Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Гулянки

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Гулянки

Сообщение Zaya » 02 окт 2016, 19:08

Лиси4кина писал(а):клён, нет, нельзя говорить, что уходите навсегда!
Нужно сказать, что не мешало бы вам разъехаться и попробовать жить отдельно друг от друга, чтобы вы оба могли определиться, как вам лучше - вместе или порознь.
Если жизнь в семье превращается в постоянные скандалы или гулянки, то нежно принимать какие-то меры однозначно.

Правильно! Это нужно не только ради сохранения семьи, но просто именно так - пожить отдельно, чтобы понять, как лучше. Вполне может быть, что женщина поживет отдельно и поймет, что она вполне справляется сама и почувствует большое облегчение. И еще подумает десять раз, стоит ли возвращать все назад, как бы ни просил ее муж. Это отличный выход. Главное, чтобы было где жить. Иногда жилищный вопрос не дает устроить свою жизнь...
Zaya
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 15:35

Re: Гулянки

Сообщение Plamya » 03 окт 2016, 12:52

Zaya, по опыту моих подруг именно так и происходит - сначала они разъезжались в слезах с мужем, при этом муж увещевал, что она долго сама не продержится и прибежит, как миленькая. Но проходил месяц-два и женщина понимала, что самой то проще!
Никто не капает на мозги, не учит жизни, не пытается воспитывать, да еще и теперь больше времени с детьми отец проводит, потому что на выходные забирает. Из четырех моих подруг, только одна вернулась :nez-nayu:
Аватара пользователя
Plamya
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 22:24

Re: Гулянки

Сообщение zara » 03 окт 2016, 20:56

А у меня есть знакомые, которые уже раз пять как минимум расходились и сходились опять. В последний раз когда я ее видела, они как раз очередной раз разошлись, но она была уверена, что вскоре начнут жить вместе. Она уже привыкла к этому режиму жизни, и он ей даже нравится. Не могут долго жить вместе, начинают ссориться. А когда отдохнут друг от друга, у них любовь-любовь и прекрасная семья. Какой-то мексиканский сериал, а не жизнь. Но им нормально.
zara
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 01:33

Re: Гулянки

Сообщение Дарья04 » 04 окт 2016, 22:24

zara, а может вашим знакомым рассмотреть вариант гостевого брака?
Мне кажется, что это как раз им очень подойдет - и не нужно будет никаких проблем с истериками и расставаниями!
Может быть вам предложить им такой вариант? Если, конечно, у обоих есть где жить. Потому что это тоже часто проблема № 1, и именно по этой причине люди таки продолжают жить вместе...
Аватара пользователя
Дарья04
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 23:46

Re: Гулянки

Сообщение радость:) » 05 окт 2016, 19:03

Дарья04, а мне кажется, что у знакомых zara не тот случай. Им не нужна спокойная жизнь. Есть такие люди, которым скучно жить как все. Они сами подсознательно ищут себе приключения, иначе им плохо. Им просто нужен адреналин, чтобы испытывать сильные эмоции, а не просто изо дня в день мыть посуду и ходить на работу.
Таким людям лучше посоветовать найти себе увлечение с выбросом адреналина. Они могут своей семьей прыгать с парашютом, или летать на параплане. Тогда им не нужно будет искать сильные ощущения на любовном фронте.
Аватара пользователя
радость:)
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 22:01

Re: Гулянки

Сообщение pecok » 18 авг 2017, 20:55

радость:) писал(а):Таким людям лучше посоветовать найти себе увлечение с выбросом адреналина. Они могут своей семьей прыгать с парашютом, или летать на параплане. Тогда им не нужно будет искать сильные ощущения на любовном фронте.

Посоветовать-то можно, но не факт, что это их заинтересует. Потому что прыжки с парашютом - это и опасно, и не так просто, как кажется.
Куда удобнее искать развлечений в более спокойной обстановке :nez-nayu:
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Гулянки

Сообщение мур-мур » 19 авг 2017, 19:53

Да пусть себе живут, как им нравится. Но все это хорошо, пока нет детей. Если дети появятся, я не представляю, как можно будет вот так расходиться и сходиться легко. Но думаю, что когда родятся дети, эти люди успокоятся, повзрослеют и остепенятся. Это все молодые забавы, чем старше люди становятся, тем больше хотят спокойной жизни и семейного уюта.
Аватара пользователя
мур-мур
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:58

Re: Гулянки

Сообщение Наргиz » 20 авг 2017, 14:51

Так дети могут с детства просто привыкнуть к такому укладу в семье. У моего мужа отец пол жизни провел в командировках, потом уже выяснилось, что и у него и у мамы его мамы были отношения на стороне. Но об этом муж узнал, когда сам уже был взрослым. Не могу сказать, что он был в шоке от этого, скорее был очень удивлен, так как не видел, чтобы родители ссорились и считал их отношения очень хорошими.
И не факт, что было бы лучше для ребенка, если бы они ругались постоянно, но продолжали пытаться быть вместе...
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Гулянки

Сообщение ветер » 21 авг 2017, 17:26

Вот почему я бы ни за что не хотела, чтобы мой муж работал на работе, где постоянные командировки. Это уже не свой муж, а непонятно чей. У командировочных обычно в каждом городе по жене или любовнице. Не считаю такую жизнь нормальной. Я не морячка, чтобы ждать мужа на берегу, пока он будет плавать в свое удовольствие.
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Предыдущая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31