Страница 1 из 2

Собираемся на свидание

СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 16:31
Просто Мария
Дорогие девушки нужна ваша помощь. Я вот совсем недавно разошлась со своим мужем и как бы встретила другого мужчину. Я не знаю правильно ли это, но так получилось. Ну от того что я схожу с ним один раз на свидание ничего же не будет. К тому же муж сам ушел и я имею право на такую же личную жизнь как и он! Что можно одеть на первое свидание, в моем случае после развода? Я как то не особо разбираюсь, так как давно не ходила никуда и не пыталась никому понравится.

Re: Собираемся на свидание

СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 16:26
Кися
Я советую одеть что то не броское. Не в коем случае не вульгарное, без вырезов и коротких юбок. Лучше или юбку средней длины и какую то блузочку. Или по стандарту джинсы и свитерок. Можно еще одеть кофту и пиджак. В общем тут надо полазить в интернете и присмотреть. Сейчас много разных нарядов. Еще все зависит, куда в идете. Если в театр, то классика (платье, туфельки и маленькую сумочку.) Все должно быть обязательно приличным, чтобы мужчине захотелось с вами встретиться еще.

Re: Собираемся на свидание

СообщениеДобавлено: 26 май 2014, 16:52
Maxi
Просто Мария
Почему вы собственно говоря оправдываетесь вообще? Конечно же вы имеете право на личную жизнь. Муж ушел, сделал свой выбор, а вы то тут при чем? Вы должны взять волю в кулак и привести себя в порядок, сделать все чтобы быть счастливой всем врагам на зло. Это правильно! А на свидание я сама сто лет не была, поэтому я не самый большой советчик. Надо спрашивать у более молодых девушек. Но судя по моей дочке, то это стало очень сложной процедурой.

Re: Собираемся на свидание

СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 16:16
Кися
Естественно не нужно себя винить в том, что вы все таки собрались на свидание. В этом нету ничего зазорного. Вы просто хотите продолжить свою жизнь. А что сидеть и ждать пока муж вернется, если он вообще вернется. То что вам понравился молодой человек и вы решили с ним пойти на свидание это очень даже хорошо. Я предлагаю вам не думать больше о своем бывшем и жить дальше и обязательно найдется человек с которым захочется всего, который поддержит и не предаст!!! Просто нужно в это верить, ведь мысли материализуются!

Re: Собираемся на свидание

СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 21:01
Lola
Я думаю что вы должны одеваться в то в чем чувствуете себя уверенно и комфортно. Если вы разоденитесь в платье и огромные каблуки, но тем не менее не будете уметь это правильно носить и сочетать, то не за чем это надевать, если вы будете чувствовать себя как обезьяна с гранатой,то я уж точно считаю, что не стоит. Лучше тогда одеть джинсики и красивую футболочку или кофточку. Лучше чувствовать себя хорошо, чтобы думать исключительно о время провождении, а не о том как незаметно поправить платье или смотреть на часы думая когда же я уже сниму эти каблуки.

Re: Собираемся на свидание

СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 11:53
Po_Lina
Просто Мария писал(а): К тому же муж сам ушел и я имею право на такую же личную жизнь как и он! Что можно одеть на первое свидание, в моем случае после развода?

А какая разница, после развода вы или нет? Ваша старая жизнь закончилась, начинается новая, вот и начинайте её с хорошего настроения.
А мысли о бывшем муже и разводе гоните прочь. По поводу самой одежды, то я бы надела то, в чем сама себе нравлюсь.
Вы должны себя чувствовать спокойно и уверено, зная, что выглядите великолепно!

Re: Собираемся на свидание

СообщениеДобавлено: 22 янв 2015, 12:35
Александрова Даша
Смотря с кем свидание и куда вы собираетесь с молодым человеком идти.
Если в ресторан, то однозначно платье, а если прогулка и поход в кино, то я бы надела удобные джинсы и кроссовки или балетки.
Опять же, важно, в чем будет одет мой молодой человек, чтобы не получилось так, что он в шортах, а я в вечернем платье :nez-nayu:

Re: Собираемся на свидание

СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 21:07
Танюshа
Я на первое свидание всегда надевала одежду, похожую по фасону на ту, в которой мы познакомились. То есть, если это было платье, то платье, а если джинсы и футболка, то надевал джинсы и блузочку. То же самое и с прической и с макияжем. Если была накрашена при знакомстве, то красилась и на свидание, а если нет, то только оттеняла свою природную красоту :ps_ih:
Вот как как-то подсознательно я чувствовала, что это будет правильно, а уже в процессе отношений могла удивлять разными образами, но только когда уже узнавала паря поближе.

Re: Собираемся на свидание

СообщениеДобавлено: 02 июл 2015, 14:29
Зося
Танюshа писал(а):Я на первое свидание всегда надевала одежду, похожую по фасону на ту, в которой мы познакомились.

А я наоборот, всегда старалась на первое свидание выглядеть на все 100!
Ну, это, конечно, при условии, что парень мне нравился и я понимала, что хотела бы понравится ему и завязать отношения.
Но, кстати, бывало так, что я-то отношений хотела, но ДО первого свидания, а в процессе знакомства я понимала, что этот человек мне интересен, как собеседник, но близких отношений я с ним не хочу совершенно. И вот часто было проблемой для меня потом избавиться от этого ухажера, потому что объяснения, типа мы друг другу не подходим, обычно не срабатывали...

Re: Собираемся на свидание

СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 21:11
Елена_n
Я всегда на свидание шла в том, в чем я себе нравилась! У меня были вещи, которые мне нравились и я их носила, но в зеркало на себя я смотрела без особого восторга. А были такие наряды, в которых я на себя не могла насмотреться :-) Я их берегла и надевала по особым случаям. Если парень мне очень-очень нравится и я хотела его покорить, то одевалась в эту одежду. Но как говорит моя подруга, мужчины далеко не всегда видят нас именно так, как мы себя в зеркале. Её муж понял, что любит её, когда увидел дома в простом халатике, ходя до этого они пару месяцев встречались. Так что наряжаемся мы больше для себя, наверное! :nez-nayu: