Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Бывший вызывает ревность

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Бывший вызывает ревность

Сообщение Lola » 28 дек 2013, 19:45

Моя сестра подала на развод со своим мужем, сейчас он пытается всяческим образом заставить ее ревновать! Водит своих пассий. Как втолковать ему что ей это не интересно? Подскажите
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Бывший вызывает ревность

Сообщение Просто Мария » 29 дек 2013, 19:36

Lola
Ой, да ну и какая разница. Если ей все равно пусть не реагирует, а объясняй ему или нет, муж ведь все равно останется при своем мнение. Пусть ваша сестра просто не обращает внимания и все будет нормально. Когда нибудь ему это надоест и прекратит все это, не может же такое продолжаться вечно. В общем пусть просто не реагирует и все. Это наверное все, что можно посоветовать!
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Бывший вызывает ревность

Сообщение Maxi » 03 янв 2014, 18:02

Lola
Смешно, ну и пусть вызывает. Чем бы ребенок не тешился лишь бы не плакал. Хочется повыпендриваться, пускай. Если ваша сестра его не любит, то ей и дела никакого быть не должно. А если переживает из за этого, то может еще не все потерянно в их отношениях. А если ей просто не приятно смотреть на девушек каждый раз, то пусть терпит, пока ему не надоест. Больше ничего посоветовать не могу.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Бывший вызывает ревность

Сообщение Ксеньк@ » 31 авг 2014, 15:19

А зачем ему что-то втолковывать? Игнорирование - это оптимальная реакция на его попытки. Мне кажется, что он не столько ревновать хочет заставить, сколько сделать ей больно. Ну пусть старается, пусть верит, что он делает ей хуже, на самом же деле он просто показывает свое лицо и подтверждает своим поведением, что она правильно сделала, что развелась с ним. Но может быть и дргуой вариант, он жалеет, что потерял вашу сестру и старается таким способом выяснить есть ни у неё ещё чувства к нему.
Аватара пользователя
Ксеньк@
Активный участник
 
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 16:15

Re: Бывший вызывает ревность

Сообщение Echinacea » 02 сен 2014, 20:00

Смотря куда он их водит. Если в их еще общую квартиру, то это неприятно.
И совсем не из-за ревности. Я не хотела бы, например, чтобы в моем доме находились посторонние.
А если просто где-то мелькает перед глазами или звонит в ее присутствии - то игнорировать.
Аватара пользователя
Echinacea
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 23:33

Re: Бывший вызывает ревность

Сообщение Том4ик » 04 сен 2014, 14:40

Надо просто срочно разъезжаться, если жилье общее, то искать варианты.
Я даже представить не могу, что бывший муж в дом водит свою женщину. А дети как же? Они как будут реагировать на это, а главное, какой пример им покажет папаша? А то что хочет заставить ревновать - это бушует его задетое самолюбие.
Том4ик
Активный участник
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:53

Re: Бывший вызывает ревность

Сообщение LisaVeta » 05 сен 2014, 18:33

Есть вопрос, немного не по теме. Знакомая разводится, разъехаться некуда. Он грозится приводить в свою комнату женщин.
Она в шоке, трое детей младшего школьного и садовского возраста.
Может, есть закон, запрещающий водить в общую квартиру ... женщин, если тут же дети живут?
Аватара пользователя
LisaVeta
Участник
 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 03 сен 2014, 16:33

Re: Бывший вызывает ревность

Сообщение Александрова Даша » 05 сен 2014, 20:53

Думаю, что нет в законе таких запретов, если они разведутся. Он свободный человек и имеет право приводить кого хочет.
Была похожая ситуация у знакомой, она подавала в суд на принудительное выселение мужа. Но это было давно, может уже что-то изменилось. Она собирала огромную кучу справок, в том числе и о том, что у детей начались проблемы по неврологии, и что учиться хуже стали, и психолог школьный писал свое мнение. В итоге вынесли решение его переселить, т.к. он поступает не только не в интересах детей, но и во вред их психическому здоровью. Точные формулировки уже не помню, но интересно другие - после войн и скандалов, они сошлись через пару лет и опять живут семьей :nez-nayu:
Аватара пользователя
Александрова Даша
Активный участник
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:50

Re: Бывший вызывает ревность

Сообщение Dasha » 06 сен 2014, 19:24

Можно попытаться добиться такого выселения, если будет доказано негативное влияние на детей. А если он женится и приведет в дом жену, то уже только размен или жизнь вместе.
Он имеет право на свою часть жилплощади приводить законную жену, вот он и привел. Сложная ситуация, печально, что страдают дети, особенно, если папаша делает все это на зло бывшей жене. А так бывает, когда она подает на развод, даже в случае его вины в этом.
Аватара пользователя
Dasha
Активный участник
 
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:26

Re: Бывший вызывает ревность

Сообщение Oxana » 04 окт 2014, 23:32

Не смогла бы пойти в квартиру к мужчине, в которой живут бывшая жена и дети. Ни в каком качестве.
Кстати, одна моя разведенная приятельница встречается с мужчиной. Говорит, что разводится.
Пригласил в гости к себе домой. она категорически отказалась. Даже днем в отсутствии жены и детей.
Хочешь - снимай квартиру - вот ее ответ.
Аватара пользователя
Oxana
Участник
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 18:44

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31