и пахнет.
зверобой
Активный участник

Сообщение степочка » 11 окт 2018, 22:07

зверобой, всё правильно, только вот женщина, которая привыкла, что всё на ней, будет хвататься за любую работу, как и раньше.
Нужно менять психологию нашу женскую, чтобы становиться менее зависимыми от домашнего быта.
Ведь многим женщинам кажется, что без ней никто не справиться с домашней работой так же хорошо.
Вот и старается всё сделать сама.
степочка
Активный участник

Сообщение Мия » 13 окт 2018, 08:31

Не знаю, можно ли воспитать мужчину, чтобы он помогал... Скорее всего, можно некоторых, но не всех.
Была у меня знакомая, пыталась воспитывать мужа сразу после свадьбы. Пыталась разделить обязанности, не делать по дому больше, чем он. И причем она красавица, и муж ею очень гордился, то есть мотивация у него была. Но что же, помучилась она с ним где-то год или два и развелась. Все равно он не хотел делать домашнюю работу, всеми силами отлынивал. Сейчас она второй раз замуж вышла, и муж у нее под каблуком, насколько я знаю. А вот с первым мужем так и не справилась, хотя характер у нее ого-го.
Мия
Активный участник

Предыдущая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