Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Бывший вызывает ревность

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Бывший вызывает ревность

Сообщение mimishka » 27 фев 2019, 19:15

чулок, я думаю, что этот мужчина вряд ли встречался с детьми чаще, чем раз в неделю. Если жить отдельно, и работать, то чаще не получится. Ну может, иногда среди недели удастся увидеться, но только в виде исключения.
И почему вы считаете, что встречаться с детьми раз в неделю - это редко? Я считаю, что это очень хорошо, и далеко не все отцы так делают. Чаще - это только редкостные случаи, я таких и не знаю. Самые лучшие разведенные отцы, которых я знаю, берут детей на выходные, и по звонку бывшей жены могут решить какие-то вопросы, обычно финансовые.
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Бывший вызывает ревность

Сообщение пилюля » 04 мар 2019, 14:41

Ну так если живут рядом, что можно и гулять вечерами и в школу утром отводить, вариантов гораздо больше встретиться, чем если бы они жили далеко друг от друга.
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Бывший вызывает ревность

Сообщение Zana » 05 мар 2019, 18:31

пилюля, в теории да, а на практике я не верю, что разведенный папаша будет гулять с детьми каждый вечер, а тем более отводить ребенка в школу. Это из области фантастики. Может, иногда, по особой просьбе мамы ребенка, если она заболела или какой-то форс-мажор. Но конечно, если жить далеко, то тем более с детьми будет видеться редко, или вообще не видеться месяцами.
Zana
Эксперт
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:30

Re: Бывший вызывает ревность

Сообщение Pchelka » 09 мар 2019, 21:57

Zana писал(а):в теории да, а на практике я не верю, что разведенный папаша будет гулять с детьми каждый вечер, а тем более отводить ребенка в школу. Это из области фантастики.

Этот разведенный папаша бывшей жене и её мужчине снимает квартиру, чтобы дети рядом с ним жили.
И вы не верите, что он по собственной инициативе проводит с ними время?
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Re: Бывший вызывает ревность

Сообщение сонюшка » 10 мар 2019, 04:45

Pchelka, а почему вы решили, что он по этой причине снимает квартиру. Ну, и не один он снимает, а пополам с женой.
Мне больше верится, что он пошел на съем квартиры, чтобы избавиться от жены у себя дома. А что снимают недалеко, то почему бы нет, если район недорогой, и как побочный эффект уже, что дети рядом.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Бывший вызывает ревность

Сообщение Pchelka » 14 мар 2019, 12:51

сонюшка писал(а):Pchelka, а почему вы решили, что он по этой причине снимает квартиру.

Я не просто так решила, я это точно знаю, потому что это бывший муж моей подруги! :nez-nayu:
И уж поверьте, что она не стала бы выгораживать свого бывшего и рассказывать мне сказки, что он хочет жить по-ближе к детям. Да и сама это знаю, так знакома хорошо с её мужем и мы и сейчас общаемся.
Аватара пользователя
Pchelka
Эксперт
 
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:42

Re: Бывший вызывает ревность

Сообщение по4емуха » 16 мар 2019, 08:22

Pchelka, и как часто он видится с детьми? Что, неужели почти каждый день?
Если так, то он хороший отец, каких мало.
Зачем же ваша подруга с ним развелась? Ее нынешний молодой человек так же хорош, как бывший? Мне кажется, таких как тот, еще поискать надо... Хотя некоторым женщинам везет, попадаются только приличные мужчины, вот умеют они их выбирать и находить...
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Бывший вызывает ревность

Сообщение степочка » 19 мар 2019, 22:13

Ну, хороший отец, это не значит, что он и муж хороший.
С хорошими и даже очень хорошими тоже разводятся. Мне даже кажется, что тенденция сейчас странная - с плохими терпят и живут, а с хорошими разводятся, т.к. ищут еще лучше, наверное...
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Бывший вызывает ревность

Сообщение Asida » 20 мар 2019, 04:41

Такая тенденция не только сейчас. Хотя согласна, что она странная. Это просто такой психологический выверт у женщин. Кто рано вышел замуж, тот считает своего мужа более-менее подходящим себе. И если попался плохой, то считает женщина, что она лучшего не достойна, что никогда не найдет себе лучшего, так как никто на ней приличный не женится. Вот и терпит. А если вышла за хорошего, то у нее самооценка поднимается, иногда чересчур. И тогда она уверена, что сможет найти себе и получше.
Asida
Эксперт
 
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 01:42

Re: Бывший вызывает ревность

Сообщение Samaya » 15 окт 2019, 15:35

Но это не только женщин касается, мужчины тоже жён хороших бросают и часто ради тех женщин, которых нельзя назвать ни хорошими матерями, ни хорошими хозяйками.
Но чем-то же эти мужчины руководствуются, когда меняют уют и заботу на самообеспечение во всех отношениях... :du_ma_et:
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31