Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Пропал, а потом объявился

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Пропал, а потом объявился

Сообщение Марино4ка » 28 фев 2015, 22:45

Вероника_Маринина писал(а):Я бы в такой ситуации в первый раз поговорила бы.

И я бы так поступила. Возможно у этого парня в семье было так заведено, что каждый сам за себя и он даже не подумал, что кто-то может за него волноваться.
Я бы объяснила, что переживала за него, потому что не знала где он и что с ним.
Нормальный человек бы понял и не поступал так больше. А в ином случае, не строила бы отношения с ним.
Аватара пользователя
Марино4ка
Активный участник
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 21:24

Re: Пропал, а потом объявился

Сообщение Xloe » 23 авг 2016, 02:12

Lola, а что значит - игнорировал?
Был в сети, но не отвечал на звонки? Был он-лайн, но не отвечал на сообщения?
Если все так, то я бы потребовала объяснений однозначно. И если не было бы у него логичного объяснения произошедшему, то я бы не стала с ним отношения строить. Ведь на такого человека нельзя положиться. Вдруг нужна будет его помощь, а он в очередной раз "пропадет"...
Xloe
Участник
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 май 2016, 18:10

Re: Пропал, а потом объявился

Сообщение Серафима » 24 авг 2016, 05:34

У меня был такой ухажер. Он просто считал себя вольной птицей, и даже ничего не собирался объяснять. Я ни о чем его не спрашивала. Но в очередной раз, когда он пропал на три недели, у меня объявился новый парень. Он вернулся и был очень шокирован :-): Почему-то он не ожидал такого поворота и посчитал меня изменницей. Но я и тогда не стала ему ничего объяснять. О чем говорить? Он мне такой не нужен, пусть живет как знает. Переделывать такого человека нет смысла. И быть с ним рядом никому не советую.
Серафима
Участник
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 02 июл 2016, 00:53

Re: Пропал, а потом объявился

Сообщение barabaШka » 24 авг 2016, 06:36

Серафима, а как же любовь?
Вы получается, его не любили?
Мой будущий муж тоже пропадал, но тогда еще не было ни социальных сетей, ни мобилок.
Но мне как-то удалось ему объяснить, что если он любит меня, то не должен заставлять волноваться за него.
Всегда можно найти способ, как предупредить хотя в том, что ты жив. У них в семье это просто не было заведено.
Аватара пользователя
barabaШka
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 22:06

Re: Пропал, а потом объявился

Сообщение neznaika » 25 авг 2016, 01:15

barabaШka писал(а):Всегда можно найти способ, как предупредить хотя в том, что ты жив. У них в семье это просто не было заведено.

Читаю эту фразу, и не могу ее понять. Как не заведено в семье? Неужели есть семьи, в которых муж может пропасть на неделю или больше, и никто не будет волноваться? А как же его обязанности? И неужели не возникает подозрений, что у мужа любовница?
Я считаю, что даже если люди только встречаются, то все равно должны предупреждать, если нужно уехать надолго. Просто хотя бы из страха, что девушка решит, что он ее разлюбил и бросил.
neznaika
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 00:03

Re: Пропал, а потом объявился

Сообщение Pchelka » 27 июн 2017, 21:36

Lola писал(а):Потом через неделю объявился и как не в чем не бывало! При чем оправдания более чем нелепы! Как вообще на это реагировать?

Ну так смотря какие оправдания? Что именно вы называете "нелепым"?
Если это случилось в первый раз, то я бы выслушала и постаралась поверить и понять. Но если такие "пропадания" - это не редкость и объяснения адекватного нет, то, наверное, я бы порвала с таким парнем. Потому что ничего ведь и дальше не изменится, а кому такая жизнь нужна? :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Re: Пропал, а потом объявился

Сообщение Серена » 28 июн 2017, 16:09

Да, пожалуй, на первый раз можно простить. Причем можно даже ни о чем его не спрашиваьть - где был, почему не отвечал... Это его дело. Просто спокойным голосом сказать, что если такое повторится еще раз, то он может не возвращаться - незачем будет. Его не примут.
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Пропал, а потом объявился

Сообщение Медовая » 28 июн 2017, 20:19

Серена, почему не спрашивать? Это разве нормальные отношения, когда его нет неделю, а женщина даже не спрашивает, где он был?
Я бы поставила вопрос иначе, что если ему нужно уехать, то любимого человека нужно обязательно предупреждать об этом.
И лично я бы не успокоилась, пока бы мой парень не объяснил где он был и с какой целью.
А иначе смысл такие отношения дальше продолжать, если изначально никакого доверия нет?!?!? :du_ma_et:
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Пропал, а потом объявился

Сообщение pipa » 30 июн 2017, 17:58

Медовая писал(а):Серена, почему не спрашивать? Это разве нормальные отношения, когда его нет неделю, а женщина даже не спрашивает, где он был?
Я бы поставила вопрос иначе, что если ему нужно уехать, то любимого человека нужно обязательно предупреждать об этом.
И лично я бы не успокоилась, пока бы мой парень не объяснил где он был и с какой целью.
А иначе смысл такие отношения дальше продолжать, если изначально никакого доверия нет?!?!? :du_ma_et:

Я тоже считаю, что нет смысла спрашивать. Это только унижать себя нервными вопросами и попытками понять, врет он или говорит правду. И зачем спрашивать, если все равно решила на первый раз простить?
Если он посчитает нужным, то сам все расскажет. А если будет молчать, то надо делать выводы.
pipa
Активный участник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:37

Re: Пропал, а потом объявился

Сообщение Samaya » 01 июл 2017, 20:55

pipa, если нет смысла спрашивать, где был твой любимый человек несколько дней или недель, то и нет смысла продолжать отношения с этим человеком.
Если вопрос "Любимый, я волновалась, где же ты был" - является унижением, то что для вас вообще ОБЩЕНИЕ тогда?
Для меня это точно НЕ нормальные отношения.
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31