Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Зачем нужен муж?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Зачем нужен муж?

Сообщение Настасья » 22 мар 2017, 12:14

Серена, не факт, что плохая компания в подростковом возрасте кардинально повлияет на будущую жизнь. Я имею ввиду - плохо повлияет.
Моя соседка ровесница лет с 14 стала уходить из дома. И ночевать не приходила, и аборты делала еще 18 лет не было... А в 25 вышла замуж, родила деток и вполне себе счастлива.
Но согласна, что может быть и по-другому совсем...
Аватара пользователя
Настасья
Эксперт
 
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 17:24

Re: Зачем нужен муж?

Сообщение Зима » 22 мар 2017, 17:47

Настасья, это просто большой риск... Конечно, некоторым везет. Но нельзя же делать что попало и надеяться на авось. У меня другой пример - первая красавица в классе, все мальчики о ней мечтали, ухаживали за ней. В 15 лет попала в венерическую больницу. Потом выросла, вышла замуж. Но - две внематочные, и детей больше быть не может... С мужем не ахти как живут... А ведь могла быть очень счастливой, с такими-то данными, с таким выбором кавалеров.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Зачем нужен муж?

Сообщение Наргиz » 23 мар 2017, 14:53

Зима писал(а):А ведь могла быть очень счастливой, с такими-то данными, с таким выбором кавалеров.


Зима, а откуда вы можете знать, что она была бы очень счастливой, если бы все сложилось иначе?
Вот не попала бы она в 15 лет в больницу, но это же не говорит о том, что у неё бы не было этих внематочных беременностей...
То же самое можно и про мужа сказать. Кто может предугадать, как жизнь сложится. И хороший муж может через пару лет оказаться редкой сволочью...
Аватара пользователя
Наргиz
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:04

Re: Зачем нужен муж?

Сообщение бабайка » 23 мар 2017, 15:40

Ой, да... Красота - это далеко не всегда залог счастливой семейной жизни и хорошего мужа.
Я работала с девочкой - красавица, ну просто глаз не отвести. И тоже было женихов море. Она все выбирала, пока не встретила того, которого полюбила по-настоящему. Вышла замуж, деток родила и ходит вся заплаканная вечно и с синяками.
Он свою красивую жену даже к дворнику 55-летнему ревновал... За 10 лет лет жизни с ним ничего от былой красоты не осталось.
И живет с ним... зачем? Мне не понять... :du_ma_et:
Аватара пользователя
бабайка
Эксперт
 
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 21:28

Re: Зачем нужен муж?

Сообщение сонюшка » 23 мар 2017, 21:19

Да, соглашусь, что красота - совсем не гарантия счастья. Я сужу по одноклассницам своим. Так у всех жизнь сложилась независимо от того, были ли они популярными девочками или нет. И у серых мышек все прекрасно, и у "королев" не складывается. Ну то есть, нельзя сказать, что дурнушки счастливее в общей массе. Тоже по-разному, некоторые плохо живут, а красивые девочки тоже некоторые хорошо устроились. Просто ну совсем никакой зависимости счастья от красоты нет. Разве что красавицам можно будет показывать свои девичьи фотографии своим детям и внукам с гордостью, вот и все преимущество от их красоты.
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Зачем нужен муж?

Сообщение джема » 24 мар 2017, 11:16

сонюшка, может быть дело в том, что парни боятся красивых женщин в жёны брать?
Ведь на них будут постоянно мужчины другие заглядываться? А значит гораздо больше вероятности, что встретится тот, что уведет у него жену.
джема
Эксперт
 
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:57

Re: Зачем нужен муж?

Сообщение Зима » 24 мар 2017, 17:22

джема, как-то так, да... Скромные парни боятся подойти к красавицам, потому что не уверены в своих силах и им кажется, что они недостойны этой девушки. А подходят - самые наглые и самоуверенные самцы. Вот и получается, что красавицам трудно найти верного и любящего мужчину. Возле них вертятся те, которые не подпускают к ним нормальных мужчин. Но как мне кажется, если красавица задастся целью, сможет с легкостью найти себе идеального мужа. Ведь она может и первой подойти к тому, кто ей нравится. А уж он вряд ли устоит против ее чар.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Re: Зачем нужен муж?

Сообщение хвоя » 28 мар 2017, 18:37

джема писал(а):сонюшка, может быть дело в том, что парни боятся красивых женщин в жёны брать?
Ведь на них будут постоянно мужчины другие заглядываться? А значит гораздо больше вероятности, что встретится тот, что уведет у него жену.

Не верю, что это может быть причиной. Только если красивая девушка в добавок и ведет себя легкомысленно, заигрывает со всеми, то он может об этом задуматься.
Но если она скромница или хотя бы делает такой вид, то ни за что не упустит возможность отхватить себе потрясающую девушку. Ведь мальчики с детского сада мечтают о красивых невестах. Для них это чуть ли не самое важное в девушке.
Аватара пользователя
хвоя
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 02:20

Re: Зачем нужен муж?

Сообщение Медовая » 29 мар 2017, 20:36

хвоя, ага! А детском саду может и самое важное - это красивая девочка :hi_hi_hi:
Но когда взрослеет человек, то он же одновременно и умнеет! По крайней мере хотелось бы в это верить!
Я вот сейчас наблюдаю отношения соседской девочки с парнем. Им по 17. Он обычный парень, вполне себе симпатичный, музыкой увлекается, часто с гитарой его вижу.
А она низенькая, полненькая, еще и лицо немного прыщавое. Вокруг полно красивых девочек, но он почему-то встречается именно с ней.
Медовая
Эксперт
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:39

Re: Зачем нужен муж?

Сообщение Зима » 01 апр 2017, 12:00

Медовая, и так бывает. Но я замечаю у себя на работе, что как только появляется красивая девушка, тут же за ней увязывается толпа ухажеров всех возрастов. А если девушка обычная, то мало кто на нее внимание обратит. И все красавицы нашли себе успешных мужей. За кого попало не выходят. Одна уехала заграницу, вышла замуж. Выставляла свои фотографии на сайите знакомств, и было много желающих с ней познакомиться. Просто потому что она красивая.
Аватара пользователя
Зима
Супер эксперт
 
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:13

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31