Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Импульсивен

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Импульсивен

Сообщение Lola » 28 дек 2013, 19:27

Как правильно вести себя с импульсивным мужчиной? Импульсивность главная черта которую я не очень люблю, но к сожалению мужу присуще это качество! Обижается и вспыхивает из за любой мелочи! Как правильно себе вести?
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Импульсивен

Сообщение Просто Мария » 29 дек 2013, 19:42

Ну мне кажется он должен стараться себя контролировать, потому что невозможно же вам фильтровать каждое свое слово, да и не правильно это! Не ваша же проблема, а мужа, пусть и борется со своими проблемами и не перекладывает на других. Я даже могу представить как вам должно быть тяжело, потому что у моего мужа тоже иногда бывает, но он себя контролирует, после того как я ему все высказала. Он со мной согласился, что это не мои проблемы.
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Импульсивен

Сообщение Nitro » 20 фев 2014, 23:19

У меня муж тоже был безумно импульсивен, да еще и ревнив. Постоянно устраивал мне допросы с пристрастием, доставал не на шутку. Но я наверное тоже виновата, потому что я не особо старалась сгладить углы. Я тоже немного вспыльчива, но все же не на столько. Я вот была на встречи одноклассников и задержалась на часик, так муж мне устроил целую истерику, обвинив во всем чем только можно и нельзя. Очень обидно было слышать о себе негативные высказывания, я считаю, что их не заслужила. За всю жизнь не на кого постороннего не посмотрела! А у него у самого оказалось рыло в пушку, нашел себе молоденькую и ушел к ней.
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Импульсивен

Сообщение Lola » 25 фев 2014, 23:57

Просто Мария
А вот я и фильтрую, это так же и моя проблема. А муж считает, что ничего такого, что ничего не происходит. Выходит только меня это и беспокоит, а что ему то, не на него же срываются. Ему прекрасно живется. А если бы я себя так вела, то уже сто раз меня бы отругал и бойкоты устраивал. А я все терплю. Про ревность тоже в точку, именно как про него сказано. Особенного сейчас, когда за мной начал ухаживать мужчина другой. Хотя я тут и не при чем, муж ведет себя ужасно. Но его тоже можно понять, я бы наверное так же себя повела, хотя я не чувствую себя виноватой не в чем.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Импульсивен

Сообщение Maxi » 26 май 2014, 15:46

Я даже не знаю как себя вести с таким видом мужчин. Потому что мой супруг более чем спокойный. И ему в принципе не присуще такое поведение. Но я не вижу смысла просто сдерживать все в себе чтобы не разозлить мужа. Пускай он справляется со своими эмоциями и своими вспышками гнева или еще чего то. В браке должно быть взаимопонимание и супруги просто обязаны сдерживаться и быть чуткими друг к другу.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Импульсивен

Сообщение Runa » 26 июл 2014, 20:21

У меня первый муж был очень импульсивным мужчиной и я по началу тоже не знала как можно справляться с его минутными порывами гнева и вспышками ярости. Но я все таки научилась принимать его таким какой он есть со всеми его заморочками и изъянами. Это наверное и есть любовь, но честно говоря мне пару раз прилетало от него, когда он находился в неуправляемом состоянии и может быть все таки мое всепрощение ,и не желание бороться с проблемой и послужило поводом для нашего разрыва.
Аватара пользователя
Runa
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 02:07

Re: Импульсивен

Сообщение Том4ик » 02 мар 2015, 12:43

Runa писал(а):У меня первый муж был очень импульсивным мужчиной и я по началу тоже не знала как можно справляться с его минутными порывами гнева и вспышками ярости.

А импульсивность - это разве одно и тоже, что гнев и ярость?
Всегда считала, что это черта характера такая, когда человек действует по первому побуждению.
на него поступки могут влиять обстоятельства или эмоции. Он не обдумывает совершенные поступки, о чем потом часто жалеет.
Том4ик
Активный участник
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:53

Re: Импульсивен

Сообщение Zaika » 02 мар 2015, 14:24

Том4ик, ну так он на эмоциях как раз и может наговорить того, что на самом деле не думает.
Но вспышки ярости - это уже слишком. Импульсивность можно просить, если человек сам понимает свою проблему и признает, что поступил не правильно. Но порывы гнева и ярость - это ненормально.
Не уверена, что смогла бы с таким смириться в своей семье.
Аватара пользователя
Zaika
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 14:55

Re: Импульсивен

Сообщение Sali » 12 мар 2015, 20:36

Смотря как эта импульсивность проявляется.
Если человек не оскорбляет, не делает каких-то других нехороших поступков, то можно понять и простить.
Просто надо быть самой в такой момент спокойной и не подливать как говорится масло в огонь.
Аватара пользователя
Sali
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 00:50

Re: Импульсивен

Сообщение Натуськин » 12 мар 2015, 22:43

Sophie, так выше же говорят об агрессии, вспышках гнева и т.п.
А поступки как раз будет делать, если импульсивен, а потом жалеть будет.
Если не оскорбляет и не совершает плохих поступков, то в чем тогда его импульсивность проявляется?.
Аватара пользователя
Натуськин
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 00:15

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31