Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Гуляет без меня

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Гуляет без меня

Сообщение пилюля » 26 окт 2018, 15:47

сапфир писал(а):Я искала на 8 человек и не нашла.

В "Мире квестов" был детский квест на 8 человек "Загадка Профессора Эфъ".
Ребенка приглашали на день рождения и их было 8 человек.
Может в Москве еще поискать, если в Подольске нет таких квестов.
Нам предлагали разбиться на 2 команды по 4 человека, но это не так интересно, как всем вместе.
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Гуляет без меня

Сообщение mimishka » 28 окт 2018, 12:24

А меня устроит и по 4 человека. Тем более, что ребенок не любит большие компании, ему как раз три гостя на день рождения - в самый раз. Но если вдруг получится компания побольше, то не вижу ничего плохого, чтобы разделиться на время квестов. В маленькой компании ведь есть своя прелесть, а потом, когда выйдут из комнат, могут делиться впечатлениями - лишние темы для разговоров , что уже неплохо. И пойти есть тортик всем вместе.
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Гуляет без меня

Сообщение сапфир » 02 ноя 2018, 13:20

mimishka писал(а):Но если вдруг получится компания побольше, то не вижу ничего плохого, чтобы разделиться на время квестов.

Я тоже не вижу ничего плохого, но вы же понимаете, что им придется идти на квест по-очереди?
Т.е. сначала одни гости будут час ждать, потом другие. Как мне кажется - для дня рождения это не вариант.
сапфир
Эксперт
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:40

Re: Гуляет без меня

Сообщение Asida » 03 ноя 2018, 13:13

сапфир, да, это не годится... Разве что запланировать два развлечения. Квест, и еще что-то. К примеру, лазерные бои или что-то еще, что будет в этом центре. Тогда, одни идут на квест, а другие - на другое развлечение, а потом меняются местами.
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Гуляет без меня

Сообщение Zefir » 08 ноя 2018, 22:19

Asida, ну - это финансово получится очень затратно, а потом опять же - бои интересны, когда много человек, а не 4.
Мне только непонятно, в чем проблема сделать квесты на большее количество человек, ведь многие хотят попасть своей компанией, а это редко когда меньше 5-8 человек...
Наверное, по размеру такие комнаты нужно больше делать, а это не выгодна в ценовом плане.
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Гуляет без меня

Сообщение по4емуха » 10 ноя 2018, 11:50

Ну да, большой компанией на квесты не пойдешь. Я к этому отношусь проще - надо просто искать другие развлечения, свет клином на квестах не сошелся.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Гуляет без меня

Сообщение виля » 16 ноя 2018, 16:54

А моя дочка была недавно на дне рождения в антикафе.
Осталась очень довольна. Там была куча настольных игр или можно было фильм по выбору посмотреть.
Платили за время проведенное там. Бесплатно были чай, кофе и печеньки, а именинник сам уже закал туда пиццу.
А еще в день рождения скидка была, но не знаю какая именно.
Всем очень понравилось, провели там время с обеда и до 11 часов вечера :)))
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Гуляет без меня

Сообщение bambuk » 17 ноя 2018, 11:44

Моя дочка уже много раз была в атикафе. Я считаю, прекрасная задумка. Мне нравится, что там нельзя пить спиртные напитки и курить. То есть, публика собирается только нормальная. И за детей спокойно. Ну и интересно им. И кофе там вкусный. А что еще детям надо, им же в первую очередь хочется не поесть, а повеселиться.
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Re: Гуляет без меня

Сообщение Дамира » 22 ноя 2018, 14:15

bambuk писал(а): Мне нравится, что там нельзя пить спиртные напитки и курить. То есть, публика собирается только нормальная.

Не во всех так кафе. Если вы собираетесь для проведения дня рождения, то и выпивку можете приносить с собой.
Но если не арендуете всё кафе, то одновременно с отмечающими будут и просто пришедшие туда люди.
Есть игровые комнаты, там тоже платишь за проведенное время, но там только настольные игры и чай/кофе/печеньки.
Ничего с собой приносить нельзя.
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Гуляет без меня

Сообщение Lar4ik » 24 ноя 2018, 12:16

Антикафе - хорошая штука для подростков. Но все от компании зависит. Должна быть хорошая, дружная компания, тогда будет весело. А вообще, хорошо придумали, мне нравится. Сама бы туда с подружками вряд ли пошла, уже не тот возраст. А вот для молодежи - то, что надо. Жаль только, что дороговато получается.
Lar4ik
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 27 фев 2017, 02:28

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31