Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Соперница стала подругой

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Соперница стала подругой

Сообщение Просто Мария » 27 фев 2014, 17:20

Моя подружка и любовница ее мужа подружились. Я когда услышала такое заявление просто была шокирована. Честно говоря, такого не ожидала. Я бы так не смогла, я женщину, которая увела моего мужа и не видела бы никогда в жизни. Я бы ей все волосы выдрала бы! А вот моя подружка отчаянная. Как так могло получиться вообще не знаю! А вы смогли бы подружиться с соперницей?
Просто Мария
Активный участник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 09:16

Re: Соперница стала подругой

Сообщение Кися » 02 мар 2014, 16:01

Просто Мария
Я в это не верю, что могут подружиться женщины, которым есть что делить. Это в принципе не возможно. У меня есть знакомая, которая все вечно прощала мужу, даже зная, что у него была женщина, она его предупреждала, чтобы больше она его не видела с ней. Он поклялся, но в последствии все равно стало известно, что у них ничего не закончилось. Жена его выгнала, но в виду того, что у них два общих ребенка ,бывшие супруги все еще общаются, знакомая хорошо относится к его дочке от этой женщины, но ту на дух не переносит. Не бывает такой дружбы!
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Соперница стала подругой

Сообщение Maxi » 26 май 2014, 17:00

Я тоже считаю, что не могут в принципе найти общий язык люди, которые имеют виды на одного и того же мужчину или же общие цели. Подобные проверки не всегда лучшие друзья проходят, а про женщин, которые делят одного мужика так и подавно. Я вот не за что не стала бы даже разговаривать с любовницей моего благоверного. Это просто не допустимо для меня. Я бы не знаю что с ней сделала бы!
Maxi
Активный участник
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:35

Re: Соперница стала подругой

Сообщение Кися » 01 июн 2014, 16:07

Maxi
Я тоже не разговаривала бы с разлучницей. Конечно в этой ситуации виноваты оба: любовница и неверный муж. И перекладывать вину на кого то одного не вижу смыла. Я бы не только не стала бы разговаривать с любовницей, хотя нет, я бы наверное все таки перекинулась бы парочкой слов с этой девушкой. Сказала бы чтобы она забирала его, потому что мне он такой не нужен. Я очень сложный человек и стоит мне открыться человеку, если он меня предаст или как либо предаст мое доверие, то снисхождения и моего дальнейшего доверия он не добьется никак и никогда.
Аватара пользователя
Кися
Активный участник
 
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 13:29

Re: Соперница стала подругой

Сообщение Lola » 05 июн 2014, 21:19

Это унизительно дружить с той, которая увела у тебя твоего любимого человека, такое не прощается никому и никогда. Я никогда не понимала разлучниц, потому что это как минимум подло, когда у ребенка отнимают папу, когда рушат то, что создавалось не без труда. Потому что каждая женщина прикладывает не мало усилий чтобы создать тот очаг и беречь его изо всех сил. А когда появляется другая женщина и рушит это все, то я совершенно не вижу смысла в том что бы еще и общаться как либо с этой женщиной. Это тупо.
Аватара пользователя
Lola
Активный участник
 
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 23:57

Re: Соперница стала подругой

Сообщение Runa » 26 июл 2014, 20:37

Это в принципе не реально, потому что столько раз я убеждалась, что когда женщинам есть что делить, то они просто перестают считаться подругами. У меня такое было,правда не в мужском вопросе, а в плане учебного заведения. Мы с подругой были не разлей вода, пришло время поступать, мы сдавали экзамены. Она написала экзамен на 2 балла выше чем я. Я искренне за нее порадовалась. Но была рада до того момента пока она не решила подать документы в тоже учебное заведение, что и я. И так вышло что она меня подвинула, что я практически вылетела. Но одна девочка отказалась от места и я все так прошла, но мы перестали общаться. Ведь подруга знала как я хочу пройти именно туда. Это было моей мечтой, а у нее так, запасным вариантом.
Аватара пользователя
Runa
Участник
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 02:07

Re: Соперница стала подругой

Сообщение karamelka » 27 фев 2015, 15:59

Эти две женщины могут стать подругами, если обе они бывшие.
А если нет, то это просто хитроумный план обманутой жены, которая пытается вернуть свое.
Но я бы тоже не смогла поддерживать такие отношения. Это слишком больно и как правильно написали выше - унизительно.
Аватара пользователя
karamelka
Активный участник
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 11:51

Re: Соперница стала подругой

Сообщение Marishka » 27 фев 2015, 21:23

Что-то слабо верится в такой исход. Скорее всего - это какая-то тактика, выбранная женой.
Невозможно спокойно реагировать на человека, который отобрал у тебя любимого мужчину.
Да и теперешняя женщина мужа вряд ли бы пошла на такой вариант дружбы.
Аватара пользователя
Marishka
Участник
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 13:19

Re: Соперница стала подругой

Сообщение заинька » 03 фев 2016, 23:50

Marishka, если обе разлюбили, то такое возможно. А еще возможно, что он бросил и жену и ту барышню, ради которой жену бросал.
И вот теперь жена и её соперница могли объединится с целью мести. Но это не дружба - это временное сотрудничество.
По поводу дружбы лично я очень сомневаюсь. Разве что какие -то обстоятельства могли их сблизить, но и это маловероятно! Само слово "соперница" уже не подразумевает никаких дружеских отношений и в помине!
Аватара пользователя
заинька
Участник
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 17:14

Re: Соперница стала подругой

Сообщение Ware4ka » 04 фев 2016, 20:32

Все в один голос тут говорят, что дружба невозможна.
А я не так категорична. Все возможно, и такое бывает, хотя и редко.
Мне кажется, что я была бы на такую дружбу способна. Хотя, к счастью, у меня не было повода это проверить :-):
Аватара пользователя
Ware4ka
Активный участник
 
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 12:24

Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 34

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31