Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Гуляет без меня

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Гуляет без меня

Сообщение zlagoda » 29 апр 2015, 21:22

Lunaria писал(а):у вашего мужа какие-то проблемы, он не уверен в себе, в ваших чувствах к нему.

Думаю, что он просто страшный ревнивец и в этом проблема.

Lunaria писал(а):Иногда на природу выезжаем. Разумеется, без жен и мужей. Но есть оговорка, если у кого-то вторая половинка очень ревнивая, то берите. Чтобы наши корпоративы не делали проблем в семье.

Для ревнивца повод ревновать найдется, даже если он поедет на пикник с женой. Будет ловить чьи-то взгляды, искать какие-то намеки во всем - это однозначно не отдых будет.
В такой ситуации лучше вообще не ехать, чем брать с собой мужа-ревнивца. Да и как это будет выглядеть на корпоративе?
zlagoda
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 23:04

Re: Гуляет без меня

Сообщение Lida » 30 апр 2015, 11:50

zlagoda писал(а):В такой ситуации лучше вообще не ехать, чем брать с собой мужа-ревнивца. Да и как это будет выглядеть на корпоративе?

Эх, а еще лучше вообще замуж не выходить на такого вот патологического ревнивца, тем более, что ревнивого мужчину видно сразу. Скорее всего, что и до женитьбы были нюансы, которые могли дать понять женщине, что ревновать он будет всегда и ко всему. И таких людей не изменишь. Даже если женщина паранджу наденет, он все равно будет искать повод в чем бы её таком уличить. Как с этим жить не знаю, но с таким мужем, скорее всего на корпоратив бы не поехала, чтобы не позориться :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
Lida
Участник
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 16:36

Re: Гуляет без меня

Сообщение zarina » 01 май 2015, 19:07

Lida, когда влюблен, то многих вещей не замечаешь. Да и не секрет ведь, что многие женщины первые признаки ревности списывают на чрезмерную любовь. Разглядеть ревнивца можно, но если это любовь, то девушка все равно бросается в этот омут с головой, не думая о последствиях. Да еще и обижается на близких и подруг, если они пытаются предостеречь её о возможной патологической ревности её избранника. У меня был ревнивый мужчина, к счастью, меня именно это и оттолкнуло от него, пока я еще не успела окончательно влюбиться. А был он очень хорош собой, как назло :nez-nayu: А еще быт товарищ, который предложил мне поехать у нему для знакомства с мамой, но сказал, чтобы я соотвествующе оделась, так как мама не любит брюк на девушках и открытых блузок с коротким рукавом. Вот на этом наши отношения и закончились :ne_ne_ne:
Аватара пользователя
zarina
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 17:52

Re: Гуляет без меня

Сообщение Ezhik » 03 май 2015, 00:11

zarina писал(а):предложил мне поехать у нему для знакомства с мамой, но сказал, чтобы я соотвествующе оделась, так как мама не любит брюк на девушках и открытых блузок с коротким рукавом. Вот на этом наши отношения и закончились :ne_ne_ne:

О-о! Не было бы у вас жизни нормальной с таким мужчиной. Вы бы все делали так, как хочет его мама, а не только одевались, как она скажет. Очень правильно поступили, что отношения закончили. Такому мужчине нужно подбирать девушку в жены, которую не нужно будет пытаться изменить, чтобы она по своей воле все делала так, как импонирует маме. Вот тогда есть все шансы, что семья у них сложится. А вам пришлось бы либо ломать себя, либо свекровь. Последнее очень проблематично, особенно если парень на её стороне постоянно :-(
Аватара пользователя
Ezhik
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 23:16

Re: Гуляет без меня

Сообщение Зайчик » 03 май 2015, 16:04

Ezhik писал(а): Вы бы все делали так, как хочет его мама, а не только одевались, как она скажет. Очень правильно поступили, что отношения закончили.

И у меня был такой молодой человек. Правда, маму его я не видела, поэтому одеваться он мне не предлагал так, чтобы я маме понравилась. Просто мама уехала к сестре на выходные, а парень пригласил меня к нему в гости. Мы к тому времени уже несколько месяцев встречались и это приглашение подразумевало начало уже серьезной стадии наших отношений. И вот прихожу я к ним в дом, там застыла на месте эпоха, наверное, еще 60-х. На полу коврики, плетенные вручную из тряпок разноцветных, кровати высокие с железными сетками, кучей подушек, накрытых прозрачными покрывалами, а на стене коврик с оленями, я такой коврик у бабушки в селе помню еще во времена своего пионерского детства :sh_ok:
Вот и как бы вы отреагировали на такой интерьер?

