Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Гулянки

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Гулянки

Сообщение снежок » 25 сен 2015, 12:54

варенье писал(а): лично я бы не стала терпеть.

Тут вопрос доверия еще. Но опять же, как доверять пьяному? Он же не вспомнит утром где он был и с кем.
Но в данной ситуации я бы разобралась почему мужчина так поступает, по какой причине он уходит гулять и не ставит в известность жену где он будет, с кем он будет, и когда он вернется. Разве это похоже на отношения в нормальной семье? По моему, не очень...
Аватара пользователя
снежок
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 00:46

Re: Гулянки

Сообщение Ware4ka » 23 окт 2015, 18:36

снежок писал(а):Тут вопрос доверия еще.

Тут вопрос алкоголизма. Если муж регулярно ходит на пьяные вечеринки, то я бы переживала не о женских голосах, а об алкогольной зависимости. Сколько семей распалось из-за водки? Мне кажется, гораздо больше, чем распавшихся из-за измен. Даже если алкоголик не будет изменять, не очень хорошая семейная жизнь предстоит его жене...
Аватара пользователя
Ware4ka
Активный участник
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:24

Re: Гулянки

Сообщение Мышкина » 25 сен 2016, 19:42

снежок писал(а):Но в данной ситуации я бы разобралась почему мужчина так поступает, по какой причине он уходит гулять и не ставит в известность жену где он будет, с кем он будет, и когда он вернется. Разве это похоже на отношения в нормальной семье? По моему, не очень...

Да ну! В чем тут разбираться?!?!? Если мужчина гуляет где хочет и с кем хочет, то тут уже нет смысла разбираться, все и так понятно - ему не нужна семья.
Ему надоела жена, которая постоянно что-то пытается выяснить, ему надоело, что его кто-то пытается контролировать и учить уму разуму.
Семью с таким человеком нет смысла сохранять - это мое мнение. А если еще и с алкоголем проблемы, то лучше развестись, пока он не стал полностью зависимым от спиртного.
Мышкина
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 13:00

Re: Гулянки

Сообщение клён » 26 сен 2016, 18:25

Мышкина писал(а):Ему надоела жена, которая постоянно что-то пытается выяснить, ему надоело, что его кто-то пытается контролировать и учить уму разуму.
Семью с таким человеком нет смысла сохранять - это мое мнение. А если еще и с алкоголем проблемы, то лучше развестись, пока он не стал полностью зависимым от спиртного.

Наверное, да, как ни жаль... Хотя я всегда за сохранение семьи, но в таком случае я не вижу шансов на то, что когда-нибудь эта семья станет счастливой. Есть мужчины, за которых лучше не выходить замуж. И если такую ошибку женщина совершила, то чем раньше она это поймет и бросит его, тем больше шансов найти своего настоящего родного человека и стать все-таки счастливой.
Аватара пользователя
клён
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:56

Re: Гулянки

Сообщение Дарья04 » 27 сен 2016, 10:40

Можно быть за сохранение семьи, если кто-то или оба в чем-то ошиблись, но свои ошибки признали.
В такой ситуации просто необходимо семью сохранить, даже если нанесенная обида была очень сильной.
Но если человек обидел и не понял, чем именно он обидел, то смысл что-то сохранять? Он будет это делать снова и снова.
Но в каждой ситуации исход может быть разным, ведь все от обстоятельств зависит.
Аватара пользователя
Дарья04
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 23:46

Re: Гулянки

Сообщение Зима » 28 сен 2016, 11:23

Дарья04 писал(а):Можно быть за сохранение семьи, если кто-то или оба в чем-то ошиблись, но свои ошибки признали.
В такой ситуации просто необходимо семью сохранить, даже если нанесенная обида была очень сильной.
Но если человек обидел и не понял, чем именно он обидел, то смысл что-то сохранять? Он будет это делать снова и снова.
Но в каждой ситуации исход может быть разным, ведь все от обстоятельств зависит.

В общем, все так, как вы говорите. Бывают исключения из правил, но редко. Бывает, что мужчина начинает понимать, что был не прав, и заботится о семье. Но это такая редкость, что не стоит на это надеяться. Обычно если смолоду гуляет, то это продолжается до тех пор, пока не начнутся у него болезни - и жена тогда должна будет ухаживать за ним, хотя он ничего хорошего для нее не сделал за всю жизнь...
Лучше всего с таким гулякой развестись, пока дети не родились. Чтобы не оставить детей без отца...
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Гулянки

Сообщение оSина » 28 сен 2016, 12:00

Зима, чтобы мужчина понял, что он может потерять, может стоит от него уйти?
Вот почему-то женщины боятся этого, а я думаю, что такой шаг как раз и может наладить отношения в семье, если оба в ней заинтересованы.
Потому что мужчина может годами жить себе и не догадываться, что семья страдает от его поведения и поступков.
Если жена пыталась мужу объяснить, в чем он не правильно поступает, но мужчина не хочет её услышать, то нужно уйти. Пусть попробует жить один.
Аватара пользователя
оSина
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 15:07

Re: Гулянки

Сообщение клён » 28 сен 2016, 21:52

оSина, вот никогда не понимала совета - уйти, чтобы сохранить семью. Как это возможно?
Если я не хочу уходить, хочу сохранить семью - мне что, притвориться? Сказать, что ухожу навсегда, а самой ждать раскаяния мужа? Я точно не смогу так сыграть эту роль, чтобы мне поверили.
Если уходить, то нужно именно принять решение уйти. И ни на что не надеяться. Другого варианта я не вижу.
Аватара пользователя
клён
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:56

Re: Гулянки

Сообщение Din-Don » 29 сен 2016, 19:24

Да, иногда нужно решиться на то, чтобы уйти. Просто многие женщины слишком слабы, боятся остаться одни, и поэтому терпят даже то, что нельзя терпеть. Они находят тысячу причин, почему не могут бросить мужа. И в результате продолжают страдать. А мужчина пользуется женской слабостью и продолжает вести себя отвратительно. Ему нечего бояться, так зачем ему изменять себя? Зачем подстраиваться под жену, если она никуда не денется?
Din-Don
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 01:30

Re: Гулянки

Сообщение Лиси4кина » 01 окт 2016, 14:59

клён, нет, нельзя говорить, что уходите навсегда!
Нужно сказать, что не мешало бы вам разъехаться и попробовать жить отдельно друг от друга, чтобы вы оба могли определиться, как вам лучше - вместе или порознь.
Если жизнь в семье превращается в постоянные скандалы или гулянки, то нежно принимать какие-то меры однозначно.
Аватара пользователя
Лиси4кина
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 01:08

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31