Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Гуляет без меня

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Гуляет без меня

Сообщение Елена_n » 06 май 2015, 09:07

Lena_Solnce, а вы этой женщине сказали о том, что муж от её имени переписку ведет? Я даже не представляю, как бы я поступила в таком случае. Пусть заводит себе аккаунт и общается с кем хочет. Это же скорее всего он хотел какие-то подробности из её личной жизни выведать. Может встречается с кем-то, а он не знает, может недовольна чем-то или кем-то, например мужем :ps_ih: Низко и подло это. Если не доверяешь женщине, то разберись сначала в себе. Такие отношения разве можно назвать нормальными?
Аватара пользователя
Елена_n
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 05 май 2015, 22:27

Re: Гуляет без меня

Сообщение Данька » 07 май 2015, 18:16

Елена_n, так он же еще и сам фотки её загружает!!! На свое усмотрение! Это нормально!? Я очень щепетильна к своему изображению и часто себе не нравлюсь. Очень редко выставляю фото в социальных сетях. И если мой мужчина вот так вот со мной поступил, то я бы тоже создала ему страничку, на размещала бы его фоток в трусах и стала бы от его имени со всеми общаться :-) Вот и посмотрела бы я, понравилось бы ему мое такое поведение или нет.
Хотя я заранее предвижу его реакцию! :ps_ih:
Аватара пользователя
Данька
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 03:35

Re: Гуляет без меня

Сообщение Lunaria » 07 май 2015, 20:11

Лучше уж совсем не регистрироваться в социальной сети, чем быть под постоянным контролем мужа. Что это за общение?
Ведь иногда какая-нибудь подружка напишет что-то секретное из ее жизни. Это ведь предназначено для подруг,
и незачем это читать их мужьям. Я бы не хотела, чтобы моя переписку с подругой читал ее муж, даже если я ничего такого не пишу.
У одной моей однокурсницы в ОК один аккаунт на двоих с мужем. То есть нормально общаться ни она, ни он не могут.
Аватара пользователя
Lunaria
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 01:20

Re: Гуляет без меня

Сообщение Данька » 07 май 2015, 20:55

Lunaria писал(а):У одной моей однокурсницы в ОК один аккаунт на двоих с мужем. То есть нормально общаться ни она, ни он не могут.

У моего одноклассника тоже так. Так и записаны Олег и Таня Под***вые. Т.е. если я бы хотела написать своему однокласснику, то я не была бы уверена он прочитает моё сообщение или его жена. Тоже не понимаю таких странностей. С одной стороны люди друг другу доверяют, но с другой стороны никто и не будет ничего такого писать на семейный аккаунт. А ведь если дело в том, чтобы показать друг другу доверие и открытость, то можно просто знать пароли друг друга, но иметь разные странички. А история о мужьях, которые ведут странички своих жен - это для меня вообще нонсенс. Даже представить себе такого не могла :du_ma_et:
Аватара пользователя
Данька
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 03:35

Re: Гуляет без меня

Сообщение yana » 07 май 2015, 21:13

У моей сестры муж сидел с ее аккаунта. Несколько раз видела ее среди белого рабочего дня онлайн, а у них на работе это не приветствуется.
Оказывается, муженек безработный. Но у моей сестры ни сидение в соц.сетях времени нет, поэтому никакой секретной переписки тоже нет.
Ой, что-то мы ушли от темы:) И по теме, считаю, это неправильным, если муж постоянно проводит свободное время без жены.
Если бы мой муж так делал бы, япоступила бы так же. Посмотрела бы на его реакцию. Ведь многие мужчины так рассуждают: я свободная птица,
а жена должна сидеть дома с детьми.
yana
Новичок
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 май 2015, 13:35

Re: Гуляет без меня

Сообщение Zoloto » 07 май 2015, 21:25

yana писал(а):Если бы мой муж так делал бы, япоступила бы так же. Посмотрела бы на его реакцию. Ведь многие мужчины так рассуждают: я свободная птица,
а жена должна сидеть дома с детьми.

