Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Увлекся другой

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Увлекся другой

Сообщение Александрова Даша » 27 янв 2015, 15:02

Просто Мария писал(а): я ей говорю устрой разборки, а она говорит, что боится его обидеть и вообще будет молчать, потому что это ее проблемы. Она его спросила он ответил, боится, что он обвинит ее в недоверии!

А что он ответил? Что увлекся другой или что изменил ей? Или ответил, что не было у него ничего?
Мне кажется, что эта женщина боится потерять его. Боится, что начав разборки, она спровоцирует его уход.
Если она готова молчать, то это её выбор. Но отношения у них, мягко говоря, странные.
Аватара пользователя
Александрова Даша
Активный участник
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 00:50

Re: Увлекся другой

Сообщение coral » 04 июл 2015, 21:31

Увлекся другой, это ведь еще не значит, что ушел к другой или хочет жить с другой.
Да и не понятно, что в этой ситуации думает эта другая :-):
Мне мама как-то рассказывала, как отец мой тоже увлекся барышней. Красивая, статная, молодая и показалось ему, что она с интересом смотрит на него. А с мамой у них как раз тогда напряженные отношения были, на развод собирались подавать... Вот и решил он, что это его шанс начать новую жизнь, стал ухаживать за барышней, домой пошел провожать, а тут муж (оказывается был муж), а муж спортсмен :sh_ok: Так накостылял моему отцу, что того в больницу забрали. Мама за ним почти месяц ухаживала, хотя зла на него была очень. А когда выписывали его, то сказал он, что никого нет лучше нашей мамы :a_g_a: До сих пор вместе!
coral
Участник
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 01:42

Re: Увлекся другой

Сообщение пон4ик » 20 июн 2016, 14:50

coral, какая хорошая история! И я полностью согласна с вами - увлёкся - это еще не значит, что бросил.
Просто нужно быть мудрой и постараться мужу незаметно и ненавязчиво указать на недостатки её новой пассии.
пон4ик
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 31 май 2016, 20:02

Re: Увлекся другой

Сообщение Алина87 » 22 июн 2016, 17:02

Да, за своего мужа нужно бороться! Если он увлекся другой, нужно доказать ему, что я лучше. А если надо, то и с этой "другой" поговорить по душам, и объяснить, что нехорошо к чужим мужьям клинья подбивать.
У меня подруга была очень интеллигентная. Когда появилась соперница, она стала в гордую позу и ждала, что муж сам образумится и вернется к ней. Но как бы не так. Соперница-то в позу не становилась, а окончательно увела мужа. А могло бы быть иначе, если бы подруга усмирила свою гордость и боролась бы за мужа, как простая женщина.
Алина87
Участник
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 19 май 2016, 01:57

Предыдущая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 22

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31