Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Зачем нужен муж?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Зачем нужен муж?

Сообщение степочка » 01 апр 2017, 21:01

Красивыми многих делает сугубо косметика, манера поведения, прическа и одежда.
Любая обычная девушка может быть красавицей, пусть немного больше ей придется времени на это затратить, но если её цель именно красивым лицом сразить мужчину и завоевать его, то ничего сложного в этом нет. Макияж творит чудеса даже с очень не красивыми девушками :nez-nayu:
Вот на фото одна и та же девушка, но в разном обличье к ней 100 % будет разное внимание от мужчин:

Изображение
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Зачем нужен муж?

Сообщение Серена » 02 апр 2017, 13:35

Сколько же на ней грима??? Я сразу даже не поверила, что это один человек!
Но потом присмотрелась - да, действительно это та же девушка. Если она раньше не красилась, а потом вот так изменилась неожиданно, то ее никто из знакомых не будет узнавать! Даже родной муж не узнает :-):
Но с прыщами ей надо что-то делать, а не просто замазывать их косметикой.
Аватара пользователя
Серена
Эксперт
 
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 02:07

Re: Зачем нужен муж?

Сообщение виля » 02 апр 2017, 15:57

Серена, да уж.... На фото совершенно два разных человека. Но даже если она в макияже привлечет мужчин и за одного из них выйдет замуж, то она же не сможет круглосуточно быть с косметикой... А значит, он в любом случае увидит её в натуральном виде. Не думаю, что ее внешний вид его обрадует, ведь перед ним будет совершенно другой человек...
Аватара пользователя
виля
Эксперт
 
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:53

Re: Зачем нужен муж?

Сообщение Алёнка » 02 апр 2017, 16:45

Да, в таком макияже можно только иногда появиться на каком-то празднике и всех поразить. На каждый день так не получится краситься.
у меня была такая одноклассница - она была очень хорошая, но страшненькая внешне. Мальчики ее даже дразнили за это.
Но на дискотеках она появлялась... Ах... Просто сногсшибательная девица... Одежда, макияж ее меняли так, что она становилась не похожа на себя.
И ее приглашали на танец мальчики из других классов чаще, чем всех остальных моих одноклассниц.
Алёнка
Эксперт
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 16:23

Re: Зачем нужен муж?

Сообщение черёмуха » 03 апр 2017, 11:02

виля писал(а):На фото совершенно два разных человека.

У барышни на фото просто макияж профессиональный.
Вы посмотрите, ей с помощью затенения сделали носик какой симпатичный, а в жизни он у неё картошкой :)
То же самое и скулы - полное лицо сделали идеальной формы.
Но вот глаза - это же ужас. В ночной клуб - да, но на каждый день разве с таким макияжем станешь ходить?
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Зачем нужен муж?

Сообщение степочка » 03 апр 2017, 11:27

черёмуха, согласна, чтобы себе такой макияж сделать, нужно как минимум курсы какие-то закончить.
И времени это займет не мало. А если девушка, не имея опыта, просто будет наносить слой тонального крема, то может получится еще хуже, чем без макияжа... :du_ma_et:
Аватара пользователя
степочка
Эксперт
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 22:05

Re: Зачем нужен муж?

Сообщение хвоя » 03 апр 2017, 16:24

Я показала эти фотографии мужу :-) Он долго смотрел, с неприязнью. Потом долго думал, и сказал, что все-таки не верит, что это одна тётка. А если и одна, то похудевшая и помолодевшая. Вот так, мужчин легко обмануть при помощи косметики, чтобы вы знали.
Но я конечно, так не смогу накраситься, у меня не получится. Это надо пойти на курсы макияжа. И то, мне кажется, талант надо иметь. Не всем дано.
Аватара пользователя
хвоя
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 02:20

Re: Зачем нужен муж?

Сообщение Samaya » 07 апр 2017, 11:21

Тут вопрос еще в том, как кожа выдержит каждодневное нанесение сантиметрового слоя косметики?!?!?
Ведь такие прыщи замаскировать не так просто.
Правда, есть у меня одна мысль - может быть не только визажист на этой барышней поработал, а еще и специалист по фотошопу? :-)
Аватара пользователя
Samaya
Эксперт
 
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 14:30

Re: Зачем нужен муж?

Сообщение сонюшка » 08 апр 2017, 07:57

Samaya писал(а):Правда, есть у меня одна мысль - может быть не только визажист на этой барышней поработал, а еще и специалист по фотошопу? :-)

Точно! Я как-то об этом не подумала. Но после ваших слов, я почти уверена, что там фотошопа очень много. Потому что такие прыщи никакая косметика не возьмет. А если возьмет, то это нужно крема нанести не меньше сантиметра. Но тогда он будет виден. А на фотографии вполне естественный вид кожи после нанесения косметики. Даже с самым лучшим кремом это невозможно, я не верю!
сонюшка
Супер эксперт
 
Сообщения: 1015
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 23:40

Re: Зачем нужен муж?

Сообщение АБВГДЕйка » 18 дек 2017, 14:06

В свете обсуждения, ушедшего немного в сторону, стало интересно ваше мнение по такому вопросу.
Как вы думаете, как мужья относятся к тому, что их женщины в макияже и без - это два совершенно разных человека?
То есть в гостях, на работе их жены красавицы, а спать ложатся "не пойми кто" :nez-nayu:
Аватара пользователя
АБВГДЕйка
Участник
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 01:45

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31