Страница 1 из 3

Гулянки

СообщениеДобавлено: 28 дек 2013, 16:55
Lola
Я не знаю как реагировать на последнюю гулянку мужа, если бы еще в первый раз было подобное, то ладно! А так ведь это систематически уже. Пошел гулять с друзьями, пришел не какой, сбрасывал когда я звонила, а когда все таки мне удавалось дозвониться ,я слышала женские голоса. Я не знаю, что делать!

Re: Гулянки

СообщениеДобавлено: 29 дек 2013, 21:00
Просто Мария
Оуу, это тревожный звоночек, если уже и девушки фигурируют, то очень тревожны. Мужчины ведь, когда выпью бывают такие неуправляемые и мозг зачастую отключается и нету никаких обязательств, забывается абсолютно все на свете. Я понимаю ваши чувства, я бы обиделась и при чем серьезно, что бы он почувствовал какого оно так себя чувствовать. И что самое интересное, женщинам не простилось бы!

Re: Гулянки

СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 22:55
Кися
Пропесочить его как следует. Чтобы долго и нудно извинялся и даже не думал повторять. Хотя им что в лоб, что по лбу. Эффект одинаковый. Я даже не знаю. Я точно знаю, что скорее всего устроила бы истерику, зная свой взрывной характер, ему не избежать моего гнева. Получил бы за то что сделал и не сделал, в общем за все. Я считаю, что нужно устроить взбучку чтобы неповадно было так гулять.

Re: Гулянки

СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 22:19
Maxi
Нужно пресекать такое поведение на корню. Потому что такие гуляночи хорошим не закончатся, уж будьте уверены. У каждого бывают такие периоды. У моего мужа было похожее. Но я дала понять, что такое со мной не прокатит. И дала ему право выбора или я, или же эти девушки. Конечно же он выбрал семью и больше меня так не тренировал. Ну и правильно, я дамочка очень нервная и не особо люблю такие проверки и тренировки. Я вам рекомендую сделать все тоже самое, чтобы знал, что мы тоже не лыком шиты.

Re: Гулянки

СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 14:39
Solnechnaya_Я
Lola писал(а):Пошел гулять с друзьями, пришел не какой, сбрасывал когда я звонила, а когда все таки мне удавалось дозвониться ,я слышала женские голоса.

Если сбрасывал по причине своего нетрезвого состояния, так как боялся вашей реакции, то думаю, что это еще не конец.
А вот ели ему было интересно с другими людьми и особенно с другими женщинами, то это может быть начало конца.
А почему он ходит гулять без вас? С кем ходит и куда? Вы знаете?

Re: Гулянки

СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 19:28
Даная
Solnechnaya_Я, меня вообще само слово "Гулянки" очень удивило. Как-то оно подразумевает не очень приличное времяпровождения мужа.
И я так понимаю, что это не первый раз? Если муж идет гулять с друзьями, то я всегда знаю где это будет. Мало ли что может случится и в моей жизни было такое, что после встречи с друзьями детства мне пришлось его забирать домой практически спящим и ничего не соображающим. Ну что ж, редко, но бывает. И любая жена знает, на что способен её муж.
Я в тот раз тоже не могла до него дозвониться, поэтому позвонила в бар, где они "заседали" и попросила персонал никуда не выпускать моего "героя", пока я не приеду :nez-nayu:

Re: Гулянки

СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 19:55
kisochek
Даная писал(а):после встречи с друзьями детства мне пришлось его забирать домой практически спящим и ничего не соображающим.

Вы так спокойно об этом рассказываете. Я понимаю, что лучше знать где муж, особенно, если у него может случится такой казус, но как же хочется, чтобы мужчина был разумным, ответственным и понимал, чем могут быть чреваты такие пьянки, после которых он ничего не помнит. У меня просто и отец и муж практически не пьют, поэтому для меня такое поведение главы семьи и отца семейства совершенно не понятно :du_ma_et:

Re: Гулянки

СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 21:19
Танюshа
kisochek, ну так каждый же знает своего мужа и понимает на что он способен. Просто еще компании разные бывают. У моего мужа есть такие друзья, с которыми они в парк ходят в футбол играть, а есть такие, кто постоянно на шашлыки с пивом зовут. Но в любой компании нужно же оставаться человеком. И если ты напиваешься до "поросячьего визга", то это может быть чревато очень нехорошими последствиями. Далеко не всегда жена может оказаться рядом, чтобы спасти своего ползаснувшего пьяного мужа. Но с другой стороны, Даная пишет, что такое редко бывает, если муж хороший, то можно потерпеть.

Re: Гулянки

СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 08:55
Ninusya_v
Lola писал(а):Я не знаю как реагировать на последнюю гулянку мужа, если бы еще в первый раз было подобное, то ладно! А так ведь это систематически уже. Пошел гулять с друзьями, пришел не какой, сбрасывал когда я звонила, а когда все таки мне удавалось дозвониться ,я слышала женские голоса. Я не знаю, что делать!

Кто из нас не без греха... Если бы такое было редко, то я может быть и стерпела бы.
Но если систематически муж где-то проводит время с друзьями, а я не знаю, где он, с кем и чем занимается - то это неправильно.
Сегодня он так делает, завтра - я. И что это за семья. Мне кажется, надо серьезно разговаривать.

Re: Гулянки

СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 11:17
варенье
Ninochka_v писал(а):Если бы такое было редко, то я может быть и стерпела бы.

Ну какое тут редко, если автор пишет, что это происходит систематически?
Человек напивается, не отвечает на звонки жены, а если и отвечает, то слышно, что в компании есть женщины. И как верить такому мужу? И чего можно ждать от такого мужа? Вы и девочки выше правильно пишут, что бывают разные казусы у всех, но если это систематически бывает, то лично я бы не стала терпеть.