Подольск - самый крупный город Московской области с населением более 200 000 человек
Пропустить

Соперница стала подругой

Чувства, ухаживания, развитие отношений
Re: Соперница стала подругой

Сообщение черёмуха » 02 мар 2020, 16:26

Luminica писал(а): я не очень понимаю, почему мужчина должен отказаться, если от него пообещают ничего не требовать. Обычно мужчины так устроены, что хотят иметь детей, за которых не надо платить. И как я считаю, что многие с радостью должны согласиться на такой вариант.

Да? А гарантии какие? Женщины так устроены, что сегодня она оного обещает, а завтра другое.
Сегодня она уверена, что справится, а завтра родит не здорового ребенка и начнет шантажировать мужчину-отца.
Ни один умный мужчина на такое не согласиться.
А если кто-то с радостью соглашается делать детей посторонним женщинам, то это уже, наверное, о его недалекости полной говорит :ne_vi_del:
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Соперница стала подругой

Сообщение mimishka » 02 мар 2020, 19:41

черёмуха, а даже если женщина начнет что-то требовать от мужчины, то как она его заставит? Тут после развода не могут заставить законного отца хоть как-то помогать детям, а что уж говорить, если никогда не была за ним замужем. Он просто откажется, вот и все. Разве что ему совесть не позволит, и поддастся на уговоры. Но тогда это будет его добрая воля.
mimishka
Эксперт
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 04:14

Re: Соперница стала подругой

Сообщение черёмуха » 20 мар 2020, 16:42

Она просто подаст в суд на определение отцовства и взыскание алиментов.
Его обяжут сдать тест ДНК, если тест покажет отцовство, то он будет платить алименты, если нет - не будет платить.
Если откажется сдавать тест, то тоже суд обяжет платить алименты.
Если женщина рожала не от бомжа и алкаша, что маловероятно, то будет платить, никуда не денется :((
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Соперница стала подругой

Сообщение Алёнка » 21 мар 2020, 18:13

Значит, получается, мужчинам опасно делать детей одиноким женщинам? Можно потом стать не номинальным, а вполне реальным папой. А это может быть чревато, если есть семья и дети у них. Жена узнает, может развестись. Так что, мужчинам надо быть осторожнее.
Алёнка
Эксперт
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 16:23

Re: Соперница стала подругой

Сообщение черёмуха » 29 мар 2020, 21:58

Нормальный и адекватны мужчина на это никогда и не пойдет.
Но есть законный вариант помочь с ребенком, а отцом не стать.
Это сдать свой материал в банк клиники и дать разрешение на использование своего материала конкретной женщине.
Если он сделает это бесплатно для клиники, то и женщине за биоматериал платить не придется, только за проведение ЭКО.
И в этом случае это будет только её ребенок, а его никогда не обяжут быть отцом. Ну и большой плюс, что измены не будет, а ребенок будет.
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Соперница стала подругой

Сообщение Алёнка » 30 мар 2020, 18:19

Интересный вариант. Но женщине не так выгоден, так как придется делать ЭКО. А ей проще и дешевле завести ребенка естественным путем. Но а для мужчины, да, это самый лучший выход.
Алёнка
Эксперт
 
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 16:23

Re: Соперница стала подругой

Сообщение черёмуха » 10 апр 2020, 22:45

Алёнка писал(а): ей проще и дешевле завести ребенка естественным путем. Но а для мужчины, да, это самый лучший выход.

Дешевле - да, но не факт, что проще.
У вас с мужем с первого интима беременность наступила?
Если и да, то это скоре исключение, чем правило.
Так почему вы решили, что у этой женщины всё сразу получится?
Она может и полгода не беременеть, может и гораздо больше.
Так чем это проще?
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Соперница стала подругой

Сообщение по4емуха » 11 апр 2020, 17:42

черёмуха, но ведь ЭКО точно так же не дает гарантии забеременеть, как и естественный способ. И даже еще меньше. А ЭКО не будешь делать каждую неделю или даже раз в месяц. Так что все-таки естественный способ надежнее.
по4емуха
Эксперт
 
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:52

Re: Соперница стала подругой

Сообщение черёмуха » 15 апр 2020, 20:38

ЭКО не дает гарантии - это правда, но при первой процедуре ЭКО замораживают все "добытые" яйцеклетки и замораживают. Т.е. потом уже нужна только подсадка, а это гораздо дешевле и проще, чем первоначальная процедура выращивания и забора созревших яйцеклеток.
Я знаю точно, что если бы у меня так сложилась жизнь, что мужчину я не встретила, а ребенка хочется, то я бы не искала ни случайных связей, ни женатых любовников, а рассчитывала только на ЭКО.
Аватара пользователя
черёмуха
Эксперт
 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 03:00

Re: Соперница стала подругой

Сообщение Бель » 16 апр 2020, 15:47

черёмуха, да? А я бы искала мужчину, но не ЭКО. Мне не нравится, что если рожаешь от донора, то даже не видишь этого мужчину и не знаешь, какой он. Да, допустим, он здоров, его проверят. Но это же не все. А если он негодяй какой-то? Как можно рожать от абсолютно незнакомого человека? Как-то, как по мне, это еще более аморально, чем переспать на одну ночь с кем-то. Конечно, не с женатым, это не обсуждается.
Бель
Эксперт
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 03:52

Предыдущая Следующая

Вернуться в ЛЮБОВЬ И ОТНОШЕНИЯ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron

Достопримечательности Подольска

Усадьба Ивановское

Усадьба Ивановское

В усадьбе два музея, театр.
Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1

Усадьба Дубровицы

Усадьба Дубровицы

Главная достопримечательность усадьбы - Церковь Знамения (1697).
Адрес: г. Подольск, мкр-н Дубровицы
Режим работы: 9.00 - 17.00
Тел. храма:
+7(4967)65-16-44
Подольский краеведческий музей

Подольский краеведческий музей

Адрес: г. Подольск, ул. Парковая, д. 1,
Режим работы:10.00 - 16.00, кроме понедельника.
Тел. музея:
+7(4967)57-47-31