Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Зачем нужен муж?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Зачем нужен муж?

Сообщение Просто Мария » 02 фев 2014, 21:59

Мы в женском коллективе решили немного по сплетничать и не обошли тему про мужчин и замужество, а новенькая сотрудница задала очень смешной вопрос "Зачем же нужен муж". Тут у каждого свои варианты, для чего же вам нужен муж?
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Зачем нужен муж?

Сообщение Maxi » 02 фев 2014, 23:07

Действительно интересный вопрос и даже в некотором роде немного абсурдный. Мужья нужны чтобы их любить, о них заботиться. Ну это так. Вообще муж это опора, уверенность в завтрашнем дне, так же это материальная обеспеченность. А вообще брак это союз с любимым человеком с которым ты хочешь прожить всю жизнь и тогда даже не возникает таких вопросов, да и никогда не возникало собственно.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Зачем нужен муж?

Сообщение Lola » 14 июл 2014, 01:24

Муж нужен чтобы его любить, окружать любовью, теплом и так далее. А вообще я скорее всего поддержу высказывания остальных отписавшихся и скажу, что муж это однозначно уверенность в завтрашнем дне и в будущем в целом. Это опора которая нужна каждой женщине рано или поздно. Без мужа естественно очень тяжело, и жить ,и воспитывать деток. Деткам особенно без папы безумно тяжело. Приходящий папочка не то пальто. Поэтому муж и папа это очень важно.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Зачем нужен муж?

Сообщение Маргарет Тетчер » 15 июл 2014, 10:34

Все дело в том, что жить одной в этом мире трудно. Вот только встретить действительно своего мужчину еще труднее, даже если ты умница и красавица.
И если уж попался нормальный мужик, берите не раздумывая. :-):
Аватара пользователя
Маргарет Тетчер
Участник
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 11:20

Re: Зачем нужен муж?

Сообщение Solnechnaya_Я » 27 фев 2015, 14:27

Maxi писал(а):Мужья нужны чтобы их любить, о них заботиться.

А если есть кого любить и о ком заботиться, то муж не нужен?
Немного странная постановка вопроса...
Хотя, у меня есть несколько знакомых, которые после развода не хотят замуж.
Есть дети, а значит есть кого любить и о ком заботиться, а муж - это лишние проблемы.
Аватара пользователя
Solnechnaya_Я
Участник
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 02:01

Re: Зачем нужен муж?

Сообщение Соня » 27 янв 2016, 14:30

От женщины самой зависит, я вот в юности очень хотела замуж и очень хотела семью. Но после двух неудачных браков, когда мужчины считали, что я им все буквально должна во всех отношениях, я решила, что муж мне не нужен. Им, конечно, спасибо, что подарили мне детей и... свекровей, обе, кстати очень хорошие женщины и мы постоянно общаемся. Ну и внуки сближают конечно. Но вопрос в том, что я после последнего развода - ДЫШУ свободной грудью. А это так приятно, что и передать словами нельзя! :-):
Соня
Участник
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 16:19

Re: Зачем нужен муж?

Сообщение Lara » 27 янв 2016, 14:56

Соня, а сколько времени после развода прошло?
Это знаете, первое ощущение такое может быть, что одной без мужа гораздо лучше, да дети еще с вами живут - не разлетелись пока по своим семьям.
А вот когда реально одна остаешься, то тогда уже хочет с кем-то в унисон дышать :a_g_a:
Аватара пользователя
Lara
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 15:45

Re: Зачем нужен муж?

Сообщение пончик » 30 янв 2016, 16:06

Я завидую женщинам, которым мужья не нужны. Такие довольно редко встречаются, но зато они вполне довольны жизнью, у них нет многих проблем и потрясений. И они способны позаботиться о своих детях сами и способны быть счастливыми без мужа-хозяина.
Хотя, конечно, еще лучше, если женщина счастлива в браке. Но такие женщины еще реже встречаются в жизни...
Аватара пользователя
пончик
Участник
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 23:38

Re: Зачем нужен муж?

Сообщение Toy » 30 янв 2016, 17:07

Даж не знаю... Зачем они нужны традиционно? Ну судя по легендам, полочку там прибить...
Похвалить мою стряпню (Правда, моем случае это не сработает :smu:sche_nie: )
А, еще книгу с высокой полки достать.
В общем, муж, наверное, вещь в быту полезная. Только не понятно конкретно, чем.
Аватара пользователя
Toy
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 01:26

Re: Зачем нужен муж?

Сообщение хамелеон » 05 фев 2016, 21:04

пончик писал(а): они способны позаботиться о своих детях сами и способны быть счастливыми без мужа-хозяина.

Вы знаете, не факт, что все прямо женщины сами заботятся о детях. Есть те, что очень удачно устроились - живут в квартире бывшего мужа, который содержит и бывшую семью и нынешнюю. Понятно, что так бывает не часто, но бывает. А еще есть женщины, которым муж не нужен, но от спонсора они никогда не отказываются. Потому что приходящий пару раз в неделю на пару часов мужчина, гораздо выгоднее по всех отношениях, чем муж :nez-nayu:
Но обычно к этому приходят женщины после неудачных браков, когда понимают, что больше не хотят наступать на те же грабли.
Аватара пользователя
хамелеон
Участник
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 02:47

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31