Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Гуляет без меня

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Гуляет без меня

Сообщение pecok » 29 ноя 2018, 15:03

Lar4ik, почему для молодежи?
Это отличный вариант, если на улице холодно, в кафе дорого, а хочется просто поболтать с подружками.
Да и разве это дорого, я вот с бывшими сотрудницами встречалась недавно в "Квартире 53", так там ко всем прелестям еще есть детская комната, где детей оставить можно, пока общаешься.
Стоимость за первые 2 часа -3 руб/мин, далее - 1 руб/мин.
Мы были 3 часа - это 360 руб. + 60 руб. = 420 руб.
Это разве дорого? Это при том, что кофе/чай/печенье бесплатно. И там запрещен алкоголь и курение.
Там только среда школьный день, в остальные дни совершенно разные компании.
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Гуляет без меня

Сообщение Алёнка » 01 дек 2018, 11:42

pecok, это не дорого, если каждый платит за себя. Но если устраивать там детский день рожденья, то уже не так радостно. Допустим, пригласить 8 человек, да просидеть там часа четыре - вот и посчитайте...
Хотя, конечно, это все равно не самый дорогой вариант детского дня рождения. Может, наоборот, один из самых дешевых, если не брать во внимание пижамную вечеринку дома.
Алёнка
Эксперт
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 16:23

Re: Гуляет без меня

Сообщение pecok » 02 дек 2018, 21:10

В день рождения есть скидки и именинник вообще бесплатно.
Понятно, что компанией, которую оплачиваешь, получится не совсем дешево, но можно собраться в школьный день по средам, тогда точно получится сэкономить.
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Гуляет без меня

Сообщение сонюшка » 03 дек 2018, 11:45

pecok, а именинник бесплатно, если день-в-день праздновать, или можно несколько дней после?
Потому что очень редко когда получается праздновать в тот же день, удобнее ведь в выходной.
Ну или, если рассчитывать на среду на школьный день, то вряд ли день рождения попадет именно на среду...
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Гуляет без меня

Сообщение pecok » 08 дек 2018, 22:36

сонюшка писал(а):pecok, а именинник бесплатно, если день-в-день праздновать, или можно несколько дней после?

Обычно 7 дней дается после дня рождения на скидку. Но нужен документ, подтверждающий дату рождения.
А по поводу школьного дня, то нужно просто посчитать, как будет дешевле, исходя из того, сколько времени вы там планируете провести.
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Гуляет без меня

Сообщение Азалия » 09 дек 2018, 21:52

Лучше бы школьный день сделали в субботу или в воскресенье... Ну как школьники могут посреди недели пойти в кафе? Уроки допоздна, а назавтра опять же в школу. Лучше бы студенческий день сделали в среду, студенты привычные по полночи не спать и идти наутро на пары. А школьникам высыпаться нужно, они еще дети.
Аватара пользователя
Азалия
Эксперт
 
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 21:27

Re: Гуляет без меня

Сообщение pecok » 10 дек 2018, 11:27

Азалия, не могу понять вашу логику... А зачем до ночи там сидеть?
Дети приходят на пару часов поиграть после школы, какая разница гулять на улице это время или посидеть за настольными играми?
Если говорить о том кафе, что я писала выше, то школьный день по средам там с 12 до 20 часов и скидка 50%.
Никто до ночи поздней там не сидит.
pecok
Эксперт
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:20

Re: Гуляет без меня

Сообщение mimishka » 10 дек 2018, 17:01

Вряд ли дети просто так после школы пойдут играть в настольные игры. Разве что праздник какой-то захотят отметить. Хотя, не знаю, может, те кто совсем близко живет, и ходят туда просто так, чуть ли не каждую неделю.
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Гуляет без меня

Сообщение Аzаzелька » 12 дек 2018, 15:38

mimishka, моя дочка с компанией девочек пару раз в месяц ходят в подобную игровую комнату, не знаю антикафе это или нет, но платят они тоже за время. Не знаю ничего про скидки, как-то не интерсовалась, но я вам скажу, что даже если 3-4 раза дети сходят, тогда, когда им удобно, а не в школьный день, то это не так дорого, что невозможно себе позволить.
Думаю, что таких заведений в Подольске много, просто нужно поискать недалеко от своего дома.
Аzаzелька
Эксперт
 
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 22:52

Re: Гуляет без меня

Сообщение bambuk » 12 дек 2018, 18:23

Хорошие сейчас развлечения у детей, не правда ли? Не шатаются по улицам, а играют себе в настольные игры. И им весело, и родителям спокойно. И да, это не дорого. Я бы и дороже платила, лишь бы мой ребенок был доволен.
bambuk
Эксперт
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:12

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31