Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Гуляет без меня

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Гуляет без меня

Сообщение Lola » 28 дек 2013, 18:57

Что делать если муж предпочитает гулять с друзьями без меня. Хотя я знаю, что там жен некоторые тоже берут, а меня он не звал не разу. Аж обидно, даже не знаю почему он так!
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Гуляет без меня

Сообщение Просто Мария » 29 дек 2013, 19:47

А вы не пробовали с ним поговорить по этому поводу? Ну так, как между прочим? Спросить у него как погулял и кто там был. А потом задать главный интересующий вас вопрос. А потом объяснить, что вам не приятно, что ему с вами не интересно и что вам без него скучно дома сидеть, и хочется провести с ним как можно больше времени ,и при этом не ограничивая его в развлечениях со своими друзьями! И я думаю он обдумает все,и в следующий раз позовет вас с собой!
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Гуляет без меня

Сообщение Maxi » 03 янв 2014, 17:56

Просто Мария
Возможно и позовет, а возможно и нет. Тут дело в том как вы с ним поговорите. Иногда мужчины говорят да, да дорогая, я тебя понимаю и в следующий раз обязательно пойдем вместе. Но не всегда получается как обещается. И в следующий раз повторяется все тоже самое что и было в прошлый раз. Тут надо подобрать такие слова, которые обязательно подействуют. Чтобы даже мыслей не было вам врать.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Гуляет без меня

Сообщение Просто Мария » 20 апр 2014, 23:30

Maxi
Конечно, нужно правильно подобрать слова. А иногда нужно и самой выбираться с подругами, а его оставлять дома на хозяйстве, еще и задания давать, чтобы жизнь медом не казалась :) Пусть почувствует себя на вашем месте. " Не хочешь брать меня с собой, тогда я буду гулять без тебя" , - вот таким было мое заявление. Я долго терпела и молчала по поводу этих " гулек с друзьями", но это же не может продолжаться вечно. Нужно иногда ставить на место и показывать, что вы тоже что-то значите и имеете свое мнение и потребности ! Отношения должны быть равноправными и не ущемлять интересы одного из вас. После этого моего заявления,кстати, все стало нормально, гуляем теперь вместе :)
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Гуляет без меня

Сообщение Maxi » 21 апр 2014, 19:24

Просто Мария
Правильно! Золотые слова! Вот люблю я таких умных женщин, которые правильно понимают ситуацию и верно ее истолковывают. Парни тоже такие интересные. Если вы встречаетесь значит вы притираетесь, вы готовитесь стать один целым, значит вам нужно проводить по максимуму времени вместе. Иначе это все бред! Вы правильно сделали, что вы поставили такой ультиматум. А то, что это такое. Очень интересные у нас мужчины пошли, "я пока пойду погуляю, а ты сиди дома, тебе нельзя! "
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Гуляет без меня

Сообщение Runa » 21 июн 2014, 22:05

Это проблема конечно, мой муж гуляет очень редко без меня, когда в их компании исключительно мужчины. Они ходят в баню или в футбол погонять, мне там делать нечего. А в кафе или в ресторан мы ходим только вдвоем, а если еще с кем то, то я обязательно там присутствую. И я ничего для этого не делала, просто это должно быть запрограммировано у мужчины на уровне подсознания. А если нет, то я посоветую не ждать с моря погоды и выяснить в чем дело. Гулять самой по себе, а ему самому по себе не вижу смысла, потому что это может привести к проблемам.
Аватара пользователя
Runa
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 02:07

Re: Гуляет без меня

Сообщение Кися » 27 июл 2014, 12:48

Runa
Ну значит вам повезло, что вас муж берет вас с собой везде. Это заслуживает уважения. Но многие же не такие. Мой частенько гуляет без меня, но я в этом не вижу ничего криминального. Он в основном ходит с друзьями пивка попить или в баню, мне там точно делать нечего. Но зато мы с ним гуляем частенько, иногда берем с собой друзей, в зависимости от настроения, а влезать в их мужскую компанию я точно не стремлюсь, потому что понимаю, что мужчина тоже должен отдыхать от всех этих детских криков. Я тоже иногда с подругами ухожу в загул, так что тут все в равных условиях.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Гуляет без меня

Сообщение Freya » 20 авг 2014, 19:28

Иногда надо отдыхать и мужу и жене в компании своих друзей. У мужчин свои разговоры, у женщин свои.
Но это не должно быть часто, также надо находить время на отдых с семьей. Пожалуй, это на первом месте, хотя бы ради детей.
А потом посиделки с друзьями.
Freya
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 20:02

Re: Гуляет без меня

Сообщение Александрова Даша » 20 авг 2014, 21:23

Иногда да, но не все же время. Но меня другое смутило - муж идет в компанию друзей, где будут и жены друзей, вот что странно. Если бы чисто мужская компания, то понятно, но если другие жёны будут, а автору муж даже не предлагает, то это не просто обидно, а даже и подозрительно. Я бы прямо спросила, почему мы не можем пойти вместе? И уже от того, что он скажет, планировала бы свои дальнейшие действия.
Аватара пользователя
Александрова Даша
Активный участник
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:50

Re: Гуляет без меня

Сообщение Freya » 23 авг 2014, 23:24

Согласна с вами, Даша, если бы меня не взяли в компанию, в которой другие мужчины с женами, был бы серьезный разговор.
Может, он стесняется чего-то?
Не думаю, что он бывает там с другой женщиной, это стало бы известно.
Freya
Новичок
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 20:02

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31