Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Поклонник

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Поклонник

Сообщение Lola » 28 дек 2013, 17:03

У меня на работе объявился мой тайный поклонник. Я каждое утро прихожу на работу и обнаруживаю на столе у себя то ли шоколадку, то ли розочку. Это конечно очень приятно, но мой муж меня уже извел своей ревностью! Ну я его не осуждаю, так как я бы наверное так же себя вела. Что делать? Я ведь знать не знаю кто это!
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Поклонник

Сообщение Просто Мария » 29 дек 2013, 20:42

Ну мне кажется, что стоит попытаться вычислить кто это, прийти рано на работу, один раз можно это сделать, ради блага своей семьи, если уж у вас на столько ревнивый муж. Хотя какой муж так бы не отреагировал. Я думаю каждый себя так повел бы. Так вот, надо вычислить и поговорить с этим человеком, и сказать чтобы прекратил. А вообще не понимаю таких мужчин, которые делают все втихаря.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Поклонник

Сообщение Nitro » 21 фев 2014, 00:12

Я бы посоветовала подождать его дальнейших действий... когда он будет готов, дозреет ,он сам предстанет перед вами во всей красе. :-): :-): :-): А муж должен понимать, что вашей вины тут нету, вы же не виноваты, что нравитесь мужчинам. К тому же, каждому мужчине нравится то, что его женщина импонирует другим, так как он чувствует, что сорвал джек-пот и ему досталась действительно желанная женщина. А вы никак и ничего не сделаете с поклонником, к тому же вы пока не знаете кто это! Просто или не принимайте подарки или ждите пока он предстанет.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Поклонник

Сообщение Lola » 25 фев 2014, 22:49

Nitro
Я бы конечно долго ждала, потому что в любом случае приятно, но как то не хочется обнадеживать того молодого человека и злить мужа. Потому что как то не заметно, что ему это импонирует как либо. Он все больше и больше злиться, чуть что начинает меня упрекать во всем, говорить, что я сама виновата, что даю поводы, а он у меня такой весь из себя святоша. В общем меня напрягает эта ситуация и я как то не хочу всего этого, хочу просто спокойствия, элементарного спокойствия. Чтобы все вошло снова в свою колею.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Поклонник

Сообщение Maxi » 26 май 2014, 15:57

Я считаю, что нужно взять и поставить все точки над и. Мне бы было не приятно, если бы кто то так поступал бы. И мой муж тоже был бы явно не в восторге. По началу посмеялся бы, но потом отношения накались бы. Потому что даже самый спокойный и не ревнивый супруг не выдержал бы такого. Так что лучше уладить эту ситуации и постараться найти и объяснить тому человеку что не стоит так поступать. Что он ставит вас в неловкое положение.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Поклонник

Сообщение Runa » 26 июл 2014, 20:29

Не знаю, я воспринимала бы эту ситуацию с юмором, ведь это так мило, что человеку вы нравитесь, даже не смотря на ваш статус замужней женщины. Это безумно романтично. Я все таки думаю, что этот человек вовсе не хочет от вас ответа, понимая, что он не получит взаимности, ему наверное просто приятно оказывать вам знаки внимания. Я так думаю, потому что в другом случае мужчина просто бы показался и признался в своих чувствах, а не скрывался бы. А если вашему супругу не приятно, прост оставляйте цветы на работе.
Аватара пользователя
Runa
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 02:07

Re: Поклонник

Сообщение karamelka » 27 фев 2015, 16:07

Вопрос - зачем говорить мужу?
Или вы хотели, чтобы он приревновал?
Я вот только что читала вашу тему про то, что муж охладел к вам.
Тогда вообще не понятно - вы ему безразличны и при этом он изводит вас своей ревностью?
Аватара пользователя
karamelka
Активный участник
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 11:51

Re: Поклонник

Сообщение maLina » 27 фев 2015, 20:17

Lola писал(а):У меня на работе объявился мой тайный поклонник. Я каждое утро прихожу на работу и обнаруживаю на столе у себя то ли шоколадку, то ли розочку. Это конечно очень приятно, но мой муж меня уже извел своей ревностью! Ну я его не осуждаю, так как я бы наверное так же себя вела. Что делать? Я ведь знать не знаю кто это!

Откуда ваш муж знает? А я вот не знаю, сказала бы я мужу или нет. Промолчать - это ведь не соврать?
Я бы в такой ситуации оставила бы поклоннику письмо с просьбой больше так не делать.
Аватара пользователя
maLina
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 14:50

Re: Поклонник

Сообщение Дарьюшка » 27 фев 2015, 21:17

maLina, у Лолы проблемы с мужем, у него скорее всего есть связь с другой барышней (одноклассницей).
Может этот поклонник не такой уж и плохой вариант?
Я бы просто понаблюдала, что будет дальше, а вдруг мужчина стоящий? Зачем же с плеча рубить?
Аватара пользователя
Дарьюшка
Активный участник
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 18:41

Re: Поклонник

Сообщение МишкаТэд » 27 фев 2015, 22:35

Дарьюшка писал(а):maLina, у Лолы проблемы с мужем, у него скорее всего есть связь с другой барышней (одноклассницей).
Может этот поклонник не такой уж и плохой вариант?
Я бы просто понаблюдала, что будет дальше, а вдруг мужчина стоящий? Зачем же с плеча рубить?

Если с мужем все хорошо, то конечно стоит попросить поклонника закончить с приятными сюрпризами.
А если с мужем плохие отношения, то пусть будет поклонник. А вдруг это судьба?:)
Аватара пользователя
МишкаТэд
Активный участник
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:03

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31