Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Знакомство с будущим мужем

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Знакомство с будущим мужем

Сообщение Нина » 11 апр 2013, 18:46

Я познакомилась со своим мужем в компании у друзей. Моя подруга и её молодой человек привели меня в компанию и там я и познакомилась со своим любимым. Я на него не обратила внимание, а вот я ему понравилась. Он стал интересоваться мною и со временем мы стали общаться. Потом он стал за мной ухаживать и мы начали встречаться. Встречались год и потом предложил мне поженится.
Аватара пользователя
Нина
Участник
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 21:00

Re: Знакомство с будущим мужем

Сообщение Алина » 13 апр 2013, 15:16

Я как и большинство девушек нашла свою любовь в университете. Нас познакомили друзья. Можно только подумать, учились в одном и том же институте, но не были знакомы. Он на два курса меня старше был. После знакомства начали гулять вместе, потом встречаться. Встречались пол года, потом он мне сделал предложение и мы поженились. Я счастлива со своим любимым.
Аватара пользователя
Алина
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 02:06

Re: Знакомство с будущим мужем

Сообщение Ульяна » 15 апр 2013, 21:40

Мы с моим будущем мужем познакомились в ресторане. Я была там с подружками, а он был с друзьями. В итоге он на меня смотрел все время нахождения в ресторане. Набрался смелости и подошел. :hi_hi_hi: А мне он понравился и мы познакомились. Потом отношения развивались как и у всех. Цветы, конфеты, сюрпризы. Так и провстречались пока он не сделал мне предложение. :-):
Аватара пользователя
Ульяна
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 04:33

Re: Знакомство с будущим мужем

Сообщение Камилла » 16 апр 2013, 20:26

Я со своим мужем познакомилась на курорте. Поехали с подругой отдохнуть после тяжелого трудового года. И там на пляже встретила замечательного молодого человека. Мы познакомились и так получилось, что он тоже из Подольска. Мы общались пока отдыхали, а потом разъехались по домам. Я ему дала свой номер и не прошло и два дня как он мне позвонил.Так и начались уже наши романтические отношения.
Аватара пользователя
Камилла
Участник
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 03:13

Re: Знакомство с будущим мужем

Сообщение Nona » 17 апр 2013, 14:12

Я со своим мужем познакомилась через интернет и не жалею! Такого человека как он очень трудно найти .. Никаких отношений в сети я не искала, просто жила обычной жизнью. Все произошло совершенно случайно. Если это действительно судьба, то найти она вас сможет и в реальной жизни и в сети.
И я очень благодарна тому сайту где мы познакомились. Мы очень любим друг друга
Nona
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 00:40

Re: Знакомство с будущим мужем

Сообщение Белла » 06 май 2013, 17:31

Мы познакомились в компании. Нас познакомил молодой человек моей лучшей подруги. Мне мой муж сразу понравилась, но я безумно стеснительная, по этому если бы не его симпатия ко мне и его действия, я бы и пальцем не пошевелила. Но я ему тоже понравилась и он начал красиво ухаживать. Так и получилось, что мы начали встречаться и через год поженились. Сейчас дружим семьями.
Аватара пользователя
Белла
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 23:26

Re: Знакомство с будущим мужем

Сообщение Зоя » 08 май 2013, 18:48

Я познакомилась со своим будущем мужем,когда гуляла с подругами. Мы пошли в ночной клуб и танцевали, а там уже как то ко мне подошел парень и решил познакомится. Я скептические отношусь к подобным знакомствам. По моему мнению это не место для знакомств. Но молодой человек не сдался и настаивал. Ну и мы стали общаться и в последствии поженились.
Аватара пользователя
Зоя
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 22:20

Re: Знакомство с будущим мужем

Сообщение Лучик_Света » 04 янв 2014, 17:25

Познакомились на работе.
Он забежал в кабинет. Увидел меня и сказал: "ого, у нас новые люди". Первое впечатление было отрицательным, но через пару месяцев начали встречаться.
Аватара пользователя
Лучик_Света
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 22:17

Re: Знакомство с будущим мужем

Сообщение Радуга » 04 янв 2014, 17:38

Лучик_Света
В точности как у нас. И мы на работе. Он приехал в наш офис по срочному делу, и все время придирался, и отвлекал меня...
Вообщем послала я его куда подальше... и понеслось. :-):
Аватара пользователя
Радуга
Участник
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 20:17

Re: Знакомство с будущим мужем

Сообщение sessa » 09 янв 2014, 10:52

Мы в универе познакомились. Он учился на курс старше. На тот момент у меня даже парень был.
Общались сначала по телефону, потом сходили в кино. И как-то все закрутилось, завертелось Со второго курса вместе. Как закончили универ, расписались.
Аватара пользователя
sessa
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 01:31

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 38

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31