Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Пропал, а потом объявился

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Пропал, а потом объявился

Сообщение ветер » 02 июл 2017, 10:50

Samaya, а вам не кажется, что после такого своего исчезновения он не должен дожидаться этого вопроса, а должен первым делом при встрече начать разговор с извинений и объяснений причин? Если же он этого не сделал, то стоит ли с ним продолжать отношения, стоит ли задавать какие-то вопросы? Не достаточно ли уже того, что он не посчитал нужным извиниться и объяснить?
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Re: Пропал, а потом объявился

Сообщение Дамира » 08 июл 2017, 18:05

ветер, так мужчины много чего должны, но разве они всегда так поступают?
Если уж говорить о том, как должен был поступить этот мужчина, то он должен был предупредить любимую,, что он уезжает и на какое время, а если не смог или не успел, то должен был при первой возможности позвонить и сообщить где он и почему.
Так бы поступил нормальный мужчина, а тем более любящий свою женщину.
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Пропал, а потом объявился

Сообщение фасолька » 09 июл 2017, 22:04

Вот именно! Нормальный мужчина должен был предупредить женщину, что он уезжает на какое-то время, чтобы она не волновалась.
А если он этого не сделал, то ему все равно, что она будет волноваться и переживать. Это очень странные отношения, не вижу в них будущего абсолютно.
А тем более, если подобное повториться еще раз. Это может означать только то, то в дальнейшем этот мужчина не будет ни во что ставить свою женщину и будет поступать так, как ему выгодно, не думая о других членах семьи...
Аватара пользователя
фасолька
Эксперт
 
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:03

Re: Пропал, а потом объявился

Сообщение pipa » 10 июл 2017, 17:53

Я вообще не понимаю, почему он исчез и не звонил, не писал? Какие могут быть причины такого поведения?
Я вижу только одну причину - он хотел расстаться, бросить свою девушку. А потом передумал и вернулся. Вот и не может найти нормального объяснения своему поступку, потому что правду не хочет говорить. Если так, то я бы заставила его сказать правду, а потом предупредила бы, что такое не должно повторяться.
pipa
Активный участник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:37

Re: Пропал, а потом объявился

Сообщение джема » 15 июл 2017, 22:05

pipa писал(а):Я вообще не понимаю, почему он исчез и не звонил, не писал? Какие могут быть причины такого поведения?

Ну, как вариант, украли телефон, интернет-кафе не было там, где он был.
У меня именно в такую ситуацию попал муж пару лет назад. Уехал в командировку в какой-то пгт и уже через пару часов пропала с ним связь.
Только через два дня написал мне на почту. Оказалось, опаздывал, практически уже бежал за поездом и выронил мобилку, которая угодила в лужу :-(
Она так и не включилась больше. Мой номер мобильного он наизусть не помнил, как и других родственников, приехал на место поздно, уже офис не работал, поэтому только на следующий день директор той конторы, куда он приехал, дал ему доступ к компьютеру и муж написал мне. А я уже все глаза проплакала от переживаний....
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Пропал, а потом объявился

Сообщение Pchelka » 15 июл 2017, 22:37

джема, ну так ваш муж сделал всё от него зависящее, чтобы скорее вам сообщить, куда он пропал! И сразу же объяснил причины, так ведь!
А это совсем другая история, чем было описано выше... :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Re: Пропал, а потом объявился

Сообщение рыжик » 16 июл 2017, 16:25

Да, эта история совсем не такая. Если бы он потерял мобильный, то был бы вне зоны доступа, а тут он просто не отвечал на звонки целую неделю. Если бы забыл телефон дома, то он бы разрядился. А получается, что он сознательно не отвечал, когда видел, что ему его девушка звонит.
Я еще могу предположить, что он занимался в это время какими-то темными незаконными делишками, и не хотел в это впутывать свою девушку. Но тогда это опасный человек.
Аватара пользователя
рыжик
Эксперт
 
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:29

Re: Пропал, а потом объявился

Сообщение пилюля » 18 июл 2017, 18:54

Я все таки считаю, что если это случилось первый раз, то нужно просто обнять любимого человека и сказать что вы места себе не находили, волновались, ночи не спали. И попросите его, чтобы он больше никогда так не поступал с вами...
Но если после этой вашей просьбы он еще раз позволит себе такое поведение, то я бы не советовала с ним продолжать отношения..
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Пропал, а потом объявился

Сообщение Xina » 19 июл 2017, 18:56

пилюля писал(а):Я все таки считаю, что если это случилось первый раз, то нужно просто обнять любимого человека и сказать что вы места себе не находили, волновались, ночи не спали. И попросите его, чтобы он больше никогда так не поступал с вами...
Но если после этой вашей просьбы он еще раз позволит себе такое поведение, то я бы не советовала с ним продолжать отношения..

Как вы хорошо придумали. Так и надо сделать, это самое правильное. Ласка и доброта обезоруживает. Какие бы ни были причины, но нормальный любящий парень после такой реакции своей девушки больше себе такого не позволит. А если позволит - это все, отношения не имеют будущего, счастья с этим человеком не будет. Если он отвечает злом на добро, то с ним лучше порвать.
Аватара пользователя
Xina
Эксперт
 
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:41

Re: Пропал, а потом объявился

Сообщение сапфир » 19 июл 2017, 19:14

Ласка и доброта обезоруживают, но тут другая проблема может возникнуть, мужчина начнет пользоваться тем, что женщина так спокойно реагирует на подобные вещи...
У знакомой муж набедокурит, а потом придет такой поникший весь, покается, прощения попросит. И она прощает... Каждый раз прощает.. Уже больше 10 лет.. :-(
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 37

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31