Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Можно ли отодвинуть любовницу?

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Можно ли отодвинуть любовницу?

Сообщение Просто Мария » 27 фев 2014, 17:15

У моего мужа есть любовница, именно поэтому мы и развелись. Я узнала и не захотела терпеть и жить с ним ,зная, что пока он мне говорит, что на работе, а на самом деле развлекается со своей новой пассией! А можно ли как то избавиться от любовницы мужа? В смысле убрать ее из нашей жизни? Я вот лично не хотела с ней встречаться и как либо взывать к разуму, я гордая очень, даже если бы захотела бы, не стала. Я просто знаю, что она сама замужем, при чем жена лучшего друга моего муженька. Как вы считаете возможно ли отвоевать мужа?
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Можно ли отодвинуть любовницу?

Сообщение Chicca » 28 фев 2014, 11:09

Для этого вам самой нужно изменится ...Заводят любовниц потому, что жена перестала быть привлекательной, может даже отношения исчерпали себя, если жена не устраивает в постели,не хочет идти на эксперименты.В этом случае можно попытаться вернуть мужа.
А вот если он переметнулся к любовнице просто потому, что у него сущность самца и изменять для такого мужчины - точно так же, как есть, спать, пить - то будет, если не эта любовница, то следующая...
Аватара пользователя
Chicca
Участник
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 11:17

Re: Можно ли отодвинуть любовницу?

Сообщение Пофигистка » 01 мар 2014, 10:15

Мужчина всегда ищет на стороне то, чего ему не хватает в семье! В семье важна психологическая атмосфера! Поэтому в паре необходимо делиться своими желаниями, мечтами, фантазиями. И не ждать, что супруг угадает твои мысли. Бывает так, что вроде бы и всё хорошо, и проблем нет, а не тянет домой...
Аватара пользователя
Пофигистка
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:16

Re: Можно ли отодвинуть любовницу?

Сообщение Настёна » 01 мар 2014, 10:33

Пофигистка писал(а):... И не ждать, что супруг угадает твои мысли...


Есть люди, которые всю жизнь прожили вместе, а угадать мысли своей половинки не получается. Мои свекор со свекровью живут уже вместе больше 50 лет, на сторону он не бегает ( и не бегал...не тот он человек), но все это время они готовы убить друг друга. Я еще никогда не видела, чтобы люди так сильно ссорились.
Аватара пользователя
Настёна
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:19

Re: Можно ли отодвинуть любовницу?

Сообщение Пофигистка » 01 мар 2014, 10:40

А вы не боитесь, что ваш муж примет такую модель отношений и в вашей семье?
Аватара пользователя
Пофигистка
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:16

Re: Можно ли отодвинуть любовницу?

Сообщение Настёна » 01 мар 2014, 10:44

Не боюсь, он у меня мирный ( скорее в папу). У них в семье мама зачинщик всех скандалов. :ved_ma:
Я даже удивлена как это свекор выстоял и не завел отдушину на стороне. Это и правда зависит только от самого человека!
Аватара пользователя
Настёна
Активный участник
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 13:19

Re: Можно ли отодвинуть любовницу?

Сообщение Пофигистка » 01 мар 2014, 10:49

Да уж, случаи бывают разные и, чего греха таить разными бывают жены, некоторые из них могут довести мужчину до чего угодно и подтолкнуть к какой угодно глупости. Но опять же, сильный пол потому и называется сильным, что от его поступков должно веять мужественностью, стабильностью, определенностью. И если уж возникли проблемы в семье, я считаю, будь добр реши, а не прячься от одной юбки под другой юбкой.
Аватара пользователя
Пофигистка
Участник
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 13:16

Re: Можно ли отодвинуть любовницу?

Сообщение Маняша » 01 мар 2014, 16:58

Возможно, я немного понимаю о чем вы.
Всегда в развале отношений виноваты двое. И работа над ошибками предполагает, прежде всего, работу над своими ошибками.Лучше начинать переделку с себя, больше шансов на успех. Поэтому, однозначно начинать нужно с себя.
Аватара пользователя
Маняша
Участник
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 13:23

Re: Можно ли отодвинуть любовницу?

Сообщение Кися » 02 мар 2014, 15:51

Настёна
Свекор не ушел, наверное потому что любит. А мне всегда родители говорили, что милые бранятся только тешутся и в этом нету ничего такого. Пока есть любовь, то из за чего поссорится всегда найдется. Когда людям есть за что сражаться, они будут вместе. Так что ссоры у всех бывают, просто у некоторых такой характер, что все это перерастает в скандалы. Я согласна, что идеальных не бывает, что в любом случае может в женщине чего то не хватать, но надо найти того мужчину, который будет вас любить в любом случае и в любом виде, который будет вас принимать такой, какая вы есть на самом деле.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Можно ли отодвинуть любовницу?

Сообщение Maxi » 04 июл 2014, 23:13

Что значит отодвинуть любовницу? Я вот этого не понимаю, потому что она по сути не имеет никакого права морального и вообще какого то не было диктовать свои условия. Она никто и звать ее никак. Не считаю нужным вообще даже общаться как либо с подобными особями. Я искренне не понимаю как вообще можно рассчитывать на что то. Ну рассчитывать то конечно можно, никто не запрещал мечтать, но как можно лишить семью отца. Это несправедливо и бесчувственно. Я такое не поддерживаю и никогда не поддержу.
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31