Изображение
Аватара пользователя
Зайчик
Участник
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 03:11

Re: Гуляет без меня

Сообщение Kiska_mama » 03 май 2015, 16:19

Зайчик писал(а):Вот и как бы вы отреагировали на такой интерьер?

Я не знаю как :nez-nayu: Наверное, поинтересовалась бы, что это за музей такой :du_ma_et:
Подобный коврик помню, был дома у моей подружки, только они им диван накрывали, он не плотный был, как настоящий настенный ковер. Ну и потом, если бы парень с таким интерьером мне бы нравился и у него было бы отдельное жилье, то ни олени, ни коврики из тряпок меня бы не остановили. А вот если бы жить нужно было с мамой, то я "пасс" :ps_ih:
Аватара пользователя
Kiska_mama
Участник
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 01:42

Re: Гуляет без меня

Сообщение Зайчик » 03 май 2015, 20:29

Kiska_mama, он жил с мамой и более того, считал, что это нормально привести жену вот в этот дом к маме. Когда я спросила, почему у них в квартире время остановилось, он сказал, что маме так нравится. Она и телевизор не хочет покупать, слушает новости по радио. А коврик с оленями - это еще от её отца остался, его ни в коем случае нельзя снимать.
В общем, он с упоением рассказывал о своей мама и как дорога для неё эта вся обстановка, а уже сразу для себя решила, что никакого продолжения не буде у нас. Я не хочу стать еще одним экспонатом в этом доме, где мама будет решать все. В итоге нашла предлог и уехала. Что интересно, когда в дальнейшем я объясняла, что не хочу жить с его мамой, он был крайне удивлен, ведь я её даже не видела :nez-nayu:
Аватара пользователя
Зайчик
Участник
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 03:11

Re: Гуляет без меня

Сообщение Sonya » 05 май 2015, 00:26

Зайчик, просто вы не его девушка :)
Вы привыкли к другой жизни и к другой обстановке. Вы стремитесь вперед, а он топчется на месте. Но встретилась бы ему девушка из деревни, у которой бы в доме был точно такой же интерьер, так она бы все приняла как должное, еще бы и радовалась, что все так по-домашнему мило у него. И вы знаете, не факт, что он бы был плохим мужем. Просто нужно было съезжать оттуда и строить свою жизнь отдельно от мамы и её интерьерных приоритетов :) Да и сама мама может быть вполне хорошим человеком, может она бы и рада была, чтобы невестка все по новому сделала в доме. В любом случае, если бы парень мне очень нравился, то на знакомство с мамой я бы пошла.
Аватара пользователя
Sonya
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 03:12

Re: Гуляет без меня

Сообщение ласто4ка » 05 май 2015, 11:21

Ревнивый муж - это очень тяжело. В молодости это все воспринимается как любовь, но на самом деле ревность - это никак не проявление любви.
Это лишь чувство собственника. Иногда такой вот муж и не пьет, не курит, и сам не изменяет, работает и хорошо зарабатывает.
Но жизни никакой с ним. У сестры двоюродной такой. Никуда без него не выйдет. Выйдут вместе - ему кажется, что другие мужчины как-то не так на нее
смотрят. страничек в социальных сетях у нее нет, потому что муж боится что она там непременно с кем-то познакомится и ему изменит.
Очень больной человек. Неизлечимо...
Аватара пользователя
ласто4ка
Новичок
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 23:32

Re: Гуляет без меня

Сообщение Lena_Solnce » 05 май 2015, 17:45

ласто4ка писал(а):Никуда без него не выйдет. Выйдут вместе - ему кажется, что другие мужчины как-то не так на нее
смотрят.

Может у этого мужчины восточные корни? :ps_ih: Так тоже такие жесткие требования к женщинам предъявляются, что я себя в такой роли вообще не представляю.

ласто4ка писал(а):страничек в социальных сетях у нее нет, потому что муж боится что она там непременно с кем-то познакомится и ему изменит.

А у мой родственницы еще круче ситуация. Муж разрешил ей зарегестрироваться в социальной сети, но держит все под контролем. Сам фотки загружает, сам на комментарии отвечает. Я не знала, увидела новые фотки, прокомментировала, мне ответили, завязалась беседа, а потом выяснилось, что это я с мужем беседовала.... Так противно и неприятно стало...
Аватара пользователя
Lena_Solnce
Участник
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 02:06

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 50

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31