А реакция была бы очень плохой! Ведь такие мужчины считают, что ему все позволено и он может гулять без жены только по той причине, что он мужчина. А вот женщине не прилично одной куда-то уходить из дома, а уж тем более на всякие там вечеринки. А еще знаю, что для некоторых женщин это просто не приемлемо - сделать назло мужчине. Переплачет тихонько в подушку и будет жить себе дальше, как ни в чем не бывало. Ну и потом не факт, что поступив также, вы чего-то добились бы.
yana, вот вы какую реакцию предполагаете от мужа, если бы он без вас гулять ходил, а вы поступили так же как он?
Аватара пользователя
Zoloto
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 14:36

Re: Гуляет без меня

Сообщение Tonya » 10 май 2015, 18:39

У моего мужа нет аккаунтов ни в одной социальной сети. И он категорически против, чтобы они были у меня и детей. Я питалась объяснять, что дети с друзьями общаются в том "контакте", да и учителя некоторые там выкладывают оценки и задания дополнительные. Мне тоже эта социальная сеть подходит в частности тем, что можно фотоальбомы закрывать. Я обычно для подружки фотки в такой альбом складываю. Его может посмотреть только она. Но муж категоричен и никаких объяснений слушать не хочет. В итоге создала аккаунт под "левым именем" и детям разрешила, но не знаю правильно ли я поступаю ? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Tonya
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 15:14

Re: Гуляет без меня

Сообщение листик » 25 май 2015, 18:00

Tonya писал(а): В итоге создала аккаунт под "левым именем" и детям разрешила, но не знаю правильно ли я поступаю ? :du_ma_et:

А он против почему? Ведь все от причины зависит. Если просто не хочет, что имена/фамилии в интернете фигурировали, то "левые имена", как вы пишете - это выход из положения. А вот если он боится того, что в социальных сетях дети могут узнать не совсем то, что им положено по возрасту, то боюсь ваш поступок его очень расстроит.
Я бы посоветовала вам поговорить с ним, чтобы он объяснил, что именно его беспокоит. В любом случае - это общение, пусть и виртуальное, но в современном мире без него тоже никак не обойтись.
Аватара пользователя
листик
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 02:26

Re: Гуляет без меня

Сообщение coral » 25 май 2015, 18:24

Dasha писал(а):Вот первая мысль, что он стесняется жены. Может одевается жена не так жены друзей, может ведет себя не так, как ему бы хотелось, а может боится, что скажет что-то не то, чем покажет себя не совсем умной.

Вот и меня те же мысли были. Но если причина именно та, что вы написали, то нет никакой любви у этого мужчины к жене. Потому что когда любишь, тебе любимая женщина кажется и красавицей, и умницей. А если одевается не так, так возьми свою жену за руку, поведи в салок красоты, а потом пройдитесь по бутикам. И пусть муж купит все, в чем понравится ему его жена! :a_g_a: Не понимаю. в чем проблема?
Разве что он вообще не хочет рядом жену видеть ни красивом виде, ни в привычном, но тогда это только подтверждает тот факт, что о любви тут речи не идет, к сожалению... :du_ma_et:
coral
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 01:42

Re: Гуляет без меня

Сообщение Zaika » 26 май 2015, 19:11

coral писал(а): А если одевается не так, так возьми свою жену за руку, поведи в салок красоты, а потом пройдитесь по бутикам. И пусть муж купит все, в чем понравится ему его жена! :a_g_a: Не понимаю. в чем проблема?

Проблема в том, что как вы и написали, скорее всего нет уже никакой любви. Вся ситуация говорит о том, что муж просто действительно не хочет лишний раз показывать свою жену друзьям. Может сказано что-то было ими когда-то не очень лестное о жене и он принял близко к сердцу, а может и другая женщина замешена. Друзья знаю о ней и муж просто боится, что они, будучи выпившими, проговорятся о его похождениях. В любом случае я бы такое отношение к себе терпеть не стала и попросила бы объяснений с его стороны.
Аватара пользователя
Zaika
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 14:55

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31