Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Знакомство с будущим мужем

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Знакомство с будущим мужем

Сообщение Fly » 09 янв 2014, 12:08

Нас познакомила одноклассница мужа, которая училась со мной в одной группе. Начали общаться в общей компании.
Потом решили этой компанией съездить на море, вот как раз с этого момента и начались наши отношения.
Аватара пользователя
Fly
Участник
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 22:44

Re: Знакомство с будущим мужем

Сообщение Люсинда » 09 мар 2014, 09:51

Мы познакомились в институте. У нас проводилось одно мероприятие, очень масштабное. собрался почти весь народ.
Там мы и встретились, сразу понравились друг другу и обменялись телефонами, ну а дальше всё как положено.
Люсинда
Активный участник
 
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 19:28

Re: Знакомство с будущим мужем

Сообщение Кадристка » 09 мар 2014, 16:17

Моя история довольно таки банальна. У нас были общие друзья, через них и познакомились.
Так получилось что мы оба попали на вечеринку в честь дня рождения одного парня, с которым у нас были общие друзья. С этого все и закрутилось.
Аватара пользователя
Кадристка
Участник
 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 12:41

Re: Знакомство с будущим мужем

Сообщение Кися » 04 июл 2014, 23:48

Я познакомилась со своим мужем на дискотеке. Я пришла туда с подружками, а он долго сидел и смотрел на меня. Ну я конечно же делала вид, что я не обращаю на него внимание, и он все таки подошел к мне и познакомился. Мы начали общаться и вскоре гулять, потом все как по накатанной. Начали встречаться, провстречались где то около двух лет и начали задумываться о свадьбе. Естественно уже жили вместе. В общем, ходите девушки на дискотеке. Я вам рекомендую, сейчас конечно это уже клубы. Так можно встретить свою любовь.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Знакомство с будущим мужем

Сообщение Настёна » 08 июл 2014, 12:21

Познакомились там где по серьезному не знакомятся - в ночном клубе. Самое прикольное, оба еле на ногах стояли :smu:sche_nie:
Сейчас у нас два бебика и вроде полет нормальный :-):
Аватара пользователя
Настёна
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:19

Re: Знакомство с будущим мужем

Сообщение Эвита » 08 июл 2014, 13:04

Мы с мужем в Москве на рок-концерте познакомились. Я его когда первый раз домой привела у родителей был шок, граничащий с ужасом - мой муж тогда живописно выглядел, но и я от него почти не отличалась, разве что не делала себе тату. Сейчас мы перебесились..но рок все равно уважаем.
Живем нормально и не против завести еще одного ребенка.
Аватара пользователя
Эвита
Участник
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 12 авг 2012, 20:43

Re: Знакомство с будущим мужем

Сообщение Madam » 08 июл 2014, 13:35

Не увидела ни одной душещипательной истории, как в кино, честно говоря. И моя самая обычная.
Курортный роман :-):
Madam
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 18:22

Re: Знакомство с будущим мужем

Сообщение Слава » 11 июл 2014, 13:14

Madam, на то оно и кино, а в жизни все проще.
Мы вместе учились в универе. Он даже сразу на меня впечатление не произвел. Опаздывали как то вместе на экзамен, он всю дорогу болтал какую-то ерунду, а мне было не до того - только бы успеть на экзамен,потом бегай за преподом. Сдали экзамен, вместе отметили это дело, ну и пошло поехало. Поженились. Счастливы вместе , двое дочек.
Последний раз редактировалось Слава 11 июл 2014, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Слава
Участник
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 14:32

Re: Знакомство с будущим мужем

Сообщение Лия » 11 июл 2014, 14:52

Я со своим мужем на работе познакомилась. Он приехал к нам в офис по делу, потом уже меня к ним послали с ответным визитом. Примечательно что от первого знакомства тоже оба были не в восторге он мне показался чересчур въедливым, а я ему недостаточно компетентной. Потом он стал заезжать за мной каждый день после работы. Встречалась я тогда с другим парнем, так что можно сказать меня отбили.
Аватара пользователя
Лия
Участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:13

Re: Знакомство с будущим мужем

Сообщение Наташка » 11 июл 2014, 16:38

А мы в одной школе учились,причем друг другом не интересовались. Нашли друг друга в Контакте.
Потом случайно встретились и закрутилось...
Аватара пользователя
Наташка
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 09:33

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31