Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Зачем нужен муж?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Зачем нужен муж?

Сообщение красавка » 06 фев 2016, 19:51

хамелеон писал(а):Но обычно к этому приходят женщины после неудачных браков, когда понимают, что больше не хотят наступать на те же грабли.

Так бывает довольно часто. И я не могу решить, правильно они поступают или нет. С одной стороны, какой смысл искать десятого мужа, если девять предыдущих были козлами. А с другой, лучше бы женщине было изменить свое поведение и искать мужчину в других местах и выбирать по другим критериям, и тогда не пришлось бы быть одинокой.
красавка
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 17:27

Re: Зачем нужен муж?

Сообщение бере3ка » 06 фев 2016, 22:19

хамелеон писал(а): Потому что приходящий пару раз в неделю на пару часов мужчина, гораздо выгоднее по всех отношениях, чем муж :nez-nayu:

Спонсор выгоднее, но не надежный. Его мало что привязывает к любовнице. Как только она надоест, найдет себе другую. И останется она без средств к существованию. Так что я бы не завидовала женщинам, которые живут со спонсорами. Мало того, что живут без любви, так еще будущее туманное.
бере3ка
Участник
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 22:15

Re: Зачем нужен муж?

Сообщение Тихоня » 07 фев 2016, 22:31

бере3ка, ну не надежный и что? Не будет этого будет другой :nez-nayu:
Если женщина хочет жить за счет спонсоров, то поверьте мне, она найдет себе нового, а может и не одного.
Моя приятельница вот так за деньги встречалась с мужчиной. Либо он ей звонил, когда была потребность, либо она ему звонила, если её нужны были деньги.
Так самое интересное, что после нескольких лет таких вот отношений он предложил ей замужество, а это совсем не входит в её планы. Ей не нужен муж, её нужен спонсор.
Аватара пользователя
Тихоня
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 23:41

Re: Зачем нужен муж?

Сообщение Иро4ка » 07 фев 2016, 23:09

Тихоня, не понимаю я вашу знакомую. Почему ей не нужен этот мужчина в качестве мужа? Он бы ей еще больше денег давал, если бы она стала его женой.
А дети у нее есть? Если нет, то тем более непонято - как она без мужа собирается рожать?
Иро4ка
Участник
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 00:48

Re: Зачем нужен муж?

Сообщение Tatuska » 08 фев 2016, 15:44

Иро4ка, почему не понятно? Сейчас она не занимается стиркой носков и вечной готовкой для мужчины.
При этом имеет деньги! Как раз все понятно. Она не хочет превращаться в домохозяйку. Да и скорее всего она не любит этого мужчину.
Мне другое не понятно - зачем ему такая женщина? она ведь может с кем угодно спать за деньги, если ей они вдруг понадобятся.
Разве что у него с финансами туго, а терять любовницу он не хочет :ps_ih:
Tatuska
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 01:51

Re: Зачем нужен муж?

Сообщение синичка » 11 фев 2016, 21:59

Tatuska писал(а):
Мне другое не понятно - зачем ему такая женщина? она ведь может с кем угодно спать за деньги, если ей они вдруг понадобятся.
Разве что у него с финансами туго, а терять любовницу он не хочет :ps_ih:

Есть такие мужчины, которых привлекают подобные женщины. Я не могу объяснить, почему, но встречала таких.
Наверное, он надеется, что когда женится на этой женщине, то она так обрадуется статусу жены, а не любовницы, что будет ему верна. Так может, он для того и хочет жениться на ней, чтобы у нее не было других мужчин. А сейчас он ревнует, но у него нет прав требовать от нее верности.
Аватара пользователя
синичка
Участник
 
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 15:48

Re: Зачем нужен муж?

Сообщение свет » 13 фев 2016, 20:20

синичка, если мужчина умный, то он понимает, что она может быть ему верна только до той поры, пока он будет её полностью обеспечивать.
А если нет, то она найдет других спонсоров. :nez-nayu:

Tatuska, а не обязательно стирать носки и готовить. Можно мужчине поставить условие, что она выйдет замуж, если он наймет домработницу :-):
И тогда она будет и деньги иметь и свободное время заниматься собой.
Аватара пользователя
свет
Участник
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 15:04

Re: Зачем нужен муж?

Сообщение Lyalka » 14 фев 2016, 00:23

Свет, такие мужчины согласны на эти условия. Согласны с тем, что они обязаны обеспечивать свою женщину, а она имеет право требовать хорошей жизни. А взамен они требуют от женщины, чтобы она всегда была красивой, обаятельной, с хорошим настроением и хороша в постели. И как только она не соответствует этим требованиям, мужчина находит себе другую.
Аватара пользователя
Lyalka
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:15

Re: Зачем нужен муж?

Сообщение ALinka0107 » 15 фев 2016, 13:51

Lyalka, но это в случае если мужчина очень богат. Потому что он ведь тоже не молодеет, а значит, чем старше он становится, тем дороже ему приходится покупать женщин.
Хотя, многие ведь выходят из положения по-другому - имеют законную жену, которая бдит дома семейный очаг и свято верит, что её благоверный честен перед ней, а он в это время имеет молодую "утешительницу и ублажительницу" на стороне.
ALinka0107
Участник
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 15:28

Re: Зачем нужен муж?

Сообщение Лиsа » 15 фев 2016, 20:22

ALinka0107 писал(а):Хотя, многие ведь выходят из положения по-другому - имеют законную жену, которая бдит дома семейный очаг и свято верит, что её благоверный честен перед ней, а он в это время имеет молодую "утешительницу и ублажительницу" на стороне.

Это еще не худший вариант. Если богатый мужчина не бросает свою "старую" жену, то уже хорошо.
Но посмотрите на примеры мужчин, которые в каком-то возрасте добились богатства, известности, положения? Чаще всего они бросают своих жен, которые были рядом с ними в трудные минуты. И находят себе молодую красавицу. И не скрывают это от жены - либо разводятся, либо отправляют жену с глаз долой, чтобы не мешала. Так происходит чаще всего.
Аватара пользователя
Лиsа
Участник
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 01:55

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31