Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Крикун

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Крикун

Сообщение Просто Мария » 16 янв 2014, 01:32

Что делать если муж постоянно кричит? Я пыталась с ним говорить по этому поводу, но снова же кроме крика ничего вразумительного не услышала! Что делать? Можно ли как то повлиять на него?
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Крикун

Сообщение Кися » 16 янв 2014, 17:09

А знаете клин клином вышибают. Попробуйте общаться в такой же манере, даже если вам тяжело, но вы не сдавайтесь, пытайтесь всеми силами. Так как простыми разговорами тут ничего не добьешься, бесполезно. Все любила поговорку "Поступайте с людьми так, как хотите что бы поступали с вами". Это справедливо! Так что подумайте над моим предложением. Конечно муж обидеться, но ничего страшного, на обиженных воду возят!
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Крикун

Сообщение Lola » 16 янв 2014, 23:06

Да, я тоже хотела сказать, что стоит бороться его же оружием. Чтобы ощутил муж на своей шкуре как это,когда на тебя постоянно кричат. Конечно же ему не понравится как вы резко поменяли свое отношения и естественно что будет обиды больше чем надо, но ничего страшного ровным счетом, пусть обижается сколько душе будет угодно, потому что вы терпеть этого не обязаны, каждый имеет право на нормальное отношение.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Крикун

Сообщение Nitro » 08 мар 2014, 00:58

У моего бывшего был тот еще характерец. Норов свой показывал направо и налево. Постоянно ревновал меня, хотя сам был не праведник. Ушел же от меня к женщине другой. Я была с ним честна, я сразу сказала, что бесплодна, но он сказал, что любит меня и наша любовь переживет все, что мы что то придумаем. Но не сдержал своих слов и упрекнул меня перед уходом именно тем, что я не в состоянии сделать его счастливым в этом плане. Я на его крики в принципе не реагировала, всегда его оправдывала во всем и поддерживала. Но надо все таки реагировать. И указывать на его ошибки!
Аватара пользователя
Nitro
Активный участник
 
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:01

Re: Крикун

Сообщение Maxi » 26 май 2014, 17:10

Клин клином вышибают, это правильное выражение. Если кричит попробуйте показать ему как он общается. Ведь за собой не заметно же, а со стороны прочувствовать на себе, не помешает. Мой муж спокойный, в основном кричу я, но он меня периодически осаждает, чтобы я вернулась в нормальную тональность. Я не обижаюсь, наоборот это очень поучительно, потому что иначе я бы и не замечала как не красиво себя веду.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Крикун

Сообщение Люсинда » 28 май 2014, 09:32

Как говорит моя свекровь: "Если мама нервная, а отец психический, то дети получаются - нервно-психические".
Просто Мария, поздравляю. Похоже у вашего мужа именно этот диагноз :-):
Люсинда
Активный участник
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:28

Re: Крикун

Сообщение Шахматка » 28 май 2014, 09:45

Просто Мария
В теме http://podolsk-woman.nprom.ru/viewtopic.php?f=12&t=1111 вы написали, что разошлись с мужем.
Так это уже второй кричит? Что ж вам так глобально не везет. :sh_ok:
Аватара пользователя
Шахматка
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 12:53

Re: Крикун

Сообщение Solei » 28 май 2014, 10:32

Как понять кричит? Приходит домой и вместо приветствия- крик? Читала, психологи считают что крики мужчины говорят о его внутренней тревоге, не ладах на работе, тревоге о семье.
У нас в семье не принята такая норма поведения и если муж срывается на крик, я понимаю, что у него появились проблемы. Если я начну вышибать клин клином - вряд ли я помогу тем самым с ними справиться. Лучше промолчу и дам ему выпустить "пар".
Аватара пользователя
Solei
Участник
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 16:37

Re: Крикун

Сообщение Люляша » 29 май 2014, 09:11

Для крика необходимо питание - определенные эмоции оппонента. Попробуйте не кричать ему в ответ, а напротив - во всем с ним соглашаться.
Если вы во всем с ним согласны, то и причины орать у него не будет. Ну, если не поможет - такую вещь, как развод, никто не отменял.
Аватара пользователя
Люляша
Участник
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:12

Re: Крикун

Сообщение Кися » 01 июн 2014, 15:59

Люляша
Кстати тоже верно. Если человек уяснит, что совершенно не поддаетесь его эмоциям и не реагируете на его выпады в вашу сторону, то он и прекратит кричать вообще в принципе. Просто есть такая категория людей, как энергетические вампиры и они подпитываются нашими эмоциями и реакциями. А меня всегда учили тому, что чем меньше реагируешь, тем больше это доставляет недовольства человеку, который норовит вас достать. Поэтому когда человек начинает кричать и оскорблять, можно просто абстрагироваться от него и все будет нормально!
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31