Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Гулянки

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Гулянки

Сообщение Lola » 28 дек 2013, 16:55

Я не знаю как реагировать на последнюю гулянку мужа, если бы еще в первый раз было подобное, то ладно! А так ведь это систематически уже. Пошел гулять с друзьями, пришел не какой, сбрасывал когда я звонила, а когда все таки мне удавалось дозвониться ,я слышала женские голоса. Я не знаю, что делать!
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Гулянки

Сообщение Просто Мария » 29 дек 2013, 21:00

Оуу, это тревожный звоночек, если уже и девушки фигурируют, то очень тревожны. Мужчины ведь, когда выпью бывают такие неуправляемые и мозг зачастую отключается и нету никаких обязательств, забывается абсолютно все на свете. Я понимаю ваши чувства, я бы обиделась и при чем серьезно, что бы он почувствовал какого оно так себя чувствовать. И что самое интересное, женщинам не простилось бы!
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Гулянки

Сообщение Кися » 06 фев 2014, 22:55

Пропесочить его как следует. Чтобы долго и нудно извинялся и даже не думал повторять. Хотя им что в лоб, что по лбу. Эффект одинаковый. Я даже не знаю. Я точно знаю, что скорее всего устроила бы истерику, зная свой взрывной характер, ему не избежать моего гнева. Получил бы за то что сделал и не сделал, в общем за все. Я считаю, что нужно устроить взбучку чтобы неповадно было так гулять.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Гулянки

Сообщение Maxi » 04 июл 2014, 22:19

Нужно пресекать такое поведение на корню. Потому что такие гуляночи хорошим не закончатся, уж будьте уверены. У каждого бывают такие периоды. У моего мужа было похожее. Но я дала понять, что такое со мной не прокатит. И дала ему право выбора или я, или же эти девушки. Конечно же он выбрал семью и больше меня так не тренировал. Ну и правильно, я дамочка очень нервная и не особо люблю такие проверки и тренировки. Я вам рекомендую сделать все тоже самое, чтобы знал, что мы тоже не лыком шиты.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Гулянки

Сообщение Solnechnaya_Я » 19 фев 2015, 14:39

Lola писал(а):Пошел гулять с друзьями, пришел не какой, сбрасывал когда я звонила, а когда все таки мне удавалось дозвониться ,я слышала женские голоса.

Если сбрасывал по причине своего нетрезвого состояния, так как боялся вашей реакции, то думаю, что это еще не конец.
А вот ели ему было интересно с другими людьми и особенно с другими женщинами, то это может быть начало конца.
А почему он ходит гулять без вас? С кем ходит и куда? Вы знаете?
Аватара пользователя
Solnechnaya_Я
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 02:01

Re: Гулянки

Сообщение Даная » 23 сен 2015, 19:28

Solnechnaya_Я, меня вообще само слово "Гулянки" очень удивило. Как-то оно подразумевает не очень приличное времяпровождения мужа.
И я так понимаю, что это не первый раз? Если муж идет гулять с друзьями, то я всегда знаю где это будет. Мало ли что может случится и в моей жизни было такое, что после встречи с друзьями детства мне пришлось его забирать домой практически спящим и ничего не соображающим. Ну что ж, редко, но бывает. И любая жена знает, на что способен её муж.
Я в тот раз тоже не могла до него дозвониться, поэтому позвонила в бар, где они "заседали" и попросила персонал никуда не выпускать моего "героя", пока я не приеду :nez-nayu:
Даная
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:30

Re: Гулянки

Сообщение kisochek » 23 сен 2015, 19:55

Даная писал(а):после встречи с друзьями детства мне пришлось его забирать домой практически спящим и ничего не соображающим.

Вы так спокойно об этом рассказываете. Я понимаю, что лучше знать где муж, особенно, если у него может случится такой казус, но как же хочется, чтобы мужчина был разумным, ответственным и понимал, чем могут быть чреваты такие пьянки, после которых он ничего не помнит. У меня просто и отец и муж практически не пьют, поэтому для меня такое поведение главы семьи и отца семейства совершенно не понятно :du_ma_et:
Аватара пользователя
kisochek
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 12:11

Re: Гулянки

Сообщение Танюshа » 23 сен 2015, 21:19

kisochek, ну так каждый же знает своего мужа и понимает на что он способен. Просто еще компании разные бывают. У моего мужа есть такие друзья, с которыми они в парк ходят в футбол играть, а есть такие, кто постоянно на шашлыки с пивом зовут. Но в любой компании нужно же оставаться человеком. И если ты напиваешься до "поросячьего визга", то это может быть чревато очень нехорошими последствиями. Далеко не всегда жена может оказаться рядом, чтобы спасти своего ползаснувшего пьяного мужа. Но с другой стороны, Даная пишет, что такое редко бывает, если муж хороший, то можно потерпеть.
Аватара пользователя
Танюshа
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 02:20

Re: Гулянки

Сообщение Ninusya_v » 24 сен 2015, 08:55

Lola писал(а):Я не знаю как реагировать на последнюю гулянку мужа, если бы еще в первый раз было подобное, то ладно! А так ведь это систематически уже. Пошел гулять с друзьями, пришел не какой, сбрасывал когда я звонила, а когда все таки мне удавалось дозвониться ,я слышала женские голоса. Я не знаю, что делать!

Кто из нас не без греха... Если бы такое было редко, то я может быть и стерпела бы.
Но если систематически муж где-то проводит время с друзьями, а я не знаю, где он, с кем и чем занимается - то это неправильно.
Сегодня он так делает, завтра - я. И что это за семья. Мне кажется, надо серьезно разговаривать.
Аватара пользователя
Ninusya_v
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 13:30

Re: Гулянки

Сообщение варенье » 24 сен 2015, 11:17

Ninochka_v писал(а):Если бы такое было редко, то я может быть и стерпела бы.

Ну какое тут редко, если автор пишет, что это происходит систематически?
Человек напивается, не отвечает на звонки жены, а если и отвечает, то слышно, что в компании есть женщины. И как верить такому мужу? И чего можно ждать от такого мужа? Вы и девочки выше правильно пишут, что бывают разные казусы у всех, но если это систематически бывает, то лично я бы не стала терпеть.
Аватара пользователя
варенье
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 27 май 2015, 22:26

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31