Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Знакомство с будущим мужем

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Знакомство с будущим мужем

Сообщение Саиди » 12 июл 2014, 11:55

Наташка
Моя подруга тоже познакомилась со своим мужем в Контакте. А я вышла замуж за друга своего брата. И дружила с детства с его сестрой.
У нас с братом большая разница в возрасте, так что можно сказать, что я выросла на глазах у мужа :-) Замужем 10лет, растим дочку.
Саиди
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:08

Re: Знакомство с будущим мужем

Сообщение milka » 24 фев 2015, 12:50

Я чаще всего вспоминаю знакомство с одним из молодых людей на пляже.
Я туда пришла с парнем, не то чтобы серьезно встречались, но он ухаживал за мной, а не была против.
Пока парень мой побежал за мороженым, ко мне подошел - красивый и мускулистый красавец.
Я сказала, что я не одна, на что он ответил, что знает, и его это ничуть не пугает, если девушка ему нравится :-)
Встречались с ним больше года потом :-):
Аватара пользователя
milka
Активный участник
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 17 авг 2014, 20:50

Re: Знакомство с будущим мужем

Сообщение Янчик » 24 фев 2015, 14:45

milka, а как парень ваш отреагировал на ситуацию, когда он вернулся, а вы с другим? :nez-nayu:
Понятно, что сердцу не прикажешь, но вы еще и не любили того парня, что вас так быстро увлек другой.
А я познакомилась в метро. Какая-то бабушка упала на эскалаторе и потянула за собой кучу народа.
И вот этот парень всеми силами старался уберечь меня и вытащить из этой толпы падающих людей.
Потом поехал меня провожать, а потом и женился :a_g_a:
Янчик
Участник
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 28 янв 2015, 22:49

Re: Знакомство с будущим мужем

Сообщение Olivka » 23 янв 2016, 20:25

Янчик, видимо он стразу на вас глаз положил :) Еще до того, как бабушка на эскалаторе упала!
Меня мой муж на дискотеке заметил, я там с подружками была. Он пару раз приглашал на танец, но я отказывала, гордо хихикая, как дурочка :ps_ih:
И вот тоже провожать поехал, но так, что я и не видела его. А утром выхожу из дома, а он стоит под подъездом. Я в шоке была... И вот тоже стал меня провожать с учебы и обратно, уже совсем другим мне он показался, через год поженились :))
Аватара пользователя
Olivka
Участник
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 19:30

Re: Знакомство с будущим мужем

Сообщение Arina** » 23 янв 2016, 23:14

Olivka, у вас самая милая история из всех :an)(gel:
Я вспомнила даже себя в юности, какие мы все были наивные и чистые... Ах...
Это так романтично, когда мальчик не покупает огромные букеты за папины деньги, а ухаживает за счет своих сил и возможностей...
Аватара пользователя
Arina**
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 02:30

Re: Знакомство с будущим мужем

Сообщение Darya » 24 янв 2016, 23:14

Arina**, так отношение к тебе человека важнее всяких подарков!
Можно задаривать цветами и презентами и при этом быть невнимательным не только в мелочах, но и глобально.
У меня был такой парень... Ему было все равно, что я натерла ногу и не могу гулять, он обижался, настаивал, что вот еще пройдемся немного, он мне там что-то покажет и тогда уже пойдем домой... Или вечером, после второй смены на работе, я уже физически не могла с ним гулять, а он обижался и говорил, что я просто не хочу.
Это важно, очень важно, когда парень понимает, жалеет, если нужно, верит, заботится о тебе.
Аватара пользователя
Darya
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 12:30

Re: Знакомство с будущим мужем

Сообщение АлекSasha » 25 янв 2016, 20:35

Darya, мне вспомнился один разговор на этом форуме. Там какая-то девушка писала, что к сожалению, в период ухаживания невозможно узнать все недостатки парня, потому что он старается казаться лучше, чем есть на самом деле... Но ваш пример доказывает обратное. Как бы парень не старался, его истинная натура покажет себя, стоит лишь девушке быть внимательной. К сожалению, чаще всего любовь не дает рассмотреть недостатки, во всем видится только хорошее... Но есть девушки, которые правильно расставляют акценты. Жаль, что я в свое время этого не умела...
Аватара пользователя
АлекSasha
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 23:56

Re: Знакомство с будущим мужем

Сообщение Тимошкина » 25 янв 2016, 22:03

Одна моя знакомая рассказывала, как она выбрала мужа. За ней ухаживали сразу трое.
И вот ей нужно было ехать в другой город. И только один вызвался ее провожать, нес ее сумки и даже дал ей сверток с домашними пирожками в дорогу. Вот за него она и вышла замуж. И не просчиталась. Он таким внимательным и остался до сих пор...
Аватара пользователя
Тимошкина
Участник
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 02:00

Re: Знакомство с будущим мужем

Сообщение Lara » 26 янв 2016, 16:13

АлекSasha писал(а): К сожалению, чаще всего любовь не дает рассмотреть недостатки, во всем видится только хорошее... Но есть девушки, которые правильно расставляют акценты. Жаль, что я в свое время этого не умела...

А как правильно расставить акценты, если любишь так, что всё остальное просто не важно?
Акценты можно расставлять, если здравый смысл позволяет взглянуть на парня НЕ влюбленными глазами.
Любовь, как вы и написали, просто не даёт рассмотреть недостатки :(((
Аватара пользователя
Lara
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 15:45

Re: Знакомство с будущим мужем

Сообщение АлекSasha » 26 янв 2016, 18:57

Lara писал(а):
АлекSasha писал(а): К сожалению, чаще всего любовь не дает рассмотреть недостатки, во всем видится только хорошее... Но есть девушки, которые правильно расставляют акценты. Жаль, что я в свое время этого не умела...

А как правильно расставить акценты, если любишь так, что всё остальное просто не важно?
Акценты можно расставлять, если здравый смысл позволяет взглянуть на парня НЕ влюбленными глазами.
Любовь, как вы и написали, просто не даёт рассмотреть недостатки :(((

Так какой выход тогда? Наверное, сейчас я бы советовала девушкам не спешить замуж, если большая любовь. А особенно не спешить заводить ребенка.
В этом могут помочь родители, если они достаточно мудрые. У меня подруга так вот выскочила замуж, потому что родители не сумели ее отговорить. Они просто устраивали скандалы, и она сделала им назло по-своему. А вот моя мама в свое время смогла меня уберечь от неудачного замужества. Она не настаивала, решение оставалось за мной. И вышло так, как хотела она. За что я ей сейчас благодарна.
Аватара пользователя
АлекSasha
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 23:56

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31