Страница 1 из 2

Увлекся другой

СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 16:45
Просто Мария
У моей подруги огромные проблемы в семье. Она не знает что делать, да и я не могу ничего подсказать. Дело в том, что она со своим мужем еще с 16 лет встречалась, когда ей исполнилось 19 они поженились. У них было всякое, но они мужественно преодолевали все неприятности. Она не так давно узнала, что когда он был в командировке, то ему очень понравилась другая. Моя подруга у мужа спросила, но он сказал, что любит только ее и никто больше ему не нужен! Что делать моей подруге? Она не знает как ему доверять!

Re: Увлекся другой

СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 16:17
Кися
Просто Мария
Вот это вам и отголоски раннего брака. Такое очень часто бывает в таких парах. Потому что если у людей не было никаких больше отношений с другими людьми, то они не могут сравнить, что лучше. Они вроде и любят человека с которым уже давно, но а вроде и хочется чего то нового. Это нормально. Я конечно не знаю, можно ли ему доверять, потому что это зависит от человека. Нравится может кто угодно, а любить одного определенного человека. Это зависит от того доверяете ли вы своему мужчине. Но как говориться, доверяй, но проверяй. Это тоже не помешает.

Re: Увлекся другой

СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 02:17
Maxi
Я бы точно начала выяснять как такое могло произойти! Конечно же было бы обидно до слез и я наверное долго бы не разговаривала бы с ним, зная свою натуру. Но все таки это не решает проблему, а это проблема, потому что один неверный выбор и поступок, и семья может разрушиться. Нужно все мудро принять и попытаться разобраться в ситуации. Ну и конечно же дать ему возможность все объяснить, а не рубить с плеча. Есть над чем подумать.

Re: Увлекся другой

СообщениеДобавлено: 21 мар 2014, 00:00
Lola
Кися писал(а):Просто Мария
Вот это вам и отголоски раннего брака. Такое очень часто бывает в таких парах.

Это точно! Не нагулялся парнишка в молодости, а теперь тянет на сладенькое. Природа матушка зовет. Все они непостоянные. Выход из этой проблемы? Наверное нужно обратить внимание на себя, поменяйте прическу, одежду и т.д. Мужчины любят глазами. Самое главное не быть "зачитанной до дыр книгой". Женщина должна быть постоянно в тонусе, интересной и привлекательной. Чтобы ему даже и не хотелось смотреть на других девушек.

Re: Увлекся другой

СообщениеДобавлено: 22 мар 2014, 17:36
Maxi
Lola
Да, вы на 100% правы. Надо разобраться в себе тоже. В основном ,браки разрушаются, потому что в семью приходит обыденность и скука. Это первые вестники развода. Поэтому не надо мужу давать скучать, это не значит, что перед ним надо скакать как клоун, а просто достаточно следить за собой. У меня есть знакомая, но она приехала в город из деревни, так к нам на работу не редко заходят рекламные агенты косметических фирм, они предлагают свою косметику. Моя коллега постоянно отказывается, говоря, что ей это не нужно, что у нее уже есть муж и ее это никак не заботит, как она выглядит. Ну разве так можно! Бред!

Re: Увлекся другой

СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 20:07
Просто Мария
Maxi
Дело в том, что моя подруга очень красивая, молодая, стильная женщина. Она не в коем случае не перестала следить за собой после брака, наоборот радует всех нас прекрасным самочувствием и внешним видом. Так за собой следить еще и поучиться надо! Но наверное из за ее характера все проблемы. Она очень мягкотелая. Ассоциация с подкаблучником сразу возникает. Так в этом случае она подкаблучник и все делает как он скажет. Даже сейчас я ей говорю устрой разборки, а она говорит, что боится его обидеть и вообще будет молчать, потому что это ее проблемы. Она его спросила он ответил, боится, что он обвинит ее в недоверии!

Re: Увлекся другой

СообщениеДобавлено: 06 апр 2014, 00:31
Maxi
Просто Мария
И он конечно же не перестает пользоваться этой ее нерешительностью и вьет из нее веревки. Называется, за что боролись, на то и напоролись. Я не понимаю вашу подругу. Просто оступиться может каждый. Поверьте мне, я с мужем уже очень много лет и много в чем понимаю. Хочешь не хочешь, а за столько лет мужчин уж выучишь! Любовь без уважения - мертва. Поэтому очень важно, когда мужчина уважает вас и ваше мнение. А своим молчанием постоянным ваша подруга не вызовет в нем ничего, кроме чувства вседозволенности.

Re: Увлекся другой

СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 21:42
Runa
Ну когда появляются такие тревожные звоночки, то это уже явно что то не то. Хотя по большому счету, мужчинам нашим нравится много женщин, они не прекращают на них заглядываться даже, когда одевают кольцо на палец. Это неизбежно. Но все таки стоит держать ухо в остро, потому что это все может обернуться и разрывом отношений. Тут доверие конечно подрывается, боюсь теперь ваша подруга будет мучиться паранойей. Тут надо или довериться своему возлюбленному или же все таки нет. Третьего не дано.

Re: Увлекся другой

СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 14:27
Том4ик
Просто Мария писал(а):Она не так давно узнала, что когда он был в командировке, то ему очень понравилась другая. Моя подруга у мужа спросила, но он сказал, что любит только ее и никто больше ему не нужен! Что делать моей подруге? Она не знает как ему доверять!

Много вопросов: как она узнала, от кого? Что она у мужа спросила? Может и не было никакой другой?
И тут еще другой вариант, даже если что-то один раз и было, но он вернулся в семью, а она тоже без него жизни не представляет, так может всё оставить как есть?
Ну было и было. Может ему самому это хорошим уроком стало и он будет теперь головой думать, а не другим местом.

Re: Увлекся другой

СообщениеДобавлено: 27 янв 2015, 14:42
Зайчик
Том4ик писал(а):Ну было и было.

Тут вопрос еще не совсем правильно поставлен. Увлекся другой и переспал с другой - это ведь разные вещи.
Увлекся - это когда забыл обо всем и ему кажется, что новая любовь - это его жизнь.
Скорее всего ничего подобного в этой истории не было. А вот переспать (может еще и выпивши) мог.
Сможет простить его, будут дальше жить счастливо.