Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Пропал, а потом объявился

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Пропал, а потом объявился

Сообщение Lola » 28 дек 2013, 16:47

Не так давно моя подружка светилась от счастья, что у нее все хорошо с ее молодым человеком, что все идет просто замечательно. А потом он вдруг пропал и перестал отвечать на звонки и сообщения ,и игнорировал ее. Потом через неделю объявился и как не в чем не бывало! При чем оправдания более чем нелепы! Как вообще на это реагировать?
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Пропал, а потом объявился

Сообщение Просто Мария » 29 дек 2013, 21:04

Очень бурно реагировать, требовать объяснений. Я конечно понимаю, любовь любовью, но такого прощать нельзя. А то потом просто войдет в привычку, в систему, будет ходить гулять, а ваша подружка будет сидеть ,ждать и плакать. Но прощать. Ничем хорошим это не закончится. Так что стоит выяснить отношения, но если он откажется объяснять или вам будет не достаточно его объяснений, то нужно прощаться.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Пропал, а потом объявился

Сообщение Кися » 30 дек 2013, 22:49

Да сразу гнать такого ухажера. Посылать далеко и надолго. Такого к себе точно уж терпеть не стоит. Я бы на месте вашей подружки с ним не церемонилась, как бы он мне не нравился. Но если такое допустили однажды, то будет повторяться потом много много много раз. Мой совет, любите себя и не терпите такого отношения, это просто издевательство.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Пропал, а потом объявился

Сообщение Ассоль » 03 янв 2014, 16:17

Пусть тоже попробует пропасть на недельку-другую. Посмотрит как он отреагирует. Будет искать и закатывать сцены - потребовать объяснения и его пропадания. Если никак не отреагирует, ну тут уж понятно что надо прощаться.
Ассоль
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:01

Re: Пропал, а потом объявился

Сообщение Просто Мария » 17 июл 2014, 19:26

Ассоль
Ну даже не знаю. Вы предлагаете принцип клин клином вышибают. Но не всегда так получается. Иногда это даже усложняет всю ситуацию. Тут надо деликатно, хотя ситуация не простая. Я честно говоря не стала бы церемонии разводить, а просто послала бы его куда подальше, чтобы глаза мои его больше не видели. Но тут уже ваш выбор, если вы прям очень сильно любите, то тут уже вы или прощаете ,или же пытаетесь как то повлиять, но так чтобы ваши отношения не ухудшились.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Пропал, а потом объявился

Сообщение Lena_Solnce » 27 фев 2015, 15:02

Скорее всего они недолго вместе и он не хочет говорить о какой-то своей проблеме.
У моей подруги так было, познакомились, начали встречаться, все было хорошо и вдруг он пропал.
На звонки не отвечает, в соцсети не появляется. Оказалось, что он понял, что любит её и решил избавиться от одного своего недостатка.
У него там что-то было с крайней плотью, что мешало нормальной жизни с девушкой.
Он просто постеснялся её сказать об этом.
Аватара пользователя
Lena_Solnce
Участник
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 02:06

Re: Пропал, а потом объявился

Сообщение yalena4 » 27 фев 2015, 15:23

Lena_Solnce, у меня точно такая же история была с сотрудницей.
Только там парень не пропал, а сказал, что ему вырезают аппендицит.
Она его даже в больнице навещала. А потом увидела, что у него шрам от аппендицита уже очень давний и задала вопрос.
Вот тогда он и признался, что у него были совсем другие проблемы, но язык не повернулся девушке о таком рассказывать.
Аватара пользователя
yalena4
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 02:23

Re: Пропал, а потом объявился

Сообщение maLina » 27 фев 2015, 20:21

Был у меня такой парень. вроде, все хорошо.
Но иногда пропадал на несколько дней. На звонки не отвечал.
А я переживала, ночью плохо спала. А потом оказывалось, что он на несколько дней уехал с компанией на отдых.
А телефон дома оставил или забыл. расстались мы. Не было понимания, что это я его так не контролирую, а просто переживаю.
И в других вопросах не было понимания.
Аватара пользователя
maLina
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 14:50

Re: Пропал, а потом объявился

Сообщение Дарьюшка » 27 фев 2015, 21:20

maLina, тут дело в самом парне. Допустим, он телефон забыл, допустим, он не знал ваш номер наизусть и не мог позвонить с чужого телефона.
Но почему он не предупредил, что уезжает? Получается, он не вспомнил о вас и даже мысли не допустил, что вы будете волноваться?
Странный тип, думаю, что он бы и в дальнейшем так бы наплевательски относился к вам.
Аватара пользователя
Дарьюшка
Активный участник
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 18:41

Re: Пропал, а потом объявился

Сообщение Вероника_ » 27 фев 2015, 22:46

Если мужчина и женщина встречаются, и мужчина может пропасть на несколько дней не предупредив, то это, я считаю, неуважение.
Я бы в такой ситуации в первый раз поговорила бы.
А потом предложила бы расстаться.
Аватара пользователя
Вероника_
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:18

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31