Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Гуляет без меня

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Гуляет без меня

Сообщение Dasha » 24 авг 2014, 14:40

Вот первая мысль, что он стесняется жены. Может одевается жена не так жены друзей, может ведет себя не так, как ему бы хотелось, а может боится, что скажет что-то не то, чем покажет себя не совсем умной. Тут много чего может быть, но если ты женился на этой женщине и живешь с ней, то значит любишь? Ведь так? Любишь, даже не смотря на то, что она не совсем такая, какой бы ты хотел её видеть. Тогда почему стесняешься? Боишься, что друзья не поймут, но тогда какие они друзья?
Аватара пользователя
Dasha
Активный участник
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:26

Re: Гуляет без меня

Сообщение Том4ик » 24 авг 2014, 15:08

Может стесняется, а может действительно другая женщина есть. Или имеет виды на другую женщину и она должна там быть. А может еще и друзья что-то знают о его похождениях на стороне и он просто боится, что будучи нетрезвыми кто-то проговорится жене. Вариантов масса, но я бы не сидела сложа руки и выяснила, что происходит. Особенно, если бы была знакома с женами друзей мужа. Узнала бы, где проходит встреча и пришла бы как незваный гость нежданно :nez-nayu:
Том4ик
Активный участник
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:53

Re: Гуляет без меня

Сообщение Янчик » 16 мар 2015, 21:16

Том4ик писал(а): Узнала бы, где проходит встреча и пришла бы как незваный гость нежданно :nez-nayu:

А я бы, наверное, не смогла. Меня там не ждут, муж не хотел, чтобы я приходила, вот как я там себя буду чувствовать? Явно не в своей тарелке. Но такая ситуация меня бы напрягла однозначно и я бы пыталась выяснить, что происходит с мужем и почему он предпочитает проводить время без меня. Можно также намекнуть мужу, что и вы будете гулять без него, хотя это уже тот случай, когда непонятно зачем нужна семья, в которой каждый сам по себе. Я бы определилась для начала, нужен ли мне этот мужчина и стоит ли за него бороться, а потом уже предпринимала какие-то шаги.
Янчик
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 22:49

Re: Гуляет без меня

Сообщение Oxana » 17 мар 2015, 16:16

Очень неприятная ситуация. Да, иногда надо отдыхать и со своими друзьями без жены. но только если компания мужская.
А тут я поняла другие мужчины берут своих девушек или жен. Я бы сначала поговорила бы. Спросила бы почему.
Объяснила бы, что мне очень неприятно это. А потом наверное думала бы, любит ли меня этот мужчина.
и если не любит, то стоит ли жить с ним дальше.
Аватара пользователя
Oxana
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 18:44

Re: Гуляет без меня

Сообщение Koketka » 17 мар 2015, 16:24

Оксана, мне кажется, вы слишком категоричны:) Ходит гулять с компанией без жены- сразу развод и девичья фамилия:)
Но хорошо, если это только компания. У знакомой муж все время якобы с друзьями ходил гулять.
Узнала она как-то в какое кафе ее муженек пошел, пришла, а он там с другой женщиной вдвоем. Романтика, вино, фрукты.
Ну, знакомая моя сгребла фрукты со стола в сумку, ошарашенной женщине сказала, что супруг давно денег в семью не дает,
а наши дети тоже фрукты любят.
Аватара пользователя
Koketka
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 00:56

Re: Гуляет без меня

Сообщение nata.afonina » 17 мар 2015, 16:28

Не, ну я так не смогла бы, бегать за мужем, забирать фрукты со стола.
Кокетка, кстати, чем закончилась эта история и живет ли ваша знакомая с мужем?
Но шпионов в лице подруг, которых муж не знает, может быть заслала бы:)
Аватара пользователя
nata.afonina
Участник
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:07

Re: Гуляет без меня

Сообщение Po_Lina » 17 мар 2015, 23:16

Koketka, в такой ситуации говорить о детях - это давить на жалость. Типа, главное, это чтобы дети не голодали. Для меня такое поведение было бы унизительно. Если бы увидела такую картину, то однозначно бы подошла к своему супругу и, наверное, попросила бы нас познакомить с этой барышней. А там бы уже посмотрела по обстоятельствам. Но для такой встречи нужно было предварительно пол пачки успокоительно выпить, чтобы не расплакаться или не раскричаться прямо там.
Аватара пользователя
Po_Lina
Участник
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 01:59

Re: Гуляет без меня

Сообщение nice » 27 апр 2015, 16:58

Определенная свобода должны быть в отношениях. Это не значит, что муж или жена не должны без своей половинки никуда выходить.
Но если так происходит постоянно, то это неправильно на мой взгляд. Я бы пыталась бы разговаривать, пыталась бы понять,
почему так происходит. Может уже есть другие отношения? Может, тебе дорогой жена не нужна? так скажи.
nice
Новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 02:54

Re: Гуляет без меня

Сообщение Zoloto » 28 апр 2015, 12:40

nice писал(а):Определенная свобода должны быть в отношениях. Это не значит, что муж или жена не должны без своей половинки никуда выходить.

Можно ходить куда угодно друг без друга, если такое положение вещей обоих устраивает.
Если же кто-то против, что нужно считаться с этим мнением, а не запрещать. Меня сотрудница приглашаола на свадьбу в прошлом году, были только самые близкие и пару человек с работы. Пригласила без мужа, т.к. у них финансовые проблемы тогда стоялди очень остро. Мой как уперся - не пойдешь одна и все. Как не объясняла, что ВСЕ идут без мужей, он ни в какую. В итоге я все равно пошла, а ему предложила сидеть в кафе за соседним столиком и наблюдать за моим поведением. Он пришел, но проторчал под кафе, стараясь заглядывать в окна периодически. Пока его не заметила невеста и не позвала к нам. Мне, правда, было очень неудобно за его такое поведение :-(
Аватара пользователя
Zoloto
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 14:36

Re: Гуляет без меня

Сообщение Lunaria » 28 апр 2015, 18:47

Zoloto а ему самому было удобно? Мне кажется, у вашего мужа какие-то проблемы, он не уверен в себе, в ваших чувствах к нему.

Мы на работе иногда ходим куда-нить по поводу, а иногда и без особого повода. Иногда на природу выезжаем.
Разумеется, без жен и мужей. Но есть оговорка, если у кого-то вторая половинка очень ревнивая, то берите. Чтобы наши корпоративы не делали проблем в семье.
Аватара пользователя
Lunaria
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 01:20

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31