Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Зачем нужен муж?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Зачем нужен муж?

Сообщение сонюшка » 19 дек 2017, 18:58

АБВГДЕйка, понятно, что плохо относятся. Есть немало шуточных рассказов, анекдотов, песен и видео по этому поводу. Как жена в первую брачную ночь снимает макияж, отстегивает ресницы, снимает накладную грудь, и так далее. И новоиспеченный супруг падает в обморок :-):
Но мне кажется, что мужья постепенно привыкают к своим женам без макияжа. И уже воспринимают их такими, как они есть. Если, конечно, женщина не совсем страшненькая в естественном своем виде и нет огромной разницы, как на фото выше.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Зачем нужен муж?

Сообщение Катька » 20 дек 2017, 11:51

Ну так понятно, что мужья привыкают, но вопрос в том, как они к этому относятся.
Если муж привык к жене с её повседневной внешностью, то для кого она каждый день так кардинально меняется, уходя из дома? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Катька
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 00:15

Re: Зачем нужен муж?

Сообщение Серена » 20 дек 2017, 20:54

Катька, я думаю, что если жена дома ходит неряхой, а из дома выходит красавицей, то муж должен ревновать и обижаться. Получается, что она хочет быть красивой для других мужчин, а мужа уже не любит... Он должен это так воспринимать. Если бы мой супруг, выходя из дома, слишком наряжался и крутился перед зеркалом, я бы точно решила, что у него появилась любовница. Наверное же, и у мужчин должны возникать такие мысли. А если еще женщина надевает провоцирующую одежду, то тем более.
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Зачем нужен муж?

Сообщение Yana10 » 21 дек 2017, 13:45

А почему сразу "неряхой". Вы считаете, что "повседневная внешность" - это неряшливость, грязная голова и неухоженные ногти?
Откуда у вас такие странные стереотипы о натуральной внешности женщины дома?
Я вообще не крашусь дома и таки да - хожу в халате. Но это же не значит, что халат у меня грязный и рваный, а я сама не мытая и не чёсанная? :sh_ok:
Аватара пользователя
Yana10
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 13:36

Re: Зачем нужен муж?

Сообщение Лялька » 21 дек 2017, 18:40

Yana10, ну так вы и ответьте на вопрос - как муж относится к тому, что вы дома ненакрашенная?
А вот моему мужу вообще не нравится, когда я крашусь. Я ему больше нравлюсь в натуральном виде :-): Но при этом он почему-то против, чтобы я красилась и для людей, когда иду на работу. Хотя казалось бы, какая ему разница, как я выгляжу, когда он меня не видит?
Аватара пользователя
Лялька
Эксперт
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 02:57

Re: Зачем нужен муж?

Сообщение Дамира » 19 окт 2018, 15:58

Лялька писал(а):А вот моему мужу вообще не нравится, когда я крашусь. Я ему больше нравлюсь в натуральном виде :-): Но при этом он почему-то против, чтобы я красилась и для людей, когда иду на работу.

Ага! У меня такой же дома и я только недавно узнала, что я ему нравлюсь, оказывается, с прической, макияжем и на каблуках, но он продолжает рассказывать басни, что лучше в натуральном виде быть :-) И знаете почему?
Банально - ревнует! Боится, что если я такая красавица буду по улице ходить, то ко мне посторонние мужчины будут приставать с неприличными предложениями :nez-nayu: А если не накрашенная, то типа никому я не нужна.
Вот такая психология у некоторых мужчин :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Дамира
Эксперт
 
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:33

Re: Зачем нужен муж?

Сообщение пилюля » 19 окт 2018, 16:02

Дамира, это же надо хитрый какой! Это уже откровенное вранье, получается!
Он врет, что вы ему больше нравитесь не накрашенной, чтобы вы не красились и не привлекали внимание других мужчин :ps_ih: Нет чтобы честно сказать об этом...
пилюля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 24 июн 2017, 15:34

Re: Зачем нужен муж?

Сообщение Лялька » 20 окт 2018, 18:30

пилюля, а вот правда, почему не сказать честно? У меня муж ведь познакомился со мной, когда я была накрашена. Может, и ему я накрашенной больше нравлюсь, а он меня обманывает? Но ведь если бы он сказал честно, ему же было бы лучше. Может, я бы даже начала краситься для него лично...
Аватара пользователя
Лялька
Эксперт
 
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 02:57

Re: Зачем нужен муж?

Сообщение Zefir » 25 окт 2018, 15:31

Лялька, так вы же пишете, что он против, чтобы вы красились, когда идете на работу, а значит есть у него на это причины. Или вы хотите для него дома красится? Я бы так точно не смогла, дома хочется наоборот все с себя смыть.
Я когда домой прихожу, то сразу умываюсь и волосы собираю. Мне почему-то волосы дома мешают, а на работе нет :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Zefir
Супер эксперт
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 20 июл 2017, 01:22

Re: Зачем нужен муж?

Сообщение ветер » 27 окт 2018, 18:24

А вот, девочки, часто слышу, что дома для мужа надо быть красавицей. Но как это реализовать? Ходить с мейк-апом круглыми сутками? У меня всегда проблема, когда я хочу сделать маску на лицо. Куда при этом мужа девать? Как от него прятаться, когда у меня лицо, как у монстра, все вымазанное какими-то какашками? Но маски ведь надо делать, а где? Ну не на работе же. Только дома, а дома муж сидит. Если бы я была домохозяйкой, то могла бы делать маски днем, когда муж на работе. А вечером даже могла бы к его приходу губки подкрасить и прическу сделать. Но я ведь работаю так же, как и он!
Аватара пользователя
ветер
Эксперт
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 14 май 2017, 16:32

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31