Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Крикун

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Крикун

Сообщение Lola » 05 июн 2014, 21:59

Кися
А вот да, моя дочка хорошо уяснила этот трюк. Я та еще крикунья, как про меня было сказано! Я умею и наверное люблю командовать, поэтому постоянно отдаю приказы дочке, а она явно со мной не согласна, но тем не менее молчит как рыба и спокойно реагирует на все мои выпады, а это не могу не согласится меня немного все таки раздражает. Но она все правильно делает, мне даже упрекнуть ее нечем, она мне никогда ничего плохого не сказала и не спорила, а просто делала что хочет и не обращала внимание.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Крикун

Сообщение Runa » 26 июл 2014, 20:25

Мой первый муж был импульсивным и конечно же крикуном в равной степени. Так вот, я просто перестала на это обращать внимание, для меня с годами это стало нормально, что он так разговаривает, наоборот если он не кричал значит что то не так. Ну я признаю, что мои методы закончились не удачей и мы развелись, все таки стоило с ним бороться. Правда я даже не знаю каким образом, ведь тут не подействует принцип "клин клином".
Аватара пользователя
Runa
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 02:07

Re: Крикун

Сообщение Том4ик » 02 мар 2015, 12:39

Я не думаю, что это тот случай, то нужно клином клин вышибать.
Я бы просто игнорировала любое его повышение голоса или бы отвечала в ответ тихо и спокойно, что крик я не слышу, потому что привыкла общаться по-человечески.
Возможно, человек просто привык так громко разговаривать? В семье у него как говорят?
Том4ик
Активный участник
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:53

Re: Крикун

Сообщение Zaika » 02 мар 2015, 14:26

Просто Мария писал(а):Я пыталась с ним говорить по этому поводу, но снова же кроме крика ничего вразумительного не услышала! Что делать? Можно ли как то повлиять на него?

А вы когда замуж за него выходили, он тоже постоянно кричал?
И тут еще вопрос по какому поводу он кричит?
Ему что-то не нравится? Его постоянно что-то раздражает? И он считает, что виноваты вы в этом?
Аватара пользователя
Zaika
Участник
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 18 фев 2015, 14:55

Предыдущая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31