Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Знакомство с будущим мужем

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Знакомство с будущим мужем

Сообщение Mikki » 05 фев 2017, 19:10

Xina писал(а): Видно, что в квартире у нее довольно чисто, и ремонт более-менее свежий. Так что в среднем обычная женщина, только как вы и сказали, недалекая.

Это да, но главное - это, что ребенок отлично выглядит. Посмотрите, как писали выше он вполне упитан, не заплаканный и в чистенькой красивой одежде.
Не думаю, что она ужасная мать, скорее всего она, как и некоторые мужчины просто не понимает, почему нельзя курить в квартире.
Mikki
Участник
 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:35

Re: Знакомство с будущим мужем

Сообщение Серена » 06 фев 2017, 19:42

Mikki писал(а):Не думаю, что она ужасная мать, скорее всего она, как и некоторые мужчины просто не понимает, почему нельзя курить в квартире.

Боюсь, что она не только этого не понимает. Потому что если человек не понимает такую элементарную вещь, что нельзя курить рядом с младенцем, то какая надежда в его здравомыслии? Я не удивлюсь, если она даст ребенку попробовать пиво, а то и водку, чтобы он лучше засыпал. И могу представить многое другое, что она может сотворить.
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Знакомство с будущим мужем

Сообщение Настасья » 12 фев 2017, 12:10

Серена, но мы ничем не поможем этому ребенку и ничего не докажем этой маме. Я тоже знаю мамашу, которая чуть ли не с года ребенку чипсы давала и газировку. На все замечания она говорила, что она ест и пьет эти продукты и ничего с ней не случается... Так что же может случиться с ребенком... :du_ma_et:
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Знакомство с будущим мужем

Сообщение zumka » 14 фев 2017, 03:26

Читаю эту тему и удивляюсь :hi_hi_hi: Как разговор от любви ненавязчиво переходит к детям.
Давайте вспомним, как мы познакомились с нашими мужьями :-):
Я с мужем познакомилась на праздновании 23 февраля. Там мы увидели друг друга впервые, но встречаться начали не сразу. У меня тогда был на примете другой парень, а у него - другая девушка. Но время все расставило на свои места.
Аватара пользователя
zumka
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 20:46

Re: Знакомство с будущим мужем

Сообщение виля » 19 янв 2020, 23:15

zumka писал(а):Читаю эту тему и удивляюсь :hi_hi_hi: Как разговор от любви ненавязчиво переходит к детям.

Ну так знакомство с будущим мужем рано или поздно переходит к семье, а потом детям.
Как раз тут ничего необычного и нет.
А что касается знакомств, то где сейчас люди знакомятся, если им уже за 30?
Раньше хоть какие-то клубы были, но они уже давно ушли в небытие.
Не в библиотеке же будущего мужа искать :ne_vi_del:
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Знакомство с будущим мужем

Сообщение Надежда_А » 20 янв 2020, 19:29

виля, в библиотеке мужа найти не получится, так как библиотеки тоже уходят в прошлое.
А знакомятся все чаще в социальных сетях. Ну или на работе. Я не знаю, кто по клубам ходит, может и там знакомится. Только у меня таких знакомых нет, которые бы по клубам ходили. А если просто в кафешку, то там сейчас, по-моему, никто не знакомится, даже молодежь. Все сидят, уткнувшись в свои гаджеты.
А вообще, что раньше, что сейчас, нужны какие-то интересы, чтобы найти мужа. Вот где девушка зависает, там и мужа находит. И это намного лучше, чем в клубах знакомиться.
Надежда_А
Эксперт
 
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:01

Re: Знакомство с будущим мужем

Сообщение виля » 22 янв 2020, 15:33

Надежда_А писал(а): где девушка зависает, там и мужа находит. И это намного лучше, чем в клубах знакомиться.

Интересно :))
А вот вы, где бы "зависали", если бы были не замужем?
Я вот не могу придумать для себя такое место...
Про библиотеку - это была шутка, конечно :)
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Знакомство с будущим мужем

Сообщение wiwa » 22 янв 2020, 19:59

виля, зависла я на десять минут, пытаясь представить, куда бы я ходила, если бы не была замужем. Не придумала. Ну, если бы даже была не замужем, то у меня ребенок есть. Куда тут особо пойдешь развлекаться, да и не нужно это уже, ребенок интереснее.
В общем, не могу себе представить свободную жизнь для себя, и даже не хочу. Мне она уже не нужна.
То ли дело в молодости до замужества, тогда развлечения и друзья сами находились, как само собой разумеющееся.
В общем, я так думаю, что чем старше, тем сложнее найти себе компанию, в которой можно познакомиться с будущим мужем. Остается только знакомиться на работе. И в этом смысле выигрышная работа - медсестры. В мужском отделении :-):
wiwa
Эксперт
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:28

Re: Знакомство с будущим мужем

Сообщение виля » 14 фев 2020, 10:36

Вот моя знакомая, которая старше меня, очень переживает, что её взрослые дети 20 и 25 лет даже не пытаются искать вторую половинку и создавать семьи. Они не хотят им и так хорошо.
А она вот как раз и говорит, что пока молодые больше шансов встретить кого-то, а после 30 эти шансы в несколько раз уменьшаются...
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Знакомство с будущим мужем

Сообщение Мия » 15 фев 2020, 10:49

виля, это раньше шансы после тридцати уменьшались. Потому что все до 25 женились, и уже свободных, не женатых и не замужних было очень мало. А если сейчас многие в 30 лет еще не замужем или не женаты, то выбор будет. Другое дело, что если не хотят создавать семью сейчас, то захотят ли потом? Когда придет это желание и придет ли вообще?
Аватара пользователя
Мия
Эксперт
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:10

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